Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 месяц назад
+33

Как же я кайфовал во время игры от её озвучки )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+3

У меня встал, когда она признала, что теперь Тали`Зора вас Норманди.

раскрыть ветку 15
+1
Дадада. Я даже не помню как было до этого)
раскрыть ветку 14
0
Паажжи..у нее коленки не в обратную сторону? Или мне перепроходить?
раскрыть ветку 1
0

Колени такие же, как у людей, но сами по себе кости ног выгнутые.

-2

так и запишем: "любит скрипяще-истеричные звуки".

+34

У автора проблемы с зеркалами. Герой и отражение стоят в разных позах

раскрыть ветку 8
+4

просто зеркало подтормаживает

раскрыть ветку 5
+1

Помню, когда смотрел этот фильм знатно труханул на этой сцене.

раскрыть ветку 4
+1
И разных размеров
+1
Ага, как будто отражение нависает над героиней
+21
Единственный женский персонаж, которую я умудрился трахнуть Шепардом совершенно случайно. Делал квесты и перед финалочкой она такая "зайди в каюту, перетереть надо". Ну я подумал ок, видимо побочка ещё одна. А Шепард пошел ее ебать. А во второй драгон Эйдж мой персонаж стал геем, только из за того что я любезно отвечал пастору и всячески ему помогал. Чё гей то сразу?
раскрыть ветку 12
+18

Вот если про масс эффект с натяжкой могу поверить, то вот про драгон эйдж попахивает пиздежом. Зачем выбирать реплики, которые специально были помечены сердечком? При этом, реплики "доброго" персонажа тоже имели свой знак же.

раскрыть ветку 10
+1

По этому поводу даже комикс сделан. Как Андерс легко в постель идёт.

0

Во второй части был момент с Андерсом после какого-то его квеста, где была фраза типа: Ты хороший друг. Или Хорошо, что у меня есть такой друг. В общем нейтральная фраза с благодарностью, но помеченная сердечком. То есть там выбор, либо отвечать нейтрально, либо грубо. Просто ответить любезностью, на помощь от приятного тебе человека, означает встать на путь к раздракониванию твоего пердака.

В общем фразы то помечены, да, но какого хрена в принципе нейтральные фразы ведут к построению нетрадиционных отношений?!

раскрыть ветку 3
-3

Какие сердечки, ты о чём? Там было 3 варианта. Красный грубый, нейтральный и голубой добрый. Кто знал что цвет доброго ответа намекал не на то?

раскрыть ветку 4
0

А у меня как-то раз Шепарда изнасиловала Шаира. Я не знала, что с ней можно, просто тыкала в ренегатские реплики.

+20
раскрыть ветку 15
+18
красиво, но не канон(
раскрыть ветку 13
+25

Увы, но канон откровенно убогий и абсолютно слитый - просто чуток отфотошопленная фотка какой-то модели. Эта пикча гораздо приятнее

раскрыть ветку 12
+1
YouTube0:34
+8
Тали зая. В первый раз играл с переносом сейвов - поддержала восстание роботов. Следующий раз играл чисто 3 часть, опять поставил ее перед выбором... в итоге рыдал и пил коньяк.
раскрыть ветку 3
0

Да ну ее. Скучная. Вот Джек - вот это женщина!

0
А у меня она во второй части (на первом прохождении) умерла в тоннеле на базе коллекционеров(
раскрыть ветку 1
+2

У меня она там умирала в двух прохождениях. Один раз - даже не одна, а вместе с Гаррусом. Я тогда по-честному перенесла тот сэйв в МЕ3, но мне чего-то так стыдно было. Они же оба с Шепардом все три части серии и я обоих нечаянно угробила.

+2

Какая же охуенная была вторая часть. И Тали - зайка.

+3

В зеркале она будто вперёд телом наклоняется, а в жизни наоборот назад откидывается. Или так и должно быть?

Чем дольше смотрю, тем сильнее не понимаю откуда падает свет и сколько там вообще источников света.

раскрыть ветку 1
-2
Чет мне кажется, что в этом замысел автора, отражение нависает над персонажем, как доминирующее эго
+2
Мне Тали запала в душу ещё с самого первого прохождения. Из всех персонажей самая скромная и милая девчонка. К тому же технарь. Обожаю девушек технарей) Но так как в первой части нельзя было романсить её, то скребя сердцем пришлось соблазнять Лиару. Моей радости не было предела когда во второй части можно было начать с Тали романтическую ветку
+1

Меня лично Тали не особо зацепила, хотя вся раса кварианцев в целом мне очень сильно нравится. Ни разу не поднялась рука выбрать гетов. А вот класс инженера  у меня самый любимый.

раскрыть ветку 5
0
выбрать гетов
Тут это, как бы, если с переносом сохранений играть, то можно гетов и кварианцев помирить :D
раскрыть ветку 4
0

Да, но я этой возможностью обычно не пользуюсь. Отыгрыш.

раскрыть ветку 3
+1

Отражение не правильное. Она стоит немного отклонившись назад, а в отражение наклонившись вперед.

+1

Когда очень хочется нарисовать и жопку и сисечки, но в построение не умеешь)

0

шикарный арт, захотелось переиграть.

0
Плюсик за Тали)) но в следующий раз ставьте теги bioware ))
-5

Выебал ее в ME

-12

Нехуй шмурдяком командорским травиться, а потом по утрам перед зеркалом страдать. Подход к питию должен быть разумным.

-12

жопу обязательно так выделять?

раскрыть ветку 4
+8

это ты её выделяешь. паранжу надеть и норм было бы да?

раскрыть ветку 1
0

так она и так в паранже всегда, в скафандре

+3

У этой расы строение ног "спецефичное", хочешь не хочешь подкачаешь :)

0

Боишься ладошку стереть?

ещё комментарии
-1

Не, без маски уже не то.

Похожие посты
103

Ультиматум - Трилогия Mass Effect Обои в 8K и 4K

Ультиматум - Трилогия Mass Effect Обои в 8K и 4K Mass Effect, Bioware, Шепард, Tali Zorah, Обои на рабочий стол, 8k, 4k, Жнецы

"Прими окончательное решение"

Вдохновлен треками :
Audiomachine - I Am the Shield
Ursine Vulpine feat. Annaca - Wicked Game

Пост в ВК с музыкой и оригинальными файлами для скачивания находятся тут

Исходная страница на DeviantArt и ArtStation

Автор - Александр Манахов (RedLineR91)

Данная работа "родилась" буквально с одной мимолетной мысли, и выросла в полномасштабное изображение. Финальный результат вы можете увидеть внизу или по ссылкам выше.
Я пытался изобразить момент, когда нашим героям некуда бежать и они окружены пехотой жнецов, а идея с красным светом от лазера Разрушителя позаимствована и доработана с работы "Вместе" 2017 года.

Треки, которые выше, они придали вдохновение и более ясную картину того, что я хотел изобразить. И как по мне, то потраченное время и силы - полностью себя окупили. Это новая планка качества, к которой мне надо стремиться. Но, заключительное мнение за вами.

Будьте здоровы!

P.S. - Долго ломал голову над тем, какого же цвета кровь у кварианцев. Она была в игре красной, а в комиксе фиолетовой. В итоге выбрал нечто среднее.

Ультиматум - Трилогия Mass Effect Обои в 8K и 4K Mass Effect, Bioware, Шепард, Tali Zorah, Обои на рабочий стол, 8k, 4k, Жнецы
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: