25

Таксую

На днях, таксую. Прилетает заказ из Сипайлово.
По дороге звонит клиент/заказчик/пассажир. Начинает объяснять, где стоит, как выглядит. Говорит что вышел из поликлиники и стоит около дороги. Одет в черную куртку, и в руках пакет амвей.
Подъезжаю на адрес, так как вел Яндекс навигатор. Вижу за машинами идёт мужчина в черной куртке, проезжаю вперёд, вижу в руках пакет амвей. Проезжаю ещё вперед, перекрываю ему путь, ловлю его взгляд и подзываю его подойти. Мужчина подходит, я ему говорю, - садитесь - я Вас сразу по пакету узнал. Тот мнётся, смотрит на свой пакет с мусором. У меня ещё промелькнула мысль, зачем давая своё описание, говорить про пакет с мусором.
Я снова говорю, садитесь, на Менделеева 132?
Мужчина - Вы такси?
я говорю да, садитесь, поехали уже.
Он стоит, озирается.
Я спрашиваю, вы такси вызывали?
Тот нет.
Тут у меня звонит телефон, и опять тот же номер говорит, вы похоже во двор заехали, а я снаружи жду. Я извиняюсь перед мужчиной вышедшим выбросить мусор в пакете амвей, заворачиваю за угол, где мне ждёт другой мужчина в черной куртке с пакетом амвей.

Дубликаты не найдены

Лига Яндекса Пикабу [ЛЯП]

439 постов1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.

Подробнее
+2

нам уфимским не привыкать ко всяким приколюхам от таксистов) стою курю возле подъезда, поздний вечер, подлетает такси, выскакивает водила и сует пакет звякающий. я на него смотрю, он на меня, типа "че ждешь дядя, бери и я погнал". потом видимо допетрил что тут что то не так, спрашивает "дом такой то, дробь такая то?" я говорю неа, вон этот дом стоит. он и свалил, дробью ошибся короче)

+1
Вот это поворот!.jpg
раскрыть ветку 1
0
Именно так на меня смотрел мужик с мусором.
+1
А мужик с мусором такой -"Да и вообще это не я тот комментарий писал, это кот на клавиатуру наступил..."
0
Слишком мало внешних данных описал заказчик. Меня как-то господа полицейские задержали в парке, по подозрению в краже дамской сумки, потому что я очень походил на преступника, ведь на мне были:
"Черная матерчатая куртка, темная вязаная шапка и синие джинсы"
0

А в багажнике лежит мужик в черной куртке с пакетом амвей и думает -"Вышел, блин, пивка попить..."

0

Иногда в матрице заканчиваются модельки NPC и она вынужденно, штампует одинаковых персов

0

Уфа, о особенно Сипайлово и Дёма - они такие )))

0
Это был его темный амвеевский двойник :)
Похожие посты
300

Яндекс такси

Яндекс такси Списание, Такси, Яндекс, Яндекс Такси, Служба поддержки, Длиннопост, Жалоба, Сервис
Показать полностью 1
2130

Яндекс.Такси обманывает пассажиров?! Шок, скандал, сенсация. Никогда такого не было!

Яндекс.Такси обманывает пассажиров?! Шок, скандал, сенсация. Никогда такого не было! Пассажиры, Баг, Фича, Яндекс, Яндекс Такси, Такси, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
1630

Яндекс выплачивает вам кешбэк за Яндекс.плюс за счёт "наценки" сверху на стоимость услуг

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: