Дубликаты не найдены

+4
раскрыть ветку 5
0
Блин скилька раз видел всегда интересно было это откуда)))?
раскрыть ветку 4
0
Что?
раскрыть ветку 3
+4

У меня во дворе жил похожий алкаш дядя Коля-Джиу-джитсу. Он как нажрется (а нажраный он был почти всегда), любил кричать, что он прошел Афган и пиздить свою жену таджичку. А еще жил дядя Жора. Он по пьяни любил хвастаться, что не чувствует боли. Однажды дядя Коля предложили ему наспор въебать по яйцам. И они с другим алкашом долго щупали дядин Жорин детородный орган (через штаны), потому что дядя Жора доказывал, что умеет их втягивать и от удара ему ничего не будет. Не знаю зачем я все это пишу. Наверное просто скучаю по своим алкашам.

раскрыть ветку 2
+1
Так чем закончилось?
раскрыть ветку 1
0

Я не досмотрел. Холодно было. Я на площадку выходил курить и застал "это".

+4

У меня одного такое ощущение, что я видел это ещё три реинкарнации назад?

+2

Я ждал когда пухлый дрища выстегнет без выебонов

+2

Самбо белого мотылька (с) %)))

раскрыть ветку 1
+7

Спазмы синего мужика.

+2
Это секта сраная. Этот дебил лохов на деньги разводит. Он эту хероту после перепоя придумал и никакого отношения ни к чему она абсолютно не имеет.
раскрыть ветку 2
0

Это прям всамделишный и взаправдашний сэнсей? А как его найти на просторах?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

система "чхарек"

+1

Бля, ребят, вы в своем уме вообще? Как можно так халатно отновиться к окружающим и выкладывать без предупреждения видео с тренировкой явных ветеранов бесконтактного боя?!
Теперь вот сижу с фингалом и полусломанным кадыком.

+1

очень своя атмосфера

+1

видел я таких журавлей, синих с утра уже и что самое интересное, что хорошо все движения их переданы.. ещё бы добавить как они курлычат между собой и один в один))

+1

Гуглите "Чхарёк".

раскрыть ветку 1
+2

А вот хрен вам. Я лучше пойду тефтелей наверну.

+1

Почему лезгинка такая медленная? Где задор, где экспрессия?

+1

А существует ли видео, где эти клоуны не соло выступают, а с кем-то реально спаррингуют?

раскрыть ветку 4
+6

Видео их спарринга относится к категории 18+.

раскрыть ветку 3
+1

на сколько я знаю они не спаррингуются потому что это очень опасно и грозить смертью оппонента :)

раскрыть ветку 2
+1
Классный удар ногой на 3й секунде :)
+1
Повыкалывайте мне глаза
раскрыть ветку 1
+3
Хочешь ещё мозг всковырну? Он за это деньги берет
0

ну худой то точно норм двигается, такое ощущение, что вы не шарите в журавлях)

0

Мужика зовут Виктор Матвеев. Профиль ВК https://vk.com/id13368664, канал youtube  https://www.youtube.com/channel/UCw-9BlwyKY63qjCdXP1naCg/fea...

0
Я могу смотреть на это бесконечно
0

В пивнухе много таких, душевные мужички.

0

А я все ждал, что они пиздиться начнут

0

Психи больные.

0

Я умею не только превращать халифов в птиц, но и наоборот.

0

Эээ, как ты лезгинку танцуешь? Сматры- раз-два-тры. Раз-два-тры.

0
0

А журавлей то за шо?

0

вин чунь?

раскрыть ветку 2
+2

Вынь чуть

раскрыть ветку 1
0

Вынул.

0
Скорей петуха, а не журавля
0

Кто из них синее?

-6

Ну хуй знает. Не бухают и ладно. А насчет корявости, так запилите свои видосы как вы самоотверженно пиздите грушу. Посмотрим

ещё комментарий
Похожие посты
110

40 солдат, 7 медальонов, 4 - с записками

40 солдат РККА и вермахта, а также 7 медальонов подняты на днях в деревне Ново-Яковлевка под Новомосковском во время масштабной поисковой экспедиции. Результат сегодняшнего дня - 23 воина Красной Армии, 5 медальонов и более 10 немецких солдат.

На месте раскопок работал мой коллега Сергей Митрофанов.

Сражение у деревни Ново-Яковлево шло в ночь с 26 на 27 ноября 1941 года. Бой вели бойцы 239-й стрелковой дивизии, защищавшей до этого Узловую, Донской и Сталиногорск и выходившей из полного окружения. У деревни Ново-Яковлевка наши воины прорывали немецкое кольцо, доходило до рукопашных схваток. После боя находили тела красноармейцев и гитлеровцев, лежащие вперемешку, друг на друге.

Сегодня в деревню Ново-Яковлевка под Новомосковск из Курской области прибыл представитель немецкой организации по захоронению солдат вермахта Олег Чистик. Он должен забрать останки германских солдат, найденных при проведении поисковых работ.

По словам Чистика, что за последние годы в Тульской области обнаружили около 700-800 немецких солдат. Кроме того, Олег Чистик много работает в Орле, где подняли уже свыше 1000 человек. В прошлом году там эксгумировали останки немецкого генерала.

Останки немцев, найденных под Новомосковском, будут перевезены в Курскую область и там захоронены на сборном кладбище солдат вермахта в селе Беседино. Об этих находках сообщат в Германию.

Что же касается советских солдат, то среди поднятых медальонов 4 оказались с записками. Также обнаружен перочинный нож с надписью "Найден, 1941" (возможно, фамилия или имя владельца). Это погибшие в 1941 году воины Красной Армии, призванные из Сибири и с Дальнего Востока.

40 солдат, 7 медальонов, 4 - с записками Поисковик, Медальон, Вермахт, Солдаты, Красноармейцы, Бой, Рукопашный бой, Ново-Яковлевка, Длиннопост
40 солдат, 7 медальонов, 4 - с записками Поисковик, Медальон, Вермахт, Солдаты, Красноармейцы, Бой, Рукопашный бой, Ново-Яковлевка, Длиннопост
Показать полностью 2
767

Наконец я сделал то, что можно назвать полноценной анимацией.

Ну для джуниора конечно, я еще не совсем разобрался с тайминогом и спэйсингом. Еще получилось так, что я рисовал рисунок в два кадра, что усложняет работу с промежуточными кадрами.

Наконец я сделал то, что можно назвать полноценной анимацией. Рукопашный бой, Бой, Анимация, Покадровая анимация, Спецэффекты, Файтинг, Качок, Гифка

P.S.:кто знает, такое пойдет в портфолио или лучше короткометражку сделать?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: