-1

Таксисты нелегалы, мра*и...

Был случай, в городе Краснодар...
Кому интересно, автовокзал Краснодар-1, так там таксистов нелегалов, просто до жопы как много...
P. S. Я сторонник яндекс такси.
Ибо на яндексе добраться до дома +-200р, а у этих додиков привокзальных +-500р,.
Суть в чем, подхожу не вызывая такси, к уже стоящему таксисту яндекса, прошу отвезти до дома, в ответ говорит:
-Нет, не повезу, хочешь вызывай такси через приложение.
"Показывает мне таксист, как не далеко от нас в другой машине яндекса, хреначат водителя, Яндекса. (Мужиков 6, причём 3 из них в машине таксиста Яндекса, тусуются, и видно как машина скачет". Ужас, не понимаю таких людей...
На месте водителей Яндекса с собой травмат возил бы, дабы целее быть.
Не подумайте, что стрелял бы во всех, но в целях запугивания таких шакалов было бы эффективно.

Дубликаты не найдены

Сообщество таксистов

3.1K пост6.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Подробнее
+1
В городе Краснодар вышел я из вокзал, сел в машина, не знаю падежов я ваших.
+1

животные, хуле

+1

Дык Краснодар же. Состоит из горцев, понаехав и прочего сброда

раскрыть ветку 1
-3

Горцы там культурнее многих местных. Я уже писал, познакомился с дагами, сидели, чаи гоняли, общались.

+1

То есть, чувака бьют за то, что он взял заказ в обход приложения с заказами? Я правильно понял?

раскрыть ветку 43
+1
Нет. Бьют потому что "клиента увел"
ещё комментарии
0

А потом за угрозу травматом ещё статью получить... Законы, к сожалению, у нас так работают.

раскрыть ветку 1
0
Та да, как говорится получаем тихо пи*дюлей🤣
0
причем новый закон о такси ничего не решит тк создан чисто длоя сбора налогов и полиции пох
Похожие посты
297

Снова яндекс такси

Снова яндекс такси Яндекс Такси, Такси, Таксист, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Негатив, Агрегатор
Снова яндекс такси Яндекс Такси, Такси, Таксист, Обман, Мошенничество, Длиннопост, Негатив, Агрегатор
Показать полностью 6
1850

Таксисты молодцы

Таксисты молодцы Такси, Яндекс Такси, Мусор
1346

В центре Москвы таксист изнасиловал пассажирку

1597

Яндекс Гоу, объяснись

Переписка с службой поддержки. Выводы из ситуации делайте сами.
Яндекс Гоу, объяснись Яндекс Такси, Такси, Негатив, Деньги, Проблема, Текст, Длиннопост, Жалоба, Сервис
Яндекс Гоу, объяснись Яндекс Такси, Такси, Негатив, Деньги, Проблема, Текст, Длиннопост, Жалоба, Сервис
Показать полностью 6
124

Яндекс.прививки в Воронеже

Яндекс.прививки в Воронеже Яндекс Такси, Такси, Таксист, Наркомания, Видео, Длиннопост, Негатив, Вертикальное видео
Показать полностью 1
53

Про UBER

2038

Московским таксистам массово аннулируют пропуски

Московским таксистам массово аннулируют пропуски Такси, Нелегалы, Пропуск
60

Прокуратура проверит индрайвер - первая ласточка?

339

Рейды против нелегального такси в Санкт-Петербурге

Рейды против нелегального такси в Санкт-Петербурге Яндекс Такси, Такси, Нелегалы, Криминал, Длиннопост, Санкт-Петербург
Рейды против нелегального такси в Санкт-Петербурге Яндекс Такси, Такси, Нелегалы, Криминал, Длиннопост, Санкт-Петербург
Показать полностью 4
6061

Зеленоглазое такси. Ростов-папа

914

Своровали тока что люки.Краснодар

Своровали тока что люки.Краснодар Вор, Такси, Краснодар, Дубинка, Люк, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Своровали тока что люки.Краснодар Вор, Такси, Краснодар, Дубинка, Люк, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив
Показать полностью 1
2724

Может прочитает таксист...

Может прочитает таксист... Такси, Краснодар, Красная площадь, Благодарность
2587

Про нелегалов из Яндекс Такси в Москве...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: