Таксист, всегда осматривай задние сидения.

Сразу скажу, ошибки в Русском языке делаю не специально, но стараюсь их делать меньше. Дело было лет 7 назад, я как водитель такси заканчиваю смену и беру последнию заявку, а заявка на два адреса.
Значит садятся ко мне две девушки молодые, я трогаюсь уточняю по оплате и еду, устал я тогда жутко а в кормане добрые 5к рублей, думаю вот довезу и лягу посплю на моей любимой парковке, благо дело эта парковка не далеко от первого адреса. Довез я значит и девушка спереди сидевшая значит выходит расплатившись, я сразу на парковку и настроил радио, попил водички, пукнул на всякий случай и закурил, кладу сидение, на все манипуляции ушло минут 10 и слышу с заднего сиденья голос, тихий такой - умоляющий.
А может вы меня довезете?!
Сказать что я за чувства испытал очень трудно там было и испуг,и разочарование, и нежность, и стыд и впринципе еще много чего. Но сон и усталость как рукой сняло. Я ее довёз и поехал дальше таксовать.
После этого, все время заднее сиденье осматриваю и часто людям забытые вещи отдаю.
Всем добра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
тег "мое" лишний
это - древний боян, пересказанный своими словами
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку