198

Таксистские страсти: как я модника возил

По выходным подрабатываю в такси и есть у меня парочка историй, одна из них.

Как знают все, летом у нас проходил чемпионат мира по футболу, в моем городе также проходили матчи, соответственно туристов, болельщиков, иностранцев было много.

Я обычно подрабатываю по ночам, т.к. днем есть основная работа. И вот пятница, лето, тепло и ничего не предвещает беды и я на своей "пушке-гонке" красного цвета (рабочее название моего гиперкара - хундай солярис) поймал заказ в центре города. Еду на заказ, волосы назад, приехал и вижу компанию, девушка и два парня лет 20. Один из них на стиле: лакированые туфли, брюки до щиколоток, клетчатый пиджак с заплатками на локтях - модник одним словом. С виду показались нормальными, но иногда первое впечатление бывает обманчивым.

Сели значит эти товарищи в машину и модник хлопнул дверью так, что аж в ушах зазвенело.

Я решил сделать резонное замечание моднику (М)

Я - "С дверью поаккуратнее можно, она закрывается без проблем"

М - "А че такого, раз машина такая" И ржет

К слову сказать машину свою я люблю, содержу в чистоте, кожаные сидения, в багажнике тихо подбухивает саб, музыка хорошая, пахнет вкусно, едь -да радуйся меня это задело и видимо человек замечания не понял и я решил так это не оставлять.

Я - "Пристегнитесь пожалуйста, сзади тоже нужно".

М - "Да пошел ты"

А человек я вспыльчивый и все это начало поднадоедать

Я -  "Значит не поедем никуда, и если еще раз услышу что-то в свой адрес, то никуда не поедем. Сел и пристегнулся"

Он там что-то начинает кряхтеть, то ли от щекотания в анусе, то ли пристегиваясь, я начинаю ехать и его телодвижения прекращаются, но он так и не пристегнулся.

Я - "Не пристегнулись же, пристегиваемся"

М - "На х.й пошел" и ржет.

Я как раз к перекрестку подъехал, ночь, красиво, красный свет, закрываю поездку и говорю

Я - "Я тебя предупреждал, на выход"

М - "Вези давай, за.бал"

Модник ведет себя как мудник, думаю вот за.бал ты меня уже. Выхожу из машины (он сидел за мной прямо), дверь хочу открыть, а он закрылся со своей стороны. Я подофигел, со своей двери отпер все замки, открываю дверь и за пиджачок высаживаю модника.

К слову я ростом под 1,9 м и весом под 100 кг, а он худющий мне по шею, а от того, чтоб его ветром не унесло спасают лакированые ботины.

За нами ехала таксишка одна и навстречу тоже машина, дак вот они остановились, водилы вышли тоже.

И вот он окончательно путая берега начинает орать что кто он такой, кто я такой, да что со мной будет.

Я - "Значит так, багажник у меня пустой, лес не так далеко. Рот захлопни и пошел отсюда".

Модник рот закрыл, друзья (ну или кто они там) даже и не открывали, наверное поняли что дружище их не прав. И вод покровом темноты они свалили. А так как расчет у них был по безналу немного денег я все же получил.

Всем спасибо, сори за ошибки.

Есть еще пару историй из такси если что)

Дубликаты не найдены

+28
А можно пруф, как саб "подбухивает"?)) Никогда не видел синего сабвуфера
раскрыть ветку 8
+15
))))))))) подбухивающий саб то еще зрелище))))) но он сгорел, пруфа не будет)
раскрыть ветку 6
+10
Эх, надо было меньше бухать(сабвуферу)
раскрыть ветку 1
0
Ахах вот у меня тоже сгорел в свое время(
китайская херня этот ваш JBL, однако....
раскрыть ветку 2
-2

Нужно больше скобочек!

+4

Подбухивающмй саб — горюшко в семье:D

+58

Мне кажется, если послушать пассажиров, то эта история предстанет в несколько другом свете.

+35

Многие забывают, что таксист это не улыбающийся мальчик из салона связи. Может переебать не стесняясь и выкинуть посреди леса. А своим обязаны-хуемвязаны идите до кондукторов доебитесь, может не пошлют никуда.

+18

А наутро группа "Браво" выдала в эфир новую песню "Злой таксист". С припевом "Какой прааативный таксист, какой праааативный таксист, какой праааативный таксист".

0
Котоломамповости в избытке
0

можно посочувствовать,у многих только рептильный мозг функционирует

-15

началось с того, что он хлопнул дверью. (может, даже и случайно).

второе, про пристегивания - тупо придирка.

раскрыть ветку 20
+22
Ему нормально сказали ПОЛЕГЧЕ. Мог извиниться, и не быковать. Многие считают, что вызвал такси, и он барин. Курят без спросу, магнитолу крутят, климат и т.д. Типа Я Ж ПЛАЧУ. А вот хер там. Автомобиль таксиста- это маленький мирок. В котором он порой проводит почти сутки. Прибирается, намывает его. Ради того, чтобы клиентам было приятно. И всякие подобные быдловыпады всегда будут восприниматься в штыки. Сам я не таксист. Но товарищей хватает
+17

Может ему ещё жопу  вылезать нужно, за то что он пользуется чужим имуществом ещё и не аккуратно и ему сделали замечание, то я думаю если бы он извинился, то водитель такси не стал бы говорить ни про какой ремень и поехал бы спокойно. Просто ах*евший мальчик которому нужно было всечь разок чтобы он очнулся и вышел из своего выдуманного мира.

раскрыть ветку 6
-4
А вот, скажите пожалуйста, всем кто хамит в публичном месте нужно всекать?
раскрыть ветку 5
+7

Я и говорю, есть подозрение, что автор сказал ему не "Молодой человек, будьте любезны впредь закрывать дверь, прилагая гораздо меньшие усилия" , а немножко по другому.

раскрыть ветку 2
+3
Ты прав, я сказал ему не так, я сказал так, как написал в посте и обращаясь на Вы и предельно вежливо
0

"Хули дверью, ска, хлопаешь?????" - типа такого. И взгляд доцента из "Джентельмены Удачи".

Иллюстрация к комментарию
+3

Если еще раз внимательно прочитать то, можно понять, что человек даже не осознал что сделал и продолжал хамить

0
Можно я тогда вас сразу нах.й пошлю? И не надо ко мне придираться
-4

От "Сел и пристегнулся" вообще офигел.) После такой фразы я бы сам сказал "останови своё такси и езжай на хрен без нас")

раскрыть ветку 5
+14
А ну после того как тебя посылают, мне надо было ему конфетку предложить?  Да и пристегиваться по ПДД надо =)
раскрыть ветку 4
-13

Про дверь можно и помолчать было. Однажды хлопнутую дверь все равно не расхлопнешь.

ещё комментарий
-19

С такими нервами и быдло говором вам из такси пора валить.

P.S. Сам таксовал. Ни разу не попадались люди, которые на нормальные просьбы хамили и посылали. Были борзые громилы, и те были вежливыми. Один раз пьяные бабы приставать по дороге начали. Тискать, лапать. Ехать мешали. Но я адекватно просчитал. Выхода два: 1-"остановиться и вежливо сказать чтоб прекратили домогания". 2-"молча довезти и получить свои деньги". Варианта 3-"разговаривать на быдло-языке" и в мыслях не было. С такими замашками не только уволить... прирезать могут...

раскрыть ветку 18
+9
Ну знаешь, вежливо я говорил вначале, а если человек не понимает и ведет себя не правильно и посылает тебя....я себя люблю и терпеть плохое отношение не буду. Если человек быдлит, то словами "извините пожалуйста, простите, не могли бы вы" ты ничего не добьешься. С такими надо говорить на его языке, чтоб было понятно и доходчиво
раскрыть ветку 17
0

Все в порядке, сам знаю таких быдло-модников. Таким и по лицу дать не грех, жаль, наказуемо

раскрыть ветку 1
-33

С такой жизненной позицией вы в очереди стойте в ларёк за пивком. А в такси вы персонал фирмы, который обязан быть вежлив. Понаберут, блин, кого не попадя...

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: