Найдены дубликаты

+112

Таксист-курьер-разнорабочий! любой каприз за 140р

раскрыть ветку 4
+17
А зачем в этой цепочке таксист?
раскрыть ветку 3
+12

На такси удобней добираться.

+6

Директор, наверное, никак Ватсап не осилит...

+4

Формально таксист же)

+58

Я вчера вызывал Яндекс Такси. Застрял около дома.

В коментариях написал, что застрял, нужно дернуть, трос есть.

Очень удобно и не дорого.

раскрыть ветку 29
+48

Спустившись однажды к своей машине на парковке, пытаясь её открыть, обнаружил что аккумулятор разряжен. Звонить единственному родственнику в городе, который был занят и вообще повод сомнительный дергать его - не стал. Посидев и подумав, открыл приложение яндекса и вызвал такси с комментарием о том что проводов нет, заряда нет, нужно прикурить. Через 3 минуты меня уже прикуривало желтое такси. За вызов по месту 84 рубля + наличными мужику дал от себя за помощь.

Очень удобно, не дорого и главное быстро. )

раскрыть ветку 10
+7

точно так же делал

+5

Эх, мне бы таких знакомых и родственников, да и друзей некоторых. Как же порой заебуют всякой хуетой. То дядьку месяц прикуривал, день через день пока он аккум не купил в беху свою. То кент на ссаной девятке, реально почти каждый день она сука ломалась. То стартер, то гена то еще че то отвалится. А эти соанные преды, которые постоянно заливало. Таскал его, то туда то сюда. Потом сестра вышла замуж и еще и зятя выручал периодически, но этот еще более менее. А племянник со своим старым немцем, ох бля. То колесо спустило, то датчик коленвала, то куда заливать масло или антифриз или омывайку.

Бляяяяять. Заебали как же они все меня. Почему мои машины всегда нормально работали?! Будь то ваз, рено или три бехи или паджерик. Почему они все время работали и я ни кому не звонил чтоб мнн колесо поменяли или аккум запитали?!

раскрыть ветку 1
-2

А с каршерингом так можно?)

раскрыть ветку 6
+1
а мы просили на трос (свой был) прятянуть пару км,так они мало того что коменты не читают,так потом еще за 4к налом без заказа запросил...
раскрыть ветку 3
+2
И? Что плохого в желании срубить бабла? Ты же не работаешь бесплатно
раскрыть ветку 2
0
Эх , я то думал в текстурах застрял ...
-8
Я вчера вызывал Яндекс Такси. Застрял около дома.

оче повезло

я вызывал членяндекс, прикурить севший аккум, провода есть, по тарифу выходило 140р,, причем таксо стоял тупа за углом дома, я готов был дать 150р

петушок в такси вскукарекнул - 250 дашь - открою капот..послал на хуй, позвонил другу..

второй такой же раз водила тупа перезвонил и похожий диалог произошел по телефону, с предсказуемым финалом..

раскрыть ветку 12
+1

Так надо было сразу другу звонить. Чего ты нервы тратишь?

Я мог бы брату позвонить, но дело было в час ночи, поэтому решил, что 150р не стоят того, чтобы будить брата. А таксисту я отдал 200 и мне абсолютно не жалко этих денег.

раскрыть ветку 9
-1

Вау, по царски 10₽ накинул, олигарх, меценат, вершитель судеб.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+12
Маловато золота для такого квеста :)
раскрыть ветку 10
+4

Так цену яндекс сам называет, за проезд. А у человека, написавшего комментарий-не было возможности изменить ценник. Разве что в комментарий добавить, к примеру, плачу 1000р. В любом случае, уверен что заказавший прекрасно понимал, что не 140р ему придётся заплатить)

раскрыть ветку 9
+3

Яндекс, цену за прикурить, вытащить и т.д.? Называет?

Это приложение может дать цену на поездку от А до Б.

Кто будет указывать Б в 20 км и 33 минутах езды от А.

+2
У меня было как-то, что женщина вызвала такси и попросила в магазине купить сигарет, жила на первом этаже, дети маленькие с ней были, через окно передала мне деньги, я пешком в соседний дом сходил, купил и ей принес. 120 рублей заработал
раскрыть ветку 4
+1
За услугу таксиста только 140 и всё, больше ничего
раскрыть ветку 1
0
Это приложение бомж такси максим
+11

Главное - что от Руслана !

раскрыть ветку 1
+5
От Максима же!
+6

по пути еще в магаз заехать, 800р на баланс кинуть, колбаски, коньячка купить, передать человечку, выебать гуся, ждать ответного гудка..

+19

Это называется торги по банкротству, совсем уже охуели инфоцыгане, теперь в торги лезут люди совершенно не смыслящие в них. Сейчас ситуация с автомобилями на торгах такая, что люди выкупают все подряд, даже не смотрят рыночную стоимость реальную. Короче будет время и моральный настрой - опубликую пост по торгам.

раскрыть ветку 6
+3
Подписался, ищи время.
+1

И кому от этого плохо? %)

раскрыть ветку 3
+4

От этого хорошо только управляющим. Видимо от туда и ноги растут. А чего хорошего когда люди хлам покупают за свои кровные кредитные деньги?

раскрыть ветку 2
+1
+1
+2
Как то на работе забыл выключить фары и аккум сел, вызвал таксиста с услугой "прикурить", таксист приехал, прикурил, и пробил себе колесо на парковке...
+1

Пизда заводу, раз оборудование распродают? Очередной Флагман построят на его территории.

раскрыть ветку 5
0

Его Петропавловск купил несколько лет назад, чтобы ремонтировать свою технику. Вряд ли распродают.

раскрыть ветку 1
0

Ну и шары для дробилок они отливали в последнее время. Так что все равно странно звучит фраза "сфотографировать оборудование для заказчика".

-1
Странно то, что после нулевых что-то, что можно спиздить осталось.
раскрыть ветку 2
+2

Был на нем в 2009. Оборудование многое выглядит на 30-40 лет, но рабочее, много заказов на выплавку, сварку, перековку, по большей части трактора и их составляющие типа звена гусеницы или ковша. Как сейчас дела обстоят, не знаю, но предпосылок к банкротству не слышал.

+1

Россия - богатая страна!  ещё два поколения, что-то да найдут, что продать ...

ну а потом, да - звездец ((

0
Тут говорили таксисты рхуевшие.......
0
И далее по списку сесть на 5 лет за производственный шпионаж
0

миссия провалена!
попробовать еще раз?

0

Отчего бы и нет? За ваши деньги, как говорится...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: