112

Таксист преследовал ночью девушку.

В тему о таксистах,  навеянную этим постом. https://pikabu.ru/story/o_spravedlivosti_quotborbyiquot_taks...

Есть у меня одноклассник один, который бомбит иногда. Как-то встретились за горячительным и немного поболтали.

Опишу Колю (имя изменено). Коле немного за 30 - невысокий качек, по лицу - коротко стриженный хач рецидивист. Парень в целом не плохой, но взять что плохо лежит или обмануть наивного на раз-два. В школе никого особо не задирал, но подраться если что, мог легко. В молодости аккумуляторы с авто таскал, сейчас нормально зарабатывает сидя за столом, но иногда бомбит по Москве "с руки", иногда катается без прав (недавно лишили после пары банок пива).

Рассказал как он один раз бомбил.

Остановился Коля ночью у двух едва стоящих на ногах девиц в подпитии, предложил подвезти. Те согласились. (Я бы к такому и днем опасался садиться, не то что ночью)).

Ехали они около 20км. Высадил первую девушку, а потом вторая привез в её темный двор. Когда приехали, девушка спрашивает "сколько?" Коля решил может прокатит 3к рублей срубить, если что сторгуется до 1, говорит 3. Толи девочка что-то не так поняла, то ли трезветь начала и осознала где и с кем очутилась. Отдала ему 3 купюры по 5к. И спешно выбежала из машины, обронив на сиденье дорогой телефон. Он решил что телефон уводить это слишком, и так подфартило, и погнался в ночи за ней что бы его вернуть. Девушка заметила погоню, но возгласы "Эй цыпа подожди, куда убегаешь!?" не внушали ей доверия. Девушка ускорилась, спотыкаясь на высоких каблуках и пару раз навернувшись, почти добежала до спасительного подъезда. Он Коля настиг ей, когда она пыталась открыть подъезд спешно перебирая ключи, и вручил телефон.

Коля считает случившееся, почти героическим поступком.

Дубликаты не найдены

+36

Мудак он

раскрыть ветку 6
+13

Редкостный

раскрыть ветку 2
+2

Таких не так уж и мало.

раскрыть ветку 1
0
я бы с таким гандоном за один стол больше пить не сел
0
Обычный таксист-пиздабол. ))
раскрыть ветку 1
0

история вполне реальна

+28

Парень в целом не плохой, но взять что плохо лежит или обмануть наивного на раз-два...В молодости аккумуляторы с авто таскал...

Это называется "неплохой"? Мудак обыкновенный.

раскрыть ветку 4
+10

Страшно представить, каков для автора плохой парень

раскрыть ветку 2
+5

Тот, кто живет не понятиям.

+2

Тот который девку изнасиловал и трубу отжал... хотя, может и в таком случае был бы неплохой🤔

0

Хорошенькая девушка в кустах лежит нагой.

Другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой.

+5

Мошенник, вор, ездит бухой за рулем, агрессивен, ну да, прям описание неплохого парня. А в тюрьмах у нас вообще золотые ребята сидят, хотя некоторые дамочки так думаю, раз замуж выходят

+15

Конечно героический, если таксист хоть что то сам, добровольно, возвращает, то это всегда подвиг!:))

+7

15 к за 20 мать вашу километров?  В Москве таксисты, больше чем у меня оклад в Иркутске, зарплату поднимают 😐

раскрыть ветку 2
+7

Это разводила. Периодически приходится ездить на такси за город 35/40 км. в зависимости от маршрута.

1100/1200 на экономе, 1500/1700 комфорт/+, 2000/2500 если минивен/бизнес брать.

-2

за 2 часа

+3

Мораль сей басни такова - не будь гандоноКолей...

+2

Среднестатистический мордорский орк

+2

Описание Николая вызывает у меня вопрос-Как он дожил до 30?)

раскрыть ветку 2
+3

Со средних классов Коля ходил в качалку и занимался армрестлингом. Много раз замечен в драках; один раз нарвался на гопату в стычке с которой ему засадила нож в пузо по рукоять; женился и через несколько лет потерял жену с квартирой вместе, хорошо до детей не дошло у них; братался, выпивал с приятелем говоря какой он молодец, а за спиной драл его жену и поливал его грязью, потом дрался с ним до кровавых соплей, когда пытался её увезти.

Кажется жизнь его ничему не учит. 

раскрыть ветку 1
+6

Слушай, ну после таких дополнений я тоже соглашусь с вышенаписавшмими, что одноклассник твой не "Парень в целом не плохой"(с), а мудак обыкновенный... (Распространенная особь кстати, водится среди нормальных людей).

+1

Фамилия автора Андерсен?

раскрыть ветку 1
+1

Куклачёв.

0
Не делай как коля!
-1

Ну так то я бы тоже обосрался

-2

Коля не плохой парень, он просто никогда не был гением. Я работал с ним около 5 лет после школы, он надежный человек "для своих", может выручить, работу хорошо делает если "подпинывать", в запоях не замечен, ведет себя в целом адекватно. Не отморозок в общем, чуть охреневший мудак местами. Про таких говорят "сила есть ума не надо". Как писали ниже "Среднестатистический мордорский орк" #comment_132605013.

Плохой парень был параллельном класса, тоже ходил в качалку и занимался армрестлингом, был из неблагополучной семь. Маргинал и отморозки, бухал, хамил матом учителям, приставал к слабым и отрабатывал на них приемы. Заявиться к однокласснику домой, а потом членом по ушам ему водить (тот одноклассник ментом стал и теперь сам таких прессует). Спи3дил куртку мою новую из раздевалки, у него такая же убитая была (я не сразу просек что это моя, но потом все сложилось, с ментами вернул). В старших классах промышлял, гопом, ограблениями и пр. Не раз попадал в тогдашнюю милицию.

Сейчас выглядит как атлет и занимается боями на ринге типо ММА, куча наград.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: