Таксую

На днях, таксую. Прилетает заказ из Сипайлово.
По дороге звонит клиент/заказчик/пассажир. Начинает объяснять, где стоит, как выглядит. Говорит что вышел из поликлиники и стоит около дороги. Одет в черную куртку, и в руках пакет амвей.
Подъезжаю на адрес, так как вел Яндекс навигатор. Вижу за машинами идёт мужчина в черной куртке, проезжаю вперёд, вижу в руках пакет амвей. Проезжаю ещё вперед, перекрываю ему путь, ловлю его взгляд и подзываю его подойти. Мужчина подходит, я ему говорю, - садитесь - я Вас сразу по пакету узнал. Тот мнётся, смотрит на свой пакет с мусором. У меня ещё промелькнула мысль, зачем давая своё описание, говорить про пакет с мусором.
Я снова говорю, садитесь, на Менделеева 132?
Мужчина - Вы такси?
я говорю да, садитесь, поехали уже.
Он стоит, озирается.
Я спрашиваю, вы такси вызывали?
Тот нет.
Тут у меня звонит телефон, и опять тот же номер говорит, вы похоже во двор заехали, а я снаружи жду. Я извиняюсь перед мужчиной вышедшим выбросить мусор в пакете амвей, заворачиваю за угол, где мне ждёт другой мужчина в черной куртке с пакетом амвей.

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

1.4K поста2.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А в багажнике лежит мужик в черной куртке с пакетом амвей и думает -"Вышел, блин, пивка попить..."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку