Найдены возможные дубликаты

+14
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+6

джинсы потеряют вид после пары дождей

раскрыть ветку 1
+4

по ляшкам бурое с комочками потечёт

-1

Кусты встали поссать?

+117

Перепостить гифку из комментов - это успех!

раскрыть ветку 6
+7

Что за комент?

раскрыть ветку 2
+14
раскрыть ветку 1
+23

она еще будет в "лучшем". Не старайся найти логику на пикабу. Пикабу это природный противовес логике.

раскрыть ветку 2
+47

Если гифка из комментов она не может быть в лучшем? Логика то простая - в комменты не все заходят и большинство просто листают, видят интересную гифку и ставят плюс.

+6

вася

ты правда думаешь, что все те люди кто поставил + этому посту видели эту гифку в комментариях?

+11
За соседним столиком сидят Джулия Робертс и Хью Грант
раскрыть ветку 1
0

а снимал дедпул2

+12

Почему я не могу смотреть на чужие жопы, чо тут такого? Вечно запрещает...

раскрыть ветку 11
+23
Хоть бы одна сказала:
- Дорогой, смотри какая жопа!!! Это ж сколько тебе придётся зарабатывать, чтобы её пожмякать, пидор похотливый. Ну слава богу у тебя есть я, пойдём в туалете потрахаемся.
раскрыть ветку 4
+9

Женская логика - жопа женская, а муж почему-то пидор.  Или я чего-то не понял?

раскрыть ветку 2
0

15 лет вместе. именно так мы проводим время периодически сваливая от детей в какойнить клуберь. Собсно  так и познакомились))

+5

Да.

Если я на диете, то это не означает, что я не могу смотреть меню. :D

-5

Моя бывшая тоже постоянно выпасала когда я хоть мельком посмотрю на какую-нибудь девушку, постоянно мне мозг ебала. И как на зло, когда идешь по городу сам - ни одной нормальной, идешь со своей - их блять толпы вылазят, хоть иди и в пол смотри!

А вот у друга девушка говорит "трахайся с кем хочешь, главное чтоб любил только меня". Завидую я ему.

раскрыть ветку 4
+16
Завидуешь? Серьёзно? Ты думаешь, она это по доброте душевной, а не потому, что не воспринимает их отношения всерьёз и сама трахается на стороне?
ещё комментарии
ещё комментарии
+1

А прикиньте он снимал свою бабу, сидя при этом с левой

0

Есть универсальная отмазка: "Она же готовилась, одевалась, красилась, все для окружающих...а я что? даже не посмотрю и не оценю???" ))))))))

-1

Вместо того, чтобы корчить недовольные ебала, могла бы сама так выглядеть. Если не всегда, то хотя бы часто.

-18

Портить себе вечер и ночь, что бы посмотреть на рыхловатую жопу? Да этот парень не самый умный

раскрыть ветку 8
+25
Если взгляд на чужую жопу может испортить вечер и ночь, то парень реально не самый умный, потому что встречается с истеричкой
+7

Ну кто виноват что баба рекнивая и глупая?

Мне вот повезло, моя наоборот говорит "смотри какая жопа идет"

раскрыть ветку 4
+15

И показывает на мужскую

раскрыть ветку 2
0

Сами себе ревнивых выбирают, а потом "косячат" парень реально туп

0

Ты про свою жопу?

0

Но если не посмотреть, как можно узнать, что она рыхлая?

-11

В чем смысл ?

раскрыть ветку 1
+3

Самка спалила как её самец смотрит на другую самку, смысл в том, что, особи как женской, так и мужской, ненравится когда её партнёр может ухажить за другой особью, взгляд на привлекающую особь показывает влечение к ней, что может вызвать  уход от партнёра, вынашивание чужого детёныша, наличие нескольких половых партнёров которые могут пагубно влиять на здоровье.  Это досталось нам от предков

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: