Таксист, который угрожал изнасиловать и съесть своего пассажира, может отделаться штрафом в размере до 500 рублей.

Таксист, который угрожал изнасиловать и съесть своего пассажира, может отделаться штрафом в размере до 500 рублей. Такси, Таксист, Безнаказанность, Негатив

Полиция продолжает проводить проверку по факту обращения 20-летнего жителя Коломны, который сообщил об угрозах в его адрес со стороны водителя Яндекс. Такси. История облетела весь Интернет, вызвав бурные обсуждения среди подписчиков самых разных пабликов.


Обе стороны были вызваны в полицию для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Сейчас решается вопрос о привлечении водителя такси к административной ответственности по ст. 19.1 КоАП РФ («Самоуправство»). Санкция данной статьи предусматривает предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц – от трехсот до пятисот рублей.


https://vk.com/wall-30405123_325299

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
515
Автор поста оценил этот комментарий

Вот будет он подвозить какую-нить девочку, наговорит ей такого, а у девочки папа "вопросы решает" или паренек с крепкими друзьями. И грохнут этого типа гденить за гаражами или просто живьем в машине сожгут.


А потом будет опять вой "злые отморозки убили таксиста". Так если законам и органам похуй - других методов людям и не остается.

раскрыть ветку (79)
163
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, пока он нарвется на кого то влиятельного, может поднасрать десятерым простым
раскрыть ветку (15)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогия, конечно, понятна, но не десятерым, а девяноста девяти, потому что соотношение примерно такое в нашей стране. А если еще учитывать, что такие люди на такси не ездят, то вероятность вообще к нулю приближается.

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ездят, но не на экономе
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

На комфорте все те же хачи на приусах. Ничего не меняется

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

в Москве нет (ну, на Комфорте+, думаю, комфорт не сильно отличается). в основном оптимы, иногда камри, реже мурзики цэшки. водители - "чего изволите", вежливые, подвинуть кресло, помочь с багажом, "какую музыку предпочитаете" и прочий сервис - это завсегда.

южан мало, но они есть. ведут себя, как правило, цивилизовано - это их заработок, в конце концов. нередко в костюмах и при галстуках. однажды вообще в белых перчатках и фуражке водитель приехал. кстати, южанин был)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню как-то опаздываю на работу, вызываю тачку у яндекса. Приезжает белый седан (не помню точно модель). Салон обтянут бежевой кожей (ну или кожзамом, но хорошим). Водила не то армянин, не то ещё кто, лет пятидесяти, в белом костюме и с галстуком. Вежливый, улыбался, дважды уточнял не мешает ли музыка. И это на экономе.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня тоже комфорт+. Там отличие ток в скидке же за подписку.

Ну как. Совсем отбитые на комфорте не разу не приезжали. И машины лучше. Но по большей части у нас тут приусы во Владивостоке катаются.

Что комфорт, что эконом. Но такого сервиса, как вы описываете, не разу не наблюдал. Просто норм салон и машины.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот
18
Автор поста оценил этот комментарий

На влиятельного скорее всего он вряд ли вообще нарвётся, потому что работает на экономе на своём драндулете.

15
Автор поста оценил этот комментарий
А необязательно быть влиятельным. Достаточно быть отмороженным.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На отмороженного заява полетит, как пить дать. Такие, как таксист, выебистые до первых пиздюлей, а по соплям получат, в полицию побегут быстрее скорости света
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Одно другому не всегда мешает
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вот когда изнасилует, вот тогда и приходите!
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не так. Вот когда убьют, тогда приходите. А когда изнасилуют, тогда сама виновата.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сто раз уже обсуждалось везде, что насилуют женский пол, а против мужского совершаются действия сексуального характера.

Нет справедливости! А ведь порою хочется врага выебать, а не совершить против него действия сексуального характера...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это да

66
Автор поста оценил этот комментарий

Суть этих таксистов, что они выбирают жертв слабее и проще себя. Если бы в машину сели мужики, он бы молча повез. А так увидел молодого пацана и возомнил себя крутым.

раскрыть ветку (10)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже об этом подумал. 100% если бы в машине сидел внушительный пассажир, водятел свой пиздак и не открывал даже.
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего. Я вот как-то в кругу знакомых озвучил мысль, что всё вот это вот хамство и беспредел не такое уж частое явление и я вот, дескать, вообще с таким не сталкивался. А мне в ответ разъяснили, что к человеку с такой рожей как у меня вообще не хочется лишний раз лезть. (

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я приметил подобное, раньше лет 5 назад , когда весил 80кг, но был в оч хорошей физической форме, и периодически занимался боксом - окружающие часто относились без должного уважения(на ты, наглели и пр.) , Перестал спаринговать, нормально набрал в весе, появился живот( не сильно, но заметно) и всех как подменили...вот и странно, раньше я бы такому таксисту ебало бы разбил, и не парился. А сейчас, и не пришлось бы скорее всего...
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, я сам занимаюсь боксом и это вообще изменило мой взгляд на окружающих. Ибо по опыту знаю, что дрыщеватый на вид парнишка может с удара отправить в глубокую нирвану.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если мозгов нет и бить кулаком по лицу то да. Я занимаюсь боксом и рукопашным и вешу 103 кг, силу удара свою понимаю, лучше ударить ладошкой сильно чем кулаком.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Только потом парнишку посадят, и пришьют за нападение с оружием.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это далеко не факт, есть множество случаев когда, либо даже не задерживали "парнишку", либо до суда не доводилось, к примеру самозащита. То, что есть случаи обратные (к примеру "очкарик" который вырубил эпилептичного здорового борца хача который наезжал на подругу и пр.) - это случаи вопиющие и у всех на слуху, но больше исключение из правил.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже другой вопрос, нет?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как то ехали домой на такси, 4 человека, 2 парня 20 лет и я с женщиной под 40 лет. Таксисту очень не понравилось, что мы влезли на заднее сиденье с одной стороны и якобы запачкали ему между сиденьями пространство. Он так орал, так нас матом крыл. Короче мы с ним проехали буквально 20 метров и потребовали остановиться. Такого больше в такси не встречала, но очень хорошо что мы дальше с ним не поехали.
ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
ИМХО Самый прикол в том что этот уебан таксист в полиции переобулся... Угрозы убийства не было я шутил, и все - сказал этот урод. Я когда вышел первый пост, написал ему в вк, что он тупая курва...поглумился в общем, что вы думаете он мне ответил? Статью уг кодекса скинул 119ю. Я ржал как конь! Он меня в чс занес.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, почему он так с тобой, ничего не предвещало же :))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите несколько волшебных цифр!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

о чем вы?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О id вк. По правилам пикабу нельзя обнародовать данные третьих лиц, поэтому это всегда просят завуалировано. Не благодарите.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

под самим постом в каментах есть. под первым постом.

Автор поста оценил этот комментарий

А откуда инфа про его поведение в полиции? Просто сам потерпевший нигде ничего не пишет, инфу о происходящем хщ где брать

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что он говорил? Да, хотел выебать и убить, но не вышло. Нет тела, нет дела.

Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО по моему скромному мнению. То есть я предполагаю.

6
Автор поста оценил этот комментарий

И грохнут этого типа гденить за гаражами или просто живьем в машине сожгу

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нахера влиятельный? В табло получить можно и не за такие слова от обычного работяги. Только что-то мне подсказывает, что он не всем одно и тоже говорит, потому что опиздюлился бы давно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В табло получить - да, а вот испортится - вряд ли. А к пиздюлям такие кадры привычны, если он так себя всю сознательную жизнь ведет.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ненароком перефразировали другую мудрость. =)

Законы даны не только, чтобы наказывать провинившихся, но и для того, чтобы не было самосуда. То есть законы еще и защищают виновного от кар небесных рукотворных (от потерпевших).

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Когда за подобную херню штраф 500р - это полный пиздец
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вам дали понять, что столько стоит безопасность гражданина России в России.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно! Просто, не опираясь на всякие законы и т.д., по-человечески, понимаешь, что чел творит дичь, а ему за это - ничего

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, он сейчас срется и машину прячет, уверен ему в личку в вк прилетело не мало угроз, и рассказов о том как его машина будет гореть!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Но если законы работают. И наказание соответствует деянию. А когда законы не работают - граждане делают это сами, что история человечества не раз показывала :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У таких людей чуйка есть на кого можно нарываться, а на кого нет. Иначе не дожил бы до своих лет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению папа девочки и крепкие друзья паренька обычно портят жизнь обычным людям, которые косо посмотрели на ту девочку и паренька

1
Автор поста оценил этот комментарий

Влиятельные на суперэконом тарифах не катают

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. А вот их знакомые попроще - вполне.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Какое богатое воображение
Автор поста оценил этот комментарий

О влажные маня фантазии что кто то за кого то измордует пока вы будете лежа на диване довольствоваться актом отмщения чужими руками)смешно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так чужими руками то всегда приятнее :)

Автор поста оценил этот комментарий

В Коломне это он легко сможет получить, город у нас маленький, а людей решающих вопросы немало.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пока только бросающихся словами в комментариях "решал" я там вижу.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто в здравом уме будет это афишировать? Я был на выходных заездом в Коломне, покатался на таксишках, рассказал информацию местным водителям, показал фотографию и машину данного "героя". Дальше уже поживем и увидим или не увидим =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Если человек с головой дружит и решит разобраться с этим чмом, то подставлять себя оглаской не будет.

Автор поста оценил этот комментарий

Он забыл уточнить:

Решающих вопросы "что пожрать"? И "с кем потрахаться"? Так-то таксист из поста - тоже решала.

Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь увидеть это в новостях :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я был на выходных заездом в Коломне, покатался на таксишках, рассказал информацию местным водителям, показал фотографию и машину данного "героя". Дальше уже поживем и увидим или не увидим =)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А там не вкурсе, какой у них герой-любовник живет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно, но те, с кем ездил, не слышали. Но спросили, по каким ключевым запросам можно найти и почитать в яндексе. В целом, заинтересовались.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, нажил себе дядя поклонников :)

Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Основную цель- предупреждать преступления, в России просто нахуй послали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот по этому я со службы и ушел.

Автор поста оценил этот комментарий

Живой же др сих пор…

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это нелепое стечение обстоятельств

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Это Россия

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку