3915

Тактичность и слабоумие

Дело было года три назад. Первого января пошли в гости к друзьям на продолжение банкета. Сидим, кушаем, пьём, шутки шутим и ждём горячее. Вот моя подруга (хозяйка) приносит блюдо с мантами и ставит на стол. Разговоры утихают, все тянутся к блюду, чтобы плюхнуть себе мантиков. Ну и я тоже. Плюхнула себе один мантик для начала. Кусаю. Хм. Островатый, ну да ладно. Второй кусь и перед глазами встала пелена из слёз. Остро. Очень остро. Слезы брызнули из глаз, слюни текут, скорость жевания и глотаниям становится максимально возможной. Расправилась с этим адовым мантом, вытерла слезы, сознание пришло в порядок. Думаю: Вот бедняжка... (поружка) Столько труда и продуктов на смарку. Это как же так надо было переперчить то? Оглядываю остальных гостей. Кушают. Некоторые уже добавку взяли. Сидят, нахваливают. Ну я подумала, видимо я уж совсем острое не могу кушать, а они могут. Вон какие молодцы. Я отодвинула свою тарелку, отказалась от добавки, похвалила кулинарные навыки хозяйки (я же воспитанная девочка) и сидела себе, поражаясь умением товарищей трескать такую острую пищу.

Прошло минут 30, на блюде осталось 3 или 4 манта. Моя ротовая полость уже успокоилась и я даже начала забывать об этом огненном манте... Как вдруг подружка вздохнула и говорит: «Жаль, что наш счастливый мантик никому не достался». Глаз начинает дёргаться. Дрожащим голосом я спрашиваю: «Дико извиняюсь, а в каком смысле счастливый?» Ну как вы понимаете, наши друзья когда делали манты, в один насыпали кучу перца и нарекли его счастливым. Полагаю, что они сидели и потирали ладошки, когда наблюдали за гостями, в ожидании. Ну им не повезло. На счастливый мант наткнулась слишком тактичная идиотка, которой стыдно было сказать, что - то вроде «ДА ВЫ ЧЕ БЛ&₽ РЕБЯТ, ЕБА*%#• ОСТРО ПИЗ#%^». Надо мной потом все смеялись.

Дубликаты не найдены

289 комментариев

по актуальности
+586

У народа моей жены (Мари) тоже есть такой традиций)) совать в еду всякое непотребье, типа монеток, деревянных идолов и пр. Типа, кому достанется, тот будет счастлив, как минимум, год. Я нашел деревянного оленя (или лося), сломал себе зуб и счастлив уже 32 года...

раскрыть ветку 112
+184

Одна знакомая женщина также любила класть монетку в пельмень - на счастье. Но там было совсем мощно. Ее внук очень сильно прикусил этот "счастливый" пельмень и монета вошла ровно между зубов, для кучи их раздвинув и покрошив. Крик стоял на всю квартиру, потом вынули - весь стол в крови. Далее несколько походов к стоматологу осчастливленного паренька. А автор шутки чуть в больницу с инфарктом не слегла.

Больше попыток вызвать счастье этим простым и эффективным способом она не предпринимала. Видимо, сочла тот объем фарта вполне приемлемым и достаточным.

раскрыть ветку 24
+87
Бля, у меня бабушка делала счастливые из остатка тесто. Весто фарша тесто. Всё бля, без экспериментов. Ещё бы иголок нахуячили
раскрыть ветку 3
+84

Я не верю, что люди кладут кольцо в еду. Не может человек быть настолько идиотом. Ладно, перец, но КОЛЬЦО!

раскрыть ветку 12
+12

Какая же тупая женщина. Класть твердый предмет в пищу для маленького ребенка. Верх тупости.

раскрыть ветку 4
+17
Меня аж перекосило от твоего рассказа:(
+4

ай-яй-яй,я аж на себе все это прочувствовал, аж челюсти сводит, на хрен я это почитал.

+412

На праздники лепила пельмени с секретом

и в один счастливый вложила кольцо,

что же ты лежишь и хрипишь на паркете,

встань и веселись, ведь тебе повезло.

раскрыть ветку 4
+64
Рижские готы! Это спросто супер команда КВН с адово черным юмором XD
раскрыть ветку 3
+37
Сам не Мари, живу в этой республике. У меня бабушка обычно делает "счастливый" пельмень или вареник без начинки.
Видимо, тут уж на что фантазии хватит)
раскрыть ветку 13
+79
Или здравого смысла🤔
+9

Бабушка тоже делала счастливый пельмень без начинки, а ее сестра начиняла счастливый пельмень вареньем.

+19

А мы ложили обычно хлеб в такой пельмень) Что-то несъедобное ложить это конечно перебор

раскрыть ветку 5
0
В госпитале делали манты -клали бинт
-16
Что это Мари? Что за народность? Марий эл? Марийцы что ли? Там где я жил, был поселок с этой народностью. Называли их черемисами почему то. Таких хитрожопых и одновременно тупых людей редко встретишь.Бухнуть, побуцкать жену и детей это любимое развлечение. Тогда почти все жили в этом поселке чисто металлом, который на отвале выкапывали и сдавали.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+89
Марийцы они такие, я папке тоже монету подсунул, думал улыбнётся, национальная традиция же. Пришлось небогатый бюджет тратить на восстановление сломанного зуба. А маме кто попался пельмень с перцем горошком, мятой и кинзой, только она, русская, сказала что типа "как вы, марийцы, меня заебали".
ещё комментарии
+24
А не устраивают конкурсов с гостями вроде. В 9 рюмках водка, а 10 счастливая с царской водкой?
раскрыть ветку 2
+11

9 петард на новый год, а 10 счастливая царь бомба

раскрыть ветку 1
+5

Мда.. что утро делает. Читаю и не понимаю причем народность к имени твоей жены.. а это народность мари

+3

Живу в Марий Эл, сам мари по обоим родителям. Че то офигел немножко. Вроде монетку под матрас на счастье только клали. Вам просто видимо повезло с родственниками)))

раскрыть ветку 1
+3

вот тебе крест истинный! Моя из горных (д. Ершово, Килемарский район(раньше Горномарийский, ну ты в курсе). Клали пока бабушка жены жива была.

+3
А мы думали так многие делают. Тоже мари. Зубы у всех целы
раскрыть ветку 28
+29
А у нас в роду все нормальные)
раскрыть ветку 1
+8
У нас в Удмуртии тоже так делают. Видимо финно-угорский обычай
раскрыть ветку 19
0
Так все-таки это традиция у мари? Я то думаю: какого черта? На всех пельменных тусах эта дичь с перчеными пельмехами
раскрыть ветку 3
-14

Может "твари"?

ещё комментарии
ещё комментарии
+1
Хлеб в пельмень ложили, кому достанется у того жизнь будет богатой и да я Мариец.
+1
Так себе тамады из них были бы...
0

Ну попробуй быть несчастливым - черемисы тебя быстро иголками заколят

0

я из Уараины.Та же херь.

0
Сколько лет живу в Марий Эл такой традиции не встречал)
0
вот именно что с перцем самая адекватная тема
0

у семьи моего мужа тоже прикол в пельмени или вареники совать монетку, пока не пришла в их семью я и не заявила на общем собрании что это травмоопасно и крайне недальновидно - муж одумался, а остальные смотрят как на врага народа))

0
Мы просто тесто мясом обмазываем и кладем в мант или пельмень
0
А стоматолога они оплачивают? Был случай, когда в счастливый пельмень положили несколько вишенок. Из одной по запарке не вытащили косточку. И вуаля, один зуб раскололся. Счастья было...
0
Они правда разделяются на горных и луговых?
раскрыть ветку 1
+2

да. даже по внешности разные. языки схожи, но и различий уйма))

0
Монетки - зло блеать!
раскрыть ветку 1
0

Земфира тоже так думает.А мне пофиг,пусть поют.С гречкой вместе.

-1
Да у нас как бы вроде тоже такая традиция есть на старый новый год. Правда без оленей. Без обид - я про фигурку.
-2
С 31 зубом)
-2

Еда так становится вкуснее. Если ты знаешь, что внутри несъедобная фигня, то ешь медленно и аккуратно, тщательно пережевывая. И так лучше ощущаешь вкус.

раскрыть ветку 6
-1

У меня есть привычка глотать пельмени, не жуя. Збс сюрприз получился бы.

раскрыть ветку 3
-1
А потом, в один прекрасный и не очень трезвый момент, вы расслабились и ... бац! Вы-счастливчик!
-1

Ну если знаешь, тогда да..))

-2

А я сломал себе 32 зуба и счастлив уже год

-5
Просто ради интереса, какой народности Ваша жена? У меня родственники монетки клали, либо какие то не то камушки, не то хрен пойми чё.
раскрыть ветку 7
+27
Написано же) Мари (Марий Эл, видимо).
раскрыть ветку 4
+8

Так я вроде бы написал - Мари.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+110
У меня так бабушка над пельменями прикалывалась, а некоторые просто пустыми оставляла или одно тесто вместо начинки пихала. Никогда этого не понимала и все время возмущалась, что она на мне мясо экономит)
раскрыть ветку 12
+131

Слепой девочке все время кажется, что родители недокладывают ей еды. Родители, уставшие от ее жалоб, рассказывают обо всем врачу. Врач советует им наварить полный таз пельменей и дать девочке пельмени пощупать.

-Она их потрогает и поймет, что вы не жалеете для нее еды, - говорит врач.

Родители возвращаются домой и варят полный таз пельменей.

Девочка, ощупав все пельмени говорит:

-Я представляю, сколько вы себе наложили!

раскрыть ветку 1
+23
Родители вечно припоминают этот анекдот, когда я спрашиваю «а мне не купили?» или подобное :/
+57
У меня дядька когда ещё молодой был, ездил в гости к родственникам жены на (в) Украину. Как то за столом они поставили чан с пельменями. Ну все сидят, накидывают себе в бульон, дядька тоже. Начал есть - ба, счастливый пельмень (тесто без мяса). Он обрадовался, сидит радостный. Берет второй - опять счастливый! Во дела! Третий - вновь счастливый. Дядька уже засомневался, и под конец спрашивает хозяйку, мол что это у вас все пельмени счастливые. Тут ему и поведали про блюдо такое - клёцки)
p.s. не понимаю я, как он мог форму перепутать, конечно. Но история реальна.
раскрыть ветку 3
+15

Галушки, раз уж на (в) Украине

раскрыть ветку 2
+4
У нас тоже знакомые были с примесью какой-то национальности, не берусь врать, не помню :) Они в свои национальные пельмехи пихали, слава богу, вполне адекватный лавровый лист, от него ни плохо не станет, ни зубы не сломаешь, не заметить его тоже сложно. Идеальный вариант, по-моему.
раскрыть ветку 1
0

мы,мордва,тоже кладём)

+1

хорошо хоть не монетку положили, я едал вареники, все с творогом, а счастливые с вишенкой, так вот мне самый счастливый попался, у всех вишенок косточка была удалена ,а у меня нет, хапнул в ожидании счастья и охренел, хорошо зубы не сломались.

0
ты значит самая счастливая)
раскрыть ветку 2
+40

У всех нормальные, а у нее целая тарелка пельменей с хлебом.

раскрыть ветку 1
+103
Одна семейка имела традицию.
В ссубботу варятся пельмени/манты/хинкали или любой другой аналог. В один экземпляр ложится крупа - горох там, гречка... Съевший этот продукт освобождается в воскресенье от всех домашних дел. 4 человека. Выходной для одного. Лотерея.
И вот, я к ним пришёл, меня пригласили за стол, предупредили. Да, интриган из меня не важный и мне попался пельмень с недоваренным горохом. До этого мы сидели в полной тишине, оглядываясь друг на друга, синхронно поедая пельмени. После этого все сидели поникшие, включая меня.
Четверо лишились выходного, а я сожалел, что пельмень такой один, понравился, понимаете ли.
раскрыть ветку 4
+72
В данном случае были нарушены условия честного розыгрыша. По условиям лотереи в ней участвуют только члены семьи. Вам нельзя было есть пельмени. В противном случае розыгрыш лотереи недействителен.
раскрыть ветку 2
+31
Логично в таком случае заставить гостя поработать.
+6
Хорошая семья, дружная.
Даже после отказались от жребия. Что вышло, то вышло.
А с другой стороны - с их гостеприимство было просто непозволительно, чтобы я ожидал в сторонке результатов лотереи.
+1

Прикольно. Счастливчик в буквальном смысле.

+42
Препод по немецкому подобную историю рассказывал)
Приехал иностранный гость. Экскурсии, дела, все такое. И под конец ужин домашний. Подавали домашнюю русскую кухню, в том числе и пельмени. И в три положили перец шутки ради) . В общем, разделили на всех, кушают. Иностранцу попадает первым перченый пельмень. Он ооочень удивился, но попробовал второй... И тот с перцем оказался) Больше не стал, пока кто-то не нашёл третий. Потом говорил, что подумал, что русские очень крепкие люди и все кушают такую жесть и улыбаются)
+72

пиздец сюрпизы. а чё не с битым стеклом сразу?

раскрыть ветку 30
+50
У нас делался с тестом пельмень или перченый. А вот отец рассказывал, что у них бабка могла счастливый пельмешек с козьей какашкой захреначить. Вот я даже не знаю верить ему или нет, у меня в голове такое не совсем укладывается
раскрыть ветку 8
+39

Но ведь он варится в общей кастрюле...

раскрыть ветку 1
+7

Просто бабка троллила, а потом заходила в местную соцсеть НаЛавочке и подругам рассказывала, как какахами накормила, еще и довольны остались :)

+5

Ну есть же типа примета, что если на тебя птичка сверху какнет - к деньгам (или счастью, я хз). Чего б и козью какашку не использовать в качестве счастливого амулета?)

раскрыть ветку 2
0
Батя не сп..здит. у меня такая же бабушка была
-1

Я один раз положила кусочки лимона , нас с семье трое и счастливых пельменей было 3 . Все 3 сразу же достались мужу . Конец традиции !

+9
На свадьбе у крестной сидела и тут приносят пирожки с мясом. Ну я беру один, укусила и...что это? Твердое, плоское, не металл... НОГОТЬ?!! Выковыриваю ииии ЭТО БЛЯДСКАЯ РАКУШКА! Аппетит покинул меня в тот день.
ещё комментарии
+12

А действительно...

Я, наверное, старый и скучный, но такие шутки не по мне

+4

с лезвиями НЕВА

+3
Это одна из причин, почему я в гостях ничего не ем. Мало ли какая бредовая идея возникнет у гостеприимных хозяев.
раскрыть ветку 1
+8

Я вообще в гости не хожу.

Мало ли какая бредовая идея возникнет у гостеприимных хозяев.

-14

От перца по сути ничего не будит.

раскрыть ветку 14
+26
У меня, к примеру, будет. От такенный отек гортани и ожоги слизистой. В лучшем случае. Предупреждать о таких вещах стоит, если ты не знаешь наверняка, что у всех сидящих за столом нет тяжелой аллергии на ингредиенты счастливого пельменя
раскрыть ветку 9
+5

Ага, не будет. Если только человек не аллергик или ему нельзя есть острое. Я уже молчу про то, что это просто не вкусно. Я считаю, что такие пошутейки если и уместны, то только в кругу семьи, когда хозяйка абсолютно уверена, что её сюрпризы никому не навредят.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+12
а у нас в "счастливые" манты обычно конфетки добавлялись.. или кусочек хлеба, изюма, кураги.. оригинальный вкус.. )))))
раскрыть ветку 2
+23
У нас в семье кидали ягодки из огорода: рябинку, смородину, и.т.д. Обычно бабуля детям " выигрышный" пельмень подкидывала, чтоб они радовались.
С перцем и с монетами как то жутко а не смешно.
раскрыть ветку 1
+21
Вот это я понимаю: хорошая и веселая традиция! А то, понимаишь, перец, монеты, какашки, ракушки...

Кому-то по-любому будет обидно, неприятно или больно. Нахрен нужны такие злые и тупые приколы? Я бы расценивал это как тупость - в лучшем случае, в худшем - как диверсию.
+32
[Надо мной потом все смеялись]
но недолго...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
-4

Бензопила для этого не подходит. Топором проще и быстрее.

раскрыть ветку 5
+1
А если в ТЗ написано, что надо вдоль?
раскрыть ветку 2
0
Ебать ты богатырь, если с удара-двух человека разрубишь
-1
И чище.
+28

Вообще, это довольно распространённая практика. У нас в семье при лепке пельменей (а это своеобразная традиция, в которой всегда принимали участие все члены семьи, которую я потом продолжил) всегда делался один "неебаццаа адский" пельмень, в который помимо стандартных ингредиентов захреначивалась нехилая щепотка чили, причём настолько нехилая, что пельмень горел не только на входе, но и на выходе.
А вот у одних моих знакомых вместо перца использовались монетка номиналом в 1 копейку... Привет, моя первая пломба. Перец уж явно лучше.

раскрыть ветку 3
+20

вспоминая советы опытных коллег в командировке в Индии - хороший перчик жжется дважды. Сначала я посмеялся, а потом было вообще не до смеха

раскрыть ветку 1
-2

В латинской Америке перец жжёт трижды. Первый раз, когда ты его ешь, второй, когда он выходит, а третий раз, когда ногой вступил в своё говно.

0

скажите как делать фарш, чтобы у пельменей получился магазинный вкус?

+10

Такой же случай произошел с моей мамой.) Как она рассказывала, они только недавно познакомилась с моим отцом и они поехали к его родственникам в деревню. Там наготовили кучу хинкалей, а она никогда их не пробовала. И вот она берет один, ест, а там внутри один черный перец горошком. Конечно же она она его съела ничего не сказав, подумала что они такие и должны быть. Естественно второй она брать не рискнула. Ну и когда все доели и стали узнавать, где же счастливый, мама все поняла.) Говорит ее долго жалели, извинялись и поражались ее выдержке :D

+10
Всегда на праздник у нас в семье примерно такое делалось, тоже считалось, что на счастье или счастливый пирог/пельмень и тд попался.
Думал это сильно распространенная шутка-розыгрыш на застольях)
+4

Мне так пельмешек с солью попался))

раскрыть ветку 27
+1

А как соль не растворилась при варке?

раскрыть ветку 26
+18

Из нормальных пельмений при варке ничего не выходит, если их вилкой не тыкать и не разваривать в соплю.

раскрыть ветку 23
+1

Возможно и растворилась,но от этого пельмешек не стал вкуснее

Давно было,но помню этот жуткий вкус

+1

Ну может его отдельно сварили?

+6

Я люблю жареные пельмени

раскрыть ветку 6
+21
Очень интересная история, давай ещё
раскрыть ветку 5
+8

Жареные мантушки люблю

раскрыть ветку 4
+5

Всегда делаю пару-тройку счастливых пельменей или пирожков) Несколько горошин перца или лавровый листок. И всегда предупреждаю. Ищут азартно))  Воспоминание из детства: в доме очередное застолье, друзья родителей с детьми. Нас, детвору, отправляли на кухню лепить пельмени - ооо, вот уж мы развлекались! Таки да, пихали что попало: и соль, и перец жгучий, и монеты.... Потом сидели под дверью, подслушивали, ну кому же попадётся?! Ни разу никто из взрослых не выдал себя) Подозреваю, что кто-то просто и не замечал, за разговорами-то после третьей стопки))

раскрыть ветку 3
+11

Монетки под водку шли на ура!

раскрыть ветку 2
+9
Потом по весёлому звону в туалете можно счастливчика вычислить.
+1
Пережевывались вместе с выкрошившимися зубами
+3

Я: хм.. мантик... гугл?

Гугл:

+2

вопросы от психолога(риторические):

почему слабоумие?

почему ты называешь себя идиоткой?

почему ты считаешь что смеялись именно над тобой?

если ты попытаешься ответить на эти вопросы, то постепенно начнешь избавляться от твоего  комплекса неполноценности.

раскрыть ветку 8
+27

Есть, капитан!

раскрыть ветку 7
+2

Кто проживает на дне океана?

раскрыть ветку 5
0

Ох уж эти диванные психологи. Всё норм у тебя, просто дурацкая вежливость. Я такой же. Хотя не всегда. Мне просто жалко часто говорить людям, когда они старались, готовили, что они приготовили говно.

+1
От слова "ложить" в комментариях моим глазам больно так, будто мне попался счастливый пельмень с перцем.
+1

Жена как-то потеряла обручалку. Только перед сном пропажу обнаружила. Ну, потеряла и потеряла, успокоил ее как мог, она поплакала чуток и спать легли. На утро в катлетах нашлась. Ей же и досталась))

+1
"на смарку". Автор, а смарка - это что?
+1
А мы так в детстве развлекались. В пончики клали игрушки из киндеров. Правдв ни одного потом не нашли... Может это все-таки правда, что их делали из материала, который растворялся в детских желудках, вот и не выжержали температуры кипящего масла.
раскрыть ветку 1
+2

Делаем вывод: в детских желудках - кипящее масло...

+1

Когда я была маленькой, в нашей семье тоже была похожая традиция. Мама делала пельмени или манты, а во внутрь нескольких пуговички засовывала. Но мы знали об этом заранее, поэтому ели неспеша, аккуратно пережёвывая каждый кусочек 😁

раскрыть ветку 2
0
ели неспеша, аккуратно пережёвывая каждый кусочек

А что, как-то по другому обычно едите?

раскрыть ветку 1
0

Да, иногда я ем очень быстро.  Зависит от ситуации.

+1

Редиски какие-то. И мант с перцем подсунули, и поесть не дали нормально. А Вам бы в разведку или в дип.корпус))))

+1

Фильм вспомнил американский, который показывали по первому каналу в годы перестройки. Там один пекарь тоже решил прикольнуться и добавил в одну из булочек для продажи яду:

"Интересно какому счастливчику достанется булочка с ядом"

+1

хоть бы написал кто, что это за еда заморская

+1

А я люблю жгуче-острый вкус...

+1

А попробуйте говна положить - вот то зачетная шутка будет! Долб***ы...

+1

ну хз. думаю во мне бы проснулся дух авантюризма и я, разбрызгивая слюни и сопли, набросился бы на эти манты, крутя в голове одну мысль "или я, или они!". :)

+1

Такое ощущение, что у всех в семьях постоянно лепили пельмени. Мы в жизни такого не делали, да и пельмени не очень ели, мама любит готовить, и к пельменям у неё всегда было отношение снисходительное, дескать, еда на быструю руку. А теперь читаю, сколько народу не только их регулярно лепило, но ещё и с семейной традицией розыгрыша, и думаю, может мы многое пропустили?)))

0

помню только вышла замуж... месяца 3 наверное, и вот собрались мы с женой брата мужа (простите за каламбур, у нас в Молдове называется Кумнатка)) налепить вареников, пельмеников, так как у меня отопление устанавливали. налепили, да в один соли поставили вместо мясной начинки. Садятся короче мужики кушать( мужья наши да свекр), а мы на кухне еще что то хлопочем, и тут свекр такой "Девочки, а вы соль ставили?" а мы такие, немного растеряно "ну дааааа....." (думая что он имел в виду посолили ли мы их) а он почти сквозь слезы "Воды дайте, пожалуйста..." и тут до нас дошло кому попался этот пельмень. Мужья хохотали, а нам с кумнаткой и смешно и неудобно.было)

0

«ДА ВЫ ЧЕ БЛ&₽ РЕБЯТ, ЕБА*%#• ОСТРО ПИЗ#%^» — а ведь знала же, правильные слова. Чего молчала то?

0
Ситуация один в один, только у нас были пельмени) жена в одни пельмень дофига перца насыпала, а попался этот пельмень мало знакомому человеку. Он виду не подал, просто закусывал чем то другим, в то время как мы набивали рты и хвалили пельмени.
0

в прошлом году приезжал в гости двоюродный брат. вспоминали детство, любимую бабулю. ну и повеселились от души, когда вспомнили про его счастливые пельмени. когда наши семьи собирались вместе все, включая мужчин и детей садились за стол лепили пельмени. кто то раскатывал, мы, дети,  чаще всего резали стаканчиком кругляшки, и лепили корявых уродцев. .. помню как ловко бабушка лепила аккуратные кругленькие ушки пельмешные... Ну так вот, брат всегда в один или два пельменя насыпал перец или много соли. Самое прикольное, что кроме него эти комочки счастья не попадались ни кому)) Постоянно наше дружное  поедание пельмешек прерывалось возмущенным воплем брата, со временем, даже страли воспринимать как должное...))) 

0

Монетка - чтобы ели аккуратно и вдумчиво,  а не набрасывались и сжирали все за 5 минут.

0

За такие приколы поджелудочная железа таких пиздюлей под дых может вломить, что не разогнёшься. С операциями, дорогостоящим лечением и пожизненной диетой. Так что будьте поосторожнее.

0

Рассказывал мне папа историю, он родом из Сибири. Там всегда делали такой счастливый пельмень. И вот как-то раз решили вместо начинки просто муки в тесто завернуть. Мужик откусил и задохнулся от горячего пара и пыли (((

Так что в моем детстве мы просто добаляли перышко зеленого лука. Всегда было интересно его искать)

0

а что такое мантик

0
Надо было с покерфейсом доесть оставшиеся 3 манта:)
0
Писец,мантики-ням,ням,ням!
Хочу,хочу,хочу!
0

Мы так пельмени на Новый год делали. Один прям поперчили конкретно, нарекли также "счастливым", вообще в семье особо никто ничего не перчит, острое никто не любит. Кроме сестры, которой он и попался, хотя она даже не заметила :(

0

Оооо, знакомо! Младший брат жены любил так пошутить, в пельмень табаско наливал, красный перец...  Мне этот пельмешек и достался, хорошо что я острое люблю. Братец, правда, расстроился что шутка не удалась.

0

Ох уж эти друзяшки, из-за которых чувствуешь себя как говно. На то они и нужны ведь.

0

Оказывается много счастливых семей живет в России, жрут деньги и перец, ходят к стоматологу... а если пельмень черезчур острый, то и к проктологу.

0
У меня один в один история была)пустил молча слезу,и промолчал)
0
У меня бабуля просто ириску кладёт, кто найдёт, тот будет счастливым.
Хотя ввспоминая ириски своего детства, не понимаю как ещё об них никто зуб не сломал
0
Угу. Меня друг как-то бургером угостил. С чилли. А я острую пищу вообще не оч (как-то ярко ее воспринимаю). Под рукой было только пиво и я запивал как мог. Увидя это друг сказал: ну, притворяться больше нету смысла
и сам присосался к пивасику)
0
Друзья друзей вложили "счастливый" презерватив в пельмешек... Идиоты
0
Пару недель назад был в Таиланде и попросил в макашнице сделать мне такое чтобы я плакал
вот это был пздец
0

Так хорошо началась история, но последняя матерная фраза всё испортила.

0

Оо, ща расскажу))) Сели как- то ужинать, мне лет 12, цепляю вилкой пюреху, ам в рот - соль голимая! Смотрю на родителей, едят нормально. Я ж тоже вежливая, молчу, давлюсь, поглядываю, ничего не меняется. Непередаваемые очучения)) В итоге не выдерживаю, родители ржут))) Мама призналась, что да, пересолила, с папой перемигнулись и разводили меня)

0

Муж рассказывал, что  у них в семье была традиция абсолютно всегда, когда лепили пельмени, делать один счастливый. С перцем. Доставался всегда его папе.

-1

Как-то мы пытались тоже намутить острых пельмешек. Триллионы перцев захуячили. А оно при варке всё стало пресным.

-1
С тех пор, как маленький Витя научился считать, папе пришлось делить пельмени поровну...
-1

Аналогичный случай был со мной, только мне не было и десяти лет, харчился на семейном обеде у друга-соседа пельменями собственной лепки. Первый же пришлось проглотить, не жуя. Потом с силами собирался. Но доел, хоть и с опаской.

-2
«ДА ВЫ ЧЕ БЛ&₽ РЕБЯТ, ЕБА*%#• ОСТРО ПИЗ#%^»

Я нихуя не понял. Что здесь написано?

-4

Заголовок про двух разных людей или про одного?

раскрыть ветку 1
+1

про одну меня

-10
Ебать подружка веселушка!!

В следующей раз пригласи её к себе на пельмени, а в один из них навали с подливой чтоб понажорестее было.

И внимательно ска очень внимательно следи за её щами, как только начнёт перекрашивать, ебани ей с верху ведро помоев.

И сразу такая с неебической улыбкой объяви: теперь подруженька ты не только счастливая но и удачливая.

Вы спросите почему удачливая?

А хуле нет?
раскрыть ветку 2
-3

Тебя бомбит от того что у тебя ПМС? Мужской.

раскрыть ветку 1
-3
Бомбит от слабости одних, и того что этим пользуются другие.

Просто бомбит. Есть вопросы?

Насчет ПМС, пойми не у всех мужиков на свете между ног варенник как у тебя (отсутствие у тебя яиц, предполагаю исходя из твоего вопроса). Я понимаю что у тебя сейчас сложный период - самоопределение с половой пренадлежностью или что там у вас происходит, но не надо своим неопределённым гендером тыкать всем подряд.
-14

название очень в тему. а вообще врать нехорошо, тем более друзьям тем более из вежливости. слабость фактически это...

если друзья правду не скажут - никто не скажет!

раскрыть ветку 14
+8

Вежливость и тактичность - это не слабость :(

Сыпать перца дорогому другу тоже не очень умно, хоть бы сахара что ли насыпали.

раскрыть ветку 13
+1

От сахара зубы портятся

раскрыть ветку 1
0

Такой вот юмор, не самый жестокий.

раскрыть ветку 1
-7

ложь, что бы не обидеть, не испортить настроение, быть удобной - это слабость!

ну за этот урок жизни не поняли - поймёте в следующий раз :D

раскрыть ветку 8