Найдены возможные дубликаты

+117

Перепостить гифку из комментов - это успех!

раскрыть ветку 6
+7

Что за комент?

раскрыть ветку 2
+14
раскрыть ветку 1
+23

она еще будет в "лучшем". Не старайся найти логику на пикабу. Пикабу это природный противовес логике.

раскрыть ветку 2
+47

Если гифка из комментов она не может быть в лучшем? Логика то простая - в комменты не все заходят и большинство просто листают, видят интересную гифку и ставят плюс.

+6

вася

ты правда думаешь, что все те люди кто поставил + этому посту видели эту гифку в комментариях?

+14
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+6

джинсы потеряют вид после пары дождей

раскрыть ветку 1
+4

по ляшкам бурое с комочками потечёт

-1

Кусты встали поссать?

+11
За соседним столиком сидят Джулия Робертс и Хью Грант
раскрыть ветку 1
0

а снимал дедпул2

+12

Почему я не могу смотреть на чужие жопы, чо тут такого? Вечно запрещает...

раскрыть ветку 11
+23
Хоть бы одна сказала:
- Дорогой, смотри какая жопа!!! Это ж сколько тебе придётся зарабатывать, чтобы её пожмякать, пидор похотливый. Ну слава богу у тебя есть я, пойдём в туалете потрахаемся.
раскрыть ветку 4
+9

Женская логика - жопа женская, а муж почему-то пидор.  Или я чего-то не понял?

раскрыть ветку 2
0

15 лет вместе. именно так мы проводим время периодически сваливая от детей в какойнить клуберь. Собсно  так и познакомились))

+5

Да.

Если я на диете, то это не означает, что я не могу смотреть меню. :D

-5

Моя бывшая тоже постоянно выпасала когда я хоть мельком посмотрю на какую-нибудь девушку, постоянно мне мозг ебала. И как на зло, когда идешь по городу сам - ни одной нормальной, идешь со своей - их блять толпы вылазят, хоть иди и в пол смотри!

А вот у друга девушка говорит "трахайся с кем хочешь, главное чтоб любил только меня". Завидую я ему.

раскрыть ветку 4
+16
Завидуешь? Серьёзно? Ты думаешь, она это по доброте душевной, а не потому, что не воспринимает их отношения всерьёз и сама трахается на стороне?
ещё комментарии
ещё комментарии
+1

А прикиньте он снимал свою бабу, сидя при этом с левой

0

Есть универсальная отмазка: "Она же готовилась, одевалась, красилась, все для окружающих...а я что? даже не посмотрю и не оценю???" ))))))))

-1

Вместо того, чтобы корчить недовольные ебала, могла бы сама так выглядеть. Если не всегда, то хотя бы часто.

-11

В чем смысл ?

раскрыть ветку 1
+3

Самка спалила как её самец смотрит на другую самку, смысл в том, что, особи как женской, так и мужской, ненравится когда её партнёр может ухажить за другой особью, взгляд на привлекающую особь показывает влечение к ней, что может вызвать  уход от партнёра, вынашивание чужого детёныша, наличие нескольких половых партнёров которые могут пагубно влиять на здоровье.  Это досталось нам от предков

-18

Портить себе вечер и ночь, что бы посмотреть на рыхловатую жопу? Да этот парень не самый умный

раскрыть ветку 8
+25
Если взгляд на чужую жопу может испортить вечер и ночь, то парень реально не самый умный, потому что встречается с истеричкой
+7

Ну кто виноват что баба рекнивая и глупая?

Мне вот повезло, моя наоборот говорит "смотри какая жопа идет"

раскрыть ветку 4
+15

И показывает на мужскую

раскрыть ветку 2
0

Сами себе ревнивых выбирают, а потом "косячат" парень реально туп

0

Ты про свою жопу?

0

Но если не посмотреть, как можно узнать, что она рыхлая?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: