4624

Таксист-гипнотизер

Вызываю вчера такси. Диспетчер заботливо зачем-то предупредила меня, что идет снег и ветер. Потом сказала: "Через 4 мин. выходите серая Приора". и поздравила с пятницей.

Ок. Выхожу, сажусь. И обалдел. На панели как-то хитро закреплено 4 разных спиннера. Таксист едет и запускает их! Да так, чтоб ни один не останавливался, постоянно подкручивая затухающие. Расслабиться всю дорогу не мог, сначала переживал как он отвлекается от дороги, а потом следил, чтоб не остановился ни один спиннер.

Дубликаты не найдены

+757
Четыре спинера, четыре стихии. Пока они в движении - вселенная гармонизирована. Нити мироздания в равновесии и ничто не нарушит его.
Таксист - потомственный Хранитель. С начала времен, из поколения в поколение, предки его крутили всякую херню.

По второй версии, таксист - долбаный нервротик)
раскрыть ветку 32
+147

Не...первая версия лучше!

раскрыть ветку 7
+56
Да да, успокаивай себя
раскрыть ветку 1
+18

Прочитал невротик х_х

раскрыть ветку 4
+28
раскрыть ветку 3
+3
В этой серии как раз был момент когда он их в кровати несколько штук крутил
раскрыть ветку 2
+84
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+56
раскрыть ветку 4
+1

Крутил спиннер до того, как это стало мейнстримом.

+30

хуй не встал, крути подшипник(с)

раскрыть ветку 1
-2
Машина сломалась, крути подшипник...
+10
нервротик?  а куда?
раскрыть ветку 3
+1

на попА

раскрыть ветку 2
+1

Да не, просто хитрец. Всего 4 спиннера - и клиент не выносит кукушку!

0

таксист абдолбанный

-2

А таксист не с бородой был, как будто бы только из барбершопа? Не вейпил по дороге? Гироскутер не мешал ему педали нажимать?

-8

долбанный не в ротик.

как-то завуалированно

-11
По второй версии, таксист - долбаный нервротик)
Эмм.. Это, простите, схуяли?)
раскрыть ветку 2
+36
Навязчивые движения, ритуалы- типичная симптоматика.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+147
А ты неслабо погулял - вызывал такси вчера в пятницу, а сегодня уже воскресенье
раскрыть ветку 6
+44
Так вот зачем все это. Машина времени..
раскрыть ветку 5
+100

А ведь Док реально спинер нарисовал тогда.

раскрыть ветку 4
+51

У вас один спиннер остановился!

раскрыть ветку 1
+21
Нихера в автомобиле какой плафон, как в 53 газоне)) только заметил
+34
Это просто счетчики новые раздали! Эхх... Дилетанты.
+85
Говорят, нельзя ничего движущегося вешать на зеркало / ставить на панель (елочки, собачки с качающимися головами и т. д. ). Мол, мозг привыкает, что в поле зрения что-то постоянно дёргается, и может пропустить пешехода с той же стороны, например. Или машину, которая начала резко перестраиваться. Реакция ухудшается, в общем.
раскрыть ветку 23
+55
Ага, так-то когда едешь по дороге, то вокруг ничего не двигается и не дергается. Мир вокруг замирает и слышно только перешептывание: "пацаны, у него нет елочки на зеркале".
раскрыть ветку 21
+33

Не, тип выше говорил именно о постоянном присутствии движения в одном и том же месте. Ты реально привыкнешь и мозг сам начнёт игнорировать это движение. И когда в той части твоего поля зрения появится "реальное" движение, мозг его так же по привычке проигнорирует. Сарказм ваш чёт не к месту.

ещё комментарии
+12

Добавь сюда теорию относительности и всё поймёшь

раскрыть ветку 7
0
Скорее спинеры для того чтоб не уснуть за рулём
+31
Как-то ехал с водителем-кавказцем, который по вотсапу переписывался с кем-то и видео смотрел про то, как представители его народа танцуют народные танцы под музыку, естественно.
раскрыть ветку 1
+12

Ехал как-то ночью зимой с таджиком, который на планшете играл в нарды.

+19
Мне довелось ехать с таксистом, который постоянно что то делал. Он ни секунды не был статичен. Даже на светофорах. Он постоянно что то включал, закрывал, включал, открывал, закрывал, перемещал, протирал...что бы посмотреть в окно обязательно его открывал, после сразу закрывал и все это ПОСТОЯННО И НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ. При этом был вежлив и опрятен. Было странно...
раскрыть ветку 3
+11

Я не раз встречал таксистов которые употребляют вещества  на работе, конкретно тот скорее всего был разогнан. Другие чаще употребляют марихуану.

раскрыть ветку 2
-3
Ты в Голландии живёшь что ли?)
раскрыть ветку 1
+18
Я прям представил сюжет для фильма жопа камаза, из приоры вытекает антифриз, таксист с пассажиром выходят из машины, крупный план лобовухи нет а спинеры крутятся. Все живы.
+12

Таксист просто пьяный был. Просто водительских прав нет, он с горя и пьет. Да еще этот труп в багажнике.

+6

спиннер крутится - лавеха мутится))))

+6
Надо включить это в правила ПДД:
5.12.40
Каждый водитель транспортного средства обязан на торпеде иметь 4 хорошо закреплённых спинера, перед началом движения следует привести их в движение и не допускать их остановки. Если при остановке инспектором, хотябы один не будет крутиться, это влечёт за собой штраф в размере 40 МРОТ, лишение прав до 3 лет и заключение водителя транспортного средства на срок до 30 лет.
Вот это действительно решит проблемы с парковками, пробками и пр. Да и в целом веселее станет)
+10

я до сих пор не могу понять, в чём прикол от спиннеров. Сколько не крутил, сколько не пробывал...

раскрыть ветку 10
+14
раскрыть ветку 1
+2

вторая , опасная штука - чуть зазеваешься ХУЯК что нибудь сломал, разбил получил по е.алу

+5
Тоже не понимал, пока брат мелкий не отдал один)) очень помогает разгрузить голову и залипнуть на пару минут))
раскрыть ветку 3
+22

а,так вот почему на меня оно не действует!я голову не загружаю!

раскрыть ветку 1
0

хз, залипнуть на пару минут я прекрасно могу и без спинера

0
Да такая же медитативная штука как шарики китайские, которые в ладони крутишь, четки или та же самая радуга или пупырчатая плёнка. Понимать в ней особо и нечего. Так, легкое напряжение снимать.
Искать в ней смысл так же глупо, как искать смысл в кручении ручки в пальцах.
-8

и поэтому надо их обосрать

я не конкретно про тебя а спиннерхейтеров

раскрыть ветку 2
+5
Зачем обсирать спиннерхейтеров?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

В этой истории прекрасно всё!

Спасибо)

+1
Спиннер крутится - баблишко мутится!
+1
Я б вентилятор поставил чтоб они не останавливались, ну или моторчик на крайняк, ещё вариант индукционный двигатель, а все спиннеры шатуном соединить. А так мне пох на спиннеры, людей жалко.
+1
чтобы не уснуть
+1

Это чтоб не заснуть)

0
А потом оказалось что забыл пакет с невкусным сыром в багажнике....
0
А на заднем сидели вейпер и барбермастер с опасной бритвой
0

Дык остановился в итоге хоть один?

0

Русский Lost

0
Можт сутками работает, вот и крутит чтоб отвлечься и не заснуть
0
Проще все. Это защита от ненормальных людей.
0
А на маршрут ты уже внимания не обращал...итого, в д два раза больше заплатил. Грамотно, чо...
0
Снег причем тут
0
Спиннер головного мозга
0

А потом выходишь такой в трусах из такси и идешь по своим делам.

0
В итоге таксист оказался нормальным парнем! Оказывается, оператор ошиблась про стоимость поездки, не 200рэ, а 50 000 рэ! Но таксист красавчик, я отдал ему все свои деньги, еще снял с карты по дороге, отдал золотые часы... А оставшиеся 2 000 долларов он мне простил!
Так что не судите человека по первому взгляду!
0

Исправь заголовок!!

раскрыть ветку 3
0
уже не могу, закрыли редактирование. лажанул эхх с "Е"
раскрыть ветку 2
0
@moderator, не поможешь?
0
-9
Аутист IV стадии
-16
Где-то ещё вызывают такси по телефону?
раскрыть ветку 4
+10
Где-то ещё вызывают такси по телефону?

Прикинь? Да ещё и службы такси в каждом своём рекламном объявлении номер телефона пишут.

раскрыть ветку 2
+1
Если выехать из Питера и Москвы, то легко увидеть в любом мухосранске — такси заказывают по телефону. Никакого приложения не надо.
раскрыть ветку 1
0
Когда нет интернета / садится смартфон / тебе 50 и лень разбираться с приложениями.
-37

клиент - уёбок

раскрыть ветку 1
+25

ты лучше скажи, зачем тебе 4 спиннера на панели?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: