Такую вот рекламу мужик обнаружил.... ПОД лобовым стеклом своего автомобиля

Такую вот рекламу мужик обнаружил.... ПОД лобовым стеклом своего автомобиля
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было похожее в нашем городе. Около супермаркета вскрывали машины и оставляли записку что Ваша машина вскрыта кодграббером, чтобы не вскрывалась сделайте тота-тота, короче ставьте сигналку у нас.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб открыть, кодграббер и не нужен, достаточно отвертки.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да че ты мелочишься, кирпичом уж давай. Какое палево стоять ковырять отверткой личинку орущей машины на стоянке супермаркета, где рядом десятки удивленных людей.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И вот еще, всем пох на орущую машину. А первой мыслью будет не - "угоняют", а - "дебил, сигналку настроить не может".
Думаете это только я такой. Сказочку про пастушка и волка вспомните, и вспомните сколько раз вас будили ложные срабатывания.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати очень редко, и если вдруг ночью орет сигналка - высовывается пол двора, потому что на 90% это проблема. Как то орала у меня, но я выпимши спал, проснулся, подумал про "волков" и дальше уснул, на утро не было магнитолы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну среагиаровали на бы сигналку, что дальше? Думаете успели бы спасти магнитолу? С магнитолой еще ладно, нарики промышляют.
Когда дело касается угона, там не один, и не два человека работают... там и ментов положить не стесняются.
Автор поста оценил этот комментарий
С чего она орать будет, пока личинку ковыряешь? Датчики нарушения периметра?
А отверка, это всего лишь грубый пример механических способов вскрытия.
Автор поста оценил этот комментарий
а можно вскрыть машину, положить туда кило наркоты, потом приедет наряд и повяжут с поличным) вот так можно подставить всяких плохих людей)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
кило наркоты? хуя се ты щедрая душа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну мало ли) :D
Автор поста оценил этот комментарий
потом приедет наряд и ...
... и ничего там не найдет, надеюсь речь о высокопробном коксе?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку