-24

Тактаров попросил отдать ему Кокорина и Мамаева на воспитание

Тактаров попросил отдать ему Кокорина и Мамаева на воспитание Тактаров, Кокорин, Мамаев, Воспитание, Александр Кокорин, Павел Мамаев, Кокорин и Мамаев, Олег Тактаров

Бывший боец смешанного стиля (MMA) и киноактер Олег Тактаров прокомментировал задержание футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Свое мнение он опубликовал в Instagram.

Актер призвал не травить молодых футболистов, а также отметил, что пострадавший от их нападения чиновник Денис Пак мог спровоцировать случившееся. «Я думаю, что ребята исправятся. Если надо, чтобы они точно исправились — отправьте их мне на воспитание. В горы их свожу. Мы все когда-то были заводные. Я тоже крушил заведения... и людей», — заявил 51-летний Тактаров.

https://www.instagram.com/p/BowNtFQA-zd/?utm_source=ig_web_b...

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 224 дня назад
+18

Если такой добренький, посидеть за них Тактаров не хочет?

+10

А кто то спрашивал мнение Тактарова по этому вопросу?

раскрыть ветку 3
+6
Тот же вопрос.
Вылезают деятели из всех щелей.
раскрыть ветку 1
+1
В депутаты метит однако.
0

А что, у нас теперь необходимо чье то разрешение, что бы мнение выразить?

+3

Давайте со всей страны, всех хулиганов, вместо зоны к нему на воспитание отправлять, если такой педагог!

раскрыть ветку 1
0

Можно и Федору Емельяненко на перевоспитание отдать.

+5

«Я тоже крушил заведения... и людей» - что чести ему не делает. В тексте по ссылке я этого не увидел. Он так говорит в видео?

Кстати, я посмотрел его роли: водитель мусоровоза, бандит, русский охранник(и прочая клюква из массовки в иностранных фильмах).

раскрыть ветку 2
0

хотя он и говорил, что "в Голливуде работает", но дальше вышеназванных ролей его никто не пустит.

-2

https://www.youtube.com/watch?v=Yl-Ca4es97k
на, посмотри на этого парня из массовки

+2
А Жирик вообще пизданул : ну им надо как то усталость снимать! Блядь, думаю если бы его стулом по голове,что бы он тогда сказал
+2

Ну ну, перевоспитает..

Олег Тактаров устроил дебош в ресторане

05 Сен 2013

Говорят ругался, стульями кидался, гонялся за официантками, да, много чего еще делал (видео)

ссылка на на новость http://kriminalnn.ru/2013/09/05/akter-oleg-taktarov-ustroil-...

+2

Чот вообще не пойму. На них висят две довольно тяжелые статьи: какое "на поруки", какое "ну, погуляли ребята". Какого вообще хера? Арестовать и вести дело до суда. Что за нахер? Почему вообще такое отношение, будто бы ничего серьезного не случилось?

+3
Он как раз 15 собирается в Дагестан. Может действительно отдать им парней? Мы про них точно уже нечего не узнаем.
раскрыть ветку 1
+3

Едет хабиба исправлять?)

+2

Тактаров может перевоспитать. Даже в футбол научит играть. Только дать ему полную свободу действий и освободить в случае чего от уголовной и административной ответственности.

+1

Диагноз...

0
Народ кому не день в Ютюбе найдите дневной выпуск передачи 60 минут. Там он всё сказал, что хотел. Странный он какой то.
0
А что за белый мужик?
0
Малоизвестный чел решил пропиариться за чужой счет
раскрыть ветку 7
+7

))) Ага... Малоизвестный чемпион мира. Не позорился бы ты, чтоль...

раскрыть ветку 5
0

Эт он в хищниках?

раскрыть ветку 2
-2
Они дерутся за бабки а не за триколор, устраивают шоу для быдла. На хую я вертел таких чемпионов. А все эти громкие высказывания только для поднятия рейтинга. Поэтому в сортах этого г. я не разбираюсь, правда как и в отечественном футболе, правда новости об этих 2ух утырков честно , подзаебали
раскрыть ветку 1
0

https://www.youtube.com/watch?v=Yl-Ca4es97k
на взгляни на этого "малоизвестного"
3 боя в один день, это не те девочки на которых делают деньги сейчас в мма

-2

кто ему мешает, у Кокорина текущая трансферная стоимость 11 млн.евро, у Мамаева 6,5.

Пусть платит и делает с ними что хочет.

-4
Они его перевоспитают
-5
Меня одна вещь удивляет, почему чиновник из минпромторга завтракал в этом кафе. У них в Минпромторге столовая хорошая, стилизована под кафе, сам там ел. Видимо так модно сейчас
раскрыть ветку 1
0

захотелось ему. Логика примитивная какая то, вы вот работаете допустим в бизнесцентре где есть столовка, и это должно значить, что ни в каких других кафе вы никогда не появляетесь?

-8

Этот старый парень, про которого и в лучшие его годы мало кто знал, все еще пытается всплыть. Но с Джигурдой все равно не сравняется.

раскрыть ветку 6
+1

А может Джигурде отдать их на воспитание?

раскрыть ветку 2
+2

Не стОит. Парни еще молодые, зачем им жизнь ломать? Лучше пусть отсидят пару-тройку лет на общем режиме.

раскрыть ветку 1
+1
Этот старый парень достиг немножечко больше, чем Джигурда. Сам. И в отличии от Джигурды пользуется заслуженным уважением у знающих и понимающих.
-6

Ты охуел? Тактаров сделал и достиг в смешанных единоборствах больше Емельяненко, и делал он это сам, его не пропихивали менеджеры.

раскрыть ветку 1
+1

ну прям уж больше чем емельяненко

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: