Таксист обиделся на то, что ему не дали чаевых на Пикабу

Открылась как-то раз дискуссия по поводу чаевых таксистам в сообществе таксистов. http://pikabu.ru/story/chaevyie_5168748#comment_90776552

Таксист обиделся на то, что ему не дали чаевых на Пикабу Таксист, Несправедливость, Обида

Решил написать свое мнение ко многим имеющимся. http://pikabu.ru/story/chaevyie_5168748#comment_90779123

Таксист обиделся на то, что ему не дали чаевых на Пикабу Таксист, Несправедливость, Обида

После чего обнаружил, что меня же за этот комментарий забанили. Никаких правил комментарий не нарушал, видать сильно таксиста обидел, что ему чаевых не достанется. Скорей всего это был @Vo1ka, который является модератором сообщества. И в игноер-листе не один сегодня появился.

Хуй знает зачем я это все написал. Вначале думал мысль какую-нибудь задвинуть, но подумал, что всем будет похуй. В общем, раз уж написал, то не пропадать же добру :)

UPD. На @Vo1ka я зря наговорил #comment_90788141

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день.


Прошу обратить внимание на коммент #comment_90788141


По поводу блокировки - забанил только @Mlab87 за прямой посыл в пешее эротическое по комменту #comment_90780229

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Бля, сообщество создано для таксистов, обмен опытом и мнениями, ну и истории разные, но когда вылазят дегенераты, типа "таксисты все пидорасы" нахуй! всех в бан! с этого поста отправил штук пять, мне не приятно читать как оскорбляют меня и моих коллег, школота разошлась!"


Это пост от модератора сообщества. Так может не место таким нервным обиженкам в модераторах, имеющих права банить? Все таки в нас тут не частный детский сад.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шо, опять открываем срач про модераторов сообществ? ;)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, подумал на тебя. У тебя истории интересные, всегда читаю. Еще раз извини :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обнови пост.

До этого момента не все дочитают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обновил.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всё нормально, я тебе плюс поставил. =)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я пост апдейтнул.

Автор поста оценил этот комментарий
Зря пост удалили. Теперь непонятно послал он кого или не послал. Но ситуация прояснилась.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менее, модератор удалил коммент за непотребный посыл.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку