29

Таксист старший брат министра ГИБДД

Сразу прошу прошения за ошибки.Было это в 2011 году примерно, мне было 20 лет. Есть в нашем городе отдалённый район в километрах 20 от основного города. Райончик ну прям очень криминальный, промышленный. Так вот довелось мне в то время работать там в одной 24 часовой кафешке-игровые аппараты, охранником( та ещё жесть ) как же я раньше не ценил свою жизнь и здоровье :)
Работа сутки через двое, смена обычно заканчивалась так : 5 утра зал с автоматами закрывается на подсчёт статистики и.т.д. зал кафе продолжает работать, я сижу на стуле втыкаю головой по тихой, и тут заваливаеться мужичок не высокого роста такой, в кепке в каких все рождённые таксисты гоняют. Подходит к барной стойки, пиво налей милая говорит бармену, и поворачиватся ко мне и говорит праздник у меня, братишке должность дали, министр он теперь говорит ГИБДД(по нашему региону) ну думаю что несёт мужик перепил по ходу, а он ближе подсаживаеться и руку тянет, ну познакомились он мне говорит поехали прокатимся до поста я им там мол сейчас пендали выписывать буду. Мне интересно стало на сколько он готов зайти, говорю легко поехали. Девчонкам говорю за нами закройте я потом приду всё равно пересменка на час полтора закрывается.
Выходим стоит волга 3110 жёлтая, раньше с наклейками была и на крыше с мигалкой. (думаю многие помнят такие). Он выкупил и все эмблемы снял.
Я предвкушаю разоблачение, садимся едим к посту он в километрах 3 от кафе, на этом месте раньше пункт досмотра был, менты там круглые сутки тусовались.
Едим, на горизонте уже экипаж и охотник с палкой, ладони уже вспотели, думаю ой зачем я поехал арестуют ведь сейчас. Подъезжаем а сотрудник как раз проверяет документы какой-то машины. Выбегает наш герой и как всадит пендль, не сильно но унизительно, я в этот момент в машине потом покрылся, поворачеватся к нему мент и его лицо из сильной агресии в улыбку перетекает, а наш герой голосит мол что шакалы шакалите, газелистов ( маршрутников) в покое что бы оставили иначе и пальцем грозит. Старший его из экипажа выбежал улыбается ну что вы, мы работаем за порядком следим. Глазам не верю это что серьёзно? Я выходить не стал сижу смирно наблюдаю, думаю бывает же такое. Потом мы к его сослуживцу поехали они вместе в Афганистане служили, не подолеку он там живёт, преподавателем работает в колледже. Душевные люди, мужик тот встретил нас хорошо, хоть и рано мы приехали он сонный вышел, чаем напоил меня, герой наш коньяка на грудь принял. Потом мне пришлось его домой везти он только дорогу пальцем показывал, когда доехали говорит я домой пошёл, сейчас сын мой выйдет тебя до работы доставит.
Минут 20 я ждал думал уже пешком идти, холодно было зима, потом вышел сын, мой ровесник, довёз меня, говорит батя любит исполнять. Как то так, мораль такая не видитесь на обложку. Спасибо что дочитали.

Дубликаты не найдены

Реальные истории из жизни

482 поста2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.

2. История должна быть написана Вами и не должна быть реврайтом уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.

3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.

4. Любые пруфы истории приветствуются.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8110

Могут ли учителя беременеть?

Могут ли учителя беременеть? Женщины, Женский форум, Учитель, Беременность, Маразм, Исследователи форумов
5997

Не в деньгах счастье

5430

Зря спросила

5028

Наблюдение

Наблюдение Матрица, Программирование, Совпадение
4306

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» 

Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «История о том, как из-за одной модели пострадали 10 фотографов, агенство и журнал» Модели, Жизнь, Instagram, Негатив, Мат, Без рейтинга, Несправедливость, Анастасия Берс, Юрий Ветлугин, СМИ и пресса, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 4
3559

Ответ на пост «Кормилец» 

3067

Зафиксирован вброс на участке 3667 в городе Балашиха Московской области. Выборы в Государственную думу (2021)

UPD: В Мособлизбиркоме заявили, что работа УИК 3667 приостановлена, а сотрудница комиссии отстранена.
2884

Справедливость восторжествовала

Справедливость восторжествовала Школа, Сибирь, Суд
2746

Кормилец

Кормилец Собака, Собачьи будни, Животные, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: