Талант не пропьешь

Талант не пропьешь Флорида, Зеки, Заключенные, Взлом

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Автор поста оценил этот комментарий

Я металлической линейкой вскрывала свою машину в такой ситуации. Папа научил. Никакого отношения к уголовному миру мы не имеем.

раскрыть ветку (36)
132
Автор поста оценил этот комментарий

Никакого отношения к уголовному миру мы не имеем.

Это пока. Нужно просто продолжать упражняться с линейкой!

раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий

и чем больше, тем лучше!

Иллюстрация к комментарию
57
Автор поста оценил этот комментарий
Ключ от рабочей машины
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

а так же практически от любой лады, да и прочих старых автомобилей

35
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды почувствовал себя идиотом )))


- блин, дверь захлопнулась! что делать?

- а вторые ключи далеко?

- дома

- ну я вижу два варианта: ехать домой за ключами или зайти вон в канцтовары за канцелярским ножом: я тебе резинку вот эту вырежу и стекло аккуратно достану. Потому купишь такую же и в сервисе тебе за пять минут стекло обратно поставят.

- о! вон машина как у меня! я щас его остановлю и попрошу попробовать своими ключами мою машину открыть: вдруг ключи подойдут.

- не подойдут, не тревожь мужика

- не, ну а вдруг

- Галь, ну это глупо


В итоге тормозит она мужика, а он ее слушает и выходит из машины с ... линейкой!

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

- Блин, Петрович, давай уже решать, как эту дверь открыть, а то дождь начинается, вода через люк сверху натечёт...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Все-таки за ключами сгонять быстрее(сервис больше времени займет, а стекло придется вставлять в этот же день, если гаража нет) и менее проблематично :)
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомого приняли с линейкой в руках возле машины, но помогли документы на машину в кармане.


А я как-то единственный ключ утопил в водоёме.

16
Автор поста оценил этот комментарий
А я так другу открывал,он отошёл и тут конечно же менты))
раскрыть ветку (9)
53
Автор поста оценил этот комментарий
А вот когда я в Анапе, посреди многолюдной стоянки, вскрывал свою машину, под завывания сигнализации, после того как утопил брелок, никого не интересовало. Подошел какой-то чувак, предложил купить виноград, и все.
раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Виноград то купил?
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал, что бумажник в машине и как только вскрою - расплачусь. Чувак, почему-то, удалился.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Наблюдать за рыдающим автолюбителем то еще удовольствие..
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

думаешь, он виноград пытался продать, чтобы купить бензин себе в машину и рыдал от облома?

1
Автор поста оценил этот комментарий
За линейкой пошел
31
Автор поста оценил этот комментарий
Это фигня. Мы с приятелем приехали ему масло менять мне в гараж, а навесной замок заклинило. Я кусок полотна по металлу нашёл, на, говорю, пили, я пока за новым замком сгоняю. Вечерело. Приезжаю, смотрю он уже всё открыл. Спрашиваю, как прошло? Он отвечает: "Да задолбался я этим обломком полотна от ножовки возиться. Сходил в автосервис, что на въезде в ГСК, попросил ножовку нормальную, мне пацаны ещё отработки налили немного.... Я машину поставил поудобнее, чтоб фарами светить, ну и понеслась.... В общем, за 15 минут спилил. Отдал ребятам ножовку, нормальные такие парни. А вот охрана у тебя в ГСК фиговая, честно говоря."
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Запили этот комент постом. Должно зайти
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в Анапе все друг другу доверяют. Потому что много винограда...

47
Автор поста оценил этот комментарий
Никакого отношения к уголовному миру мы не имеем.
то есть ты хочешь сказать что никогда не плюсовала посты с шутками про рпц?
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Этот закон дурацкий и настоящий верующий им никогда не воспользуется. Потому что:

"21 Петр пришёл к Иисусу и спросил: "Господи, если брат мой грешит против меня, то сколько раз я должен прощать ему? До семи раз?"

22 И сказал ему Иисус: "Говорю тебе, что это будет не до семи, а до семижды семидесяти раз."

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

490 раз,чот многовато...у меня прощалки не хватит...

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это для тру христиан.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А на чём их тереть?

И какая заправка?

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо,что я в жизни не встречал таких..повезло, наверное

ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

на речке поставил мобилу на зарядку в машине от прикуривателя. Ключи в замке зажигания , двери закрыл пультом. Начался дождь лёг поспать. Мобила высадила весь аккумулятор машины так. Что пульт центральный замок уже не открывал.

Запасные ключи в сумочке. сумка в машине. Но тут вспомнил видео с передачи НТВ главная дорога . Нужен шнурок . И всё вышло. Ушло минут 5 так как делал это в первый раз. И штырёк открытия без грибка.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чо у тебя за телефон такой,что высадил аккум

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю дело не в мобиле а в старой машине. Бортовая сеть съела.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не проканает

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в твоём случае, нужен на конце петли,  рыболовный крючок. И Корректирующий напарник с другой стороны. Будет напоминать игру кран. Начать крючком оттягивать ручку. А дальше дело техники завести на неё петлю.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Когдато давно мой брат ключи от своих жигулей пролюбил.
Дверь была "взломана" обычной отвёрткой без всяких криминальных навыков. Ну как "взломана"... просто выяснилось, что замок в двери 20-ти летних жигулей открывается плоской отвёрткой ничуть не хуже, чем родным ключом.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 15 назад у отчима-дальнобоя дверь камаза открывалась монетой. Любой.
Автор поста оценил этот комментарий
Матиз дэйво так же вскрывался моим родителем отверткой, не далее как пару лет назад; так что не только жигули так можно..)
Ну и раз все хоть парой слов обозначают предысторию: ключи никуда не терялись, просто заклинило замок, ключом он открываться отказался; вот и пришлось отверткой. Ныне машина так и катается с дыркой вместо замочной скважины (некогда менять), отпирается сигналкой с центрального замка..
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что папа не только тачки вскрывать умеет, но и не палится.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я проволокой обходился. Ну не было у меня в 4 года линейки(

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, в Америке такое приспособление из линейки называется Slim Jim
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку