Тактаров попросил отдать ему Кокорина и Мамаева на воспитание

Тактаров попросил отдать ему Кокорина и Мамаева на воспитание Тактаров, Кокорин, Мамаев, Воспитание, Александр Кокорин, Павел Мамаев, Кокорин и Мамаев, Олег Тактаров

Бывший боец смешанного стиля (MMA) и киноактер Олег Тактаров прокомментировал задержание футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Свое мнение он опубликовал в Instagram.


Актер призвал не травить молодых футболистов, а также отметил, что пострадавший от их нападения чиновник Денис Пак мог спровоцировать случившееся. «Я думаю, что ребята исправятся. Если надо, чтобы они точно исправились — отправьте их мне на воспитание. В горы их свожу. Мы все когда-то были заводные. Я тоже крушил заведения... и людей», — заявил 51-летний Тактаров.


https://www.instagram.com/p/BowNtFQA-zd/?utm_source=ig_web_b...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Малоизвестный чел решил пропиариться за чужой счет
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

))) Ага... Малоизвестный чемпион мира. Не позорился бы ты, чтоль...

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эт он в хищниках?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага:

"Среди актёрских работ Тактарова — роли в фильмах: «Самолёт президента» (1997, США), «15 минут славы» (2001, США), «Роллербол» (2002, США), «44 Minutes: The North Hollywood Shoot-Out» (2003, США), «Хозяева ночи» (2007, США)[13], «Хищники» (2010, США). Также он снимался в телесериалах «Шпионка» (2003, США)[14], «Охота на изюбря» (2005, Россия), «Морская полиция: Спецотдел» (2008, США)."

Автор поста оценил этот комментарий

Да, играл типичного русского спецназовца... с миниганом

3
Автор поста оценил этот комментарий
Они дерутся за бабки а не за триколор, устраивают шоу для быдла. На хую я вертел таких чемпионов. А все эти громкие высказывания только для поднятия рейтинга. Поэтому в сортах этого г. я не разбираюсь, правда как и в отечественном футболе, правда новости об этих 2ух утырков честно , подзаебали
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1. Почему деньги и триколор взаимоисключающие вещи? Т.е. если спортсмен бьется за державу, то денег он касаться не должен, жить должен в пещере и питаться утренней росой?

2. У Тактарова и так рейтинг - чемпион мира, выше уже некуда.

3. Ну, раз не нравится этот спорт - смотри Лебединое озеро в Большом. Ой, они ж тоже устраивают шоу за бабки для быдла! Светят исподним в нью-йорках всяких...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=Yl-Ca4es97k
на взгляни на этого "малоизвестного"
3 боя в один день, это не те девочки на которых делают деньги сейчас в мма

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку