2654

Таксист, который угрожал изнасиловать и съесть своего пассажира, может отделаться штрафом в размере до 500 рублей.

Таксист, который угрожал изнасиловать и съесть своего пассажира, может отделаться штрафом в размере до 500 рублей. Такси, Таксист, Безнаказанность, Негатив

Полиция продолжает проводить проверку по факту обращения 20-летнего жителя Коломны, который сообщил об угрозах в его адрес со стороны водителя Яндекс. Такси. История облетела весь Интернет, вызвав бурные обсуждения среди подписчиков самых разных пабликов.

Обе стороны были вызваны в полицию для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Сейчас решается вопрос о привлечении водителя такси к административной ответственности по ст. 19.1 КоАП РФ («Самоуправство»). Санкция данной статьи предусматривает предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц – от трехсот до пятисот рублей.

https://vk.com/wall-30405123_325299

Дубликаты не найдены

Отредактировал hastom 52 дня назад
+236

Угроза физическим насилием и оскорбление, а так же мошенничество как то странно мало платить ему придется

раскрыть ветку 53
+33
Может он полицейским тоже угрожал износилованием? Они испугались и выписали штраф.
раскрыть ветку 1
+2
Как говорится - от греха подальше.
+256

Ну он же про власть плохого не говорил.

раскрыть ветку 13
+193
И против храма не протестовал.
раскрыть ветку 12
+27
Немало, учитывая как он борется за каждый рубль. Боже мой, какой стресс будет у него, если его оштрафуют на такую огромную сумму! Будет ещё больше работать, чтобы отбить этот штраф.
раскрыть ветку 3
-4

этож пару пачек сигарет! (или столько они там стоят у вас)

раскрыть ветку 2
+25
Мусора вообще без яичек походу, здесь при желании можно уголовку подтянуть  Статья ук рф 238. Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
раскрыть ветку 1
0
Да ещё смотря как он хотел изнасиловать.
+17
Вымогательство под страхом расправы.
раскрыть ветку 1
+1

или взятие в заложники.

+6

ожуеть, тоесть имея пятихатку в кармане я могу вот так унижать и оскорблять человека?

раскрыть ветку 2
+4
Конечно, только убедись что человек слабее тебя и у него есть справка, что он психически здоров.
раскрыть ветку 1
+14

Мы живем в самой справедливой стране на свете, все остальные нам завидуют!

+16

А мошенничество то в чем? В том, что не съел и не изнасиловал в итоге?))

раскрыть ветку 17
+31

В том что заявленная сумма проезда на такси увеличена им на основе своих личных побуждений, а он как представитель организации должен обслуживать по указанной цене)

раскрыть ветку 16
+3
Не проще в тёмном переулке обе ноги сломать? И ничего никому не надо будет доказывать)
+1
И вымогательство, к тому же
0
Ну моральный вред обычным людям у нас оценивается так: "ой, страдал он, страдалец нашелся, тьфу на тебя, бери 500 рублей и утрись". Пятак уже посущественнее в таком случае был бы, водила-педрила лишний раз бы свою варежку не раззевал.
раскрыть ветку 1
+1

Ну децл же басту штрафанул даже за лохматое чмо, а тут угроза и за руку схватил, это намного существеннее

-21

Удивительно. Когда школотроны в интернете угрожают, кроют матом людей, и их родственников, то это нормально. И попробуй их тронь, сразу начнут визжать про беспредел, и кровавый совок.

Но ведь тут по сути тоже самое. Почему вы его не защищаете? Это-же кровавые репрессии. Вы его хотите судить за слова. Но ведь он не серая масса, а свободная, независимая, индивидуальная личность. Он что не может говорить что захочет? Ведь у нас свобода.

раскрыть ветку 2
+13

Школотрон при этом не запер тебя в автомобиле, не везет в неизвестном направлении и не тычет в тебя кулаком. Не сравнивай хер с пальцем

+6

Это взрослый человек, который угрожает не в интернете изнасиловать другого человека, при этом везя его непонятно куда в своём авто.

ещё комментарии
+505

Вот будет он подвозить какую-нить девочку, наговорит ей такого, а у девочки папа "вопросы решает" или паренек с крепкими друзьями. И грохнут этого типа гденить за гаражами или просто живьем в машине сожгут.

А потом будет опять вой "злые отморозки убили таксиста". Так если законам и органам похуй - других методов людям и не остается.

раскрыть ветку 79
+159
К сожалению, пока он нарвется на кого то влиятельного, может поднасрать десятерым простым
раскрыть ветку 15
+95

Аналогия, конечно, понятна, но не десятерым, а девяноста девяти, потому что соотношение примерно такое в нашей стране. А если еще учитывать, что такие люди на такси не ездят, то вероятность вообще к нулю приближается.

раскрыть ветку 6
+18

На влиятельного скорее всего он вряд ли вообще нарвётся, потому что работает на экономе на своём драндулете.

+15
А необязательно быть влиятельным. Достаточно быть отмороженным.
раскрыть ветку 2
+21
Вот когда изнасилует, вот тогда и приходите!
раскрыть ветку 2
+3

Это да

+62

Суть этих таксистов, что они выбирают жертв слабее и проще себя. Если бы в машину сели мужики, он бы молча повез. А так увидел молодого пацана и возомнил себя крутым.

раскрыть ветку 10
+35
Я тоже об этом подумал. 100% если бы в машине сидел внушительный пассажир, водятел свой пиздак и не открывал даже.
раскрыть ветку 7
+1
Как то ехали домой на такси, 4 человека, 2 парня 20 лет и я с женщиной под 40 лет. Таксисту очень не понравилось, что мы влезли на заднее сиденье с одной стороны и якобы запачкали ему между сиденьями пространство. Он так орал, так нас матом крыл. Короче мы с ним проехали буквально 20 метров и потребовали остановиться. Такого больше в такси не встречала, но очень хорошо что мы дальше с ним не поехали.
ещё комментарии
+20
ИМХО Самый прикол в том что этот уебан таксист в полиции переобулся... Угрозы убийства не было я шутил, и все - сказал этот урод. Я когда вышел первый пост, написал ему в вк, что он тупая курва...поглумился в общем, что вы думаете он мне ответил? Статью уг кодекса скинул 119ю. Я ржал как конь! Он меня в чс занес.
раскрыть ветку 8
+6

Странно, почему он так с тобой, ничего не предвещало же :))

+1

Подскажите несколько волшебных цифр!

раскрыть ветку 3
0

А откуда инфа про его поведение в полиции? Просто сам потерпевший нигде ничего не пишет, инфу о происходящем хщ где брать

раскрыть ветку 2
+6

И грохнут этого типа гденить за гаражами или просто живьем в машине сожгу

Иллюстрация к комментарию
+4
Нахера влиятельный? В табло получить можно и не за такие слова от обычного работяги. Только что-то мне подсказывает, что он не всем одно и тоже говорит, потому что опиздюлился бы давно.
раскрыть ветку 1
-2

В табло получить - да, а вот испортится - вряд ли. А к пиздюлям такие кадры привычны, если он так себя всю сознательную жизнь ведет.

+5

Вы ненароком перефразировали другую мудрость. =)

Законы даны не только, чтобы наказывать провинившихся, но и для того, чтобы не было самосуда. То есть законы еще и защищают виновного от кар небесных рукотворных (от потерпевших).

раскрыть ветку 5
+15
Когда за подобную херню штраф 500р - это полный пиздец
раскрыть ветку 3
+6

Но если законы работают. И наказание соответствует деянию. А когда законы не работают - граждане делают это сами, что история человечества не раз показывала :)

+1

У таких людей чуйка есть на кого можно нарываться, а на кого нет. Иначе не дожил бы до своих лет.

+1

к сожалению папа девочки и крепкие друзья паренька обычно портят жизнь обычным людям, которые косо посмотрели на ту девочку и паренька

+1

Влиятельные на суперэконом тарифах не катают

раскрыть ветку 1
+3

Ага. А вот их знакомые попроще - вполне.

+1
Какое богатое воображение
0

О влажные маня фантазии что кто то за кого то измордует пока вы будете лежа на диване довольствоваться актом отмщения чужими руками)смешно

раскрыть ветку 1
0

Так чужими руками то всегда приятнее :)

0

В Коломне это он легко сможет получить, город у нас маленький, а людей решающих вопросы немало.

раскрыть ветку 9
+3

Пока только бросающихся словами в комментариях "решал" я там вижу.

раскрыть ветку 3
0

Надеюсь увидеть это в новостях :)

раскрыть ветку 4
0
Именно. Основную цель- предупреждать преступления, в России просто нахуй послали.
раскрыть ветку 1
0

Ну вот по этому я со службы и ушел.

0

Живой же др сих пор…

раскрыть ветку 1
0

Это нелепое стечение обстоятельств

-2

Это Россия

-5
Папа вопросы решает.)))
раскрыть ветку 3
+6
Как меня его передача бесит. Точнее бесценная игра актеров, по которым оскар плачет
раскрыть ветку 1
0

на сто процентов постановочное шоу причем очень херово снятое. но ведь на это гавно есть спрос иначе его не показывали бы по телеку да уже и не первый сезон ...

-6
Если каждого сажать за оскорбления и угрозы разряда: "да я тебя виибу", на свободе никого и не останется
раскрыть ветку 7
+8

Может просто остануться вежливые люди? Я вот не говорю людям, что я их выебу.

раскрыть ветку 2
+2
Не русских если только. У славян как то в основном принято угрожать битьем морды, а не еблей. А вот у гостей с ближнего зарубежья...
раскрыть ветку 2
+1
Зачем сажать? Смысл? Просто большой штраф. В следующий раз будет думать перед тем как что-то сказать.
ещё комментарии
+29

Судя по комментариям под записью в ВК, жители города, мягко говоря, не очень довольны такой перспективой.

раскрыть ветку 14
+15

жители города могут так случайно и машинку сжечь

раскрыть ветку 12
+8
И стоить это будет всего 500 рэ, между прочим)
раскрыть ветку 10
0

если машина в аренде ему насрать с поджигателями хозяин будет разбираться ну а он новую возьмёт

+3

Странно что ему никто еще ебасосину не расколотил

+20

Он без конца повторяет, что щас изнасилует его, видимо это его тайная педаристическая мечта -трахать мужиков. Видимо ждал а вдруг тот согласится

ещё комментарии
+53
Т. Е. Не угроза, а самоуправство. О как. Пойду вечером самоуправлять в кустах девушек красивых.
раскрыть ветку 23
+64

Возьми сразу 500р чтобы на месте решить вопрос с полицаями)

раскрыть ветку 7
+27
500 это для должностных лиц, а он же не по работе будет в кустах
и 300 хватит)
раскрыть ветку 4
+1

и бритву ! Негоже в кустах рыться )

0
Да пусть с ней тоже по разу самоуправятся и всё
+1

Ну что как все прошло?

раскрыть ветку 1
0
Да уже неделю никак не могу остановиться)
0

Самоуправь лучше одного любвеобильного таксиста. Соотечественники будут тебе благодарны.

0

силы только рассчитай. а то на последнюю самую красивую не хватит)

раскрыть ветку 2
0
Пикабушных 49.5 должно на всех хватить)
раскрыть ветку 1
-5

Чтоб деяние переквалифицировать с 19.1КоАП на 330 УК, россомахе нужно нанести существенный вред. а там вопрос был в 20 рублях.

раскрыть ветку 8
+9

причем тут 330 вообще? Там откровенная 119 - угрозы убийством, и все основания что они будут осуществлены (руками размахивал, удары были, насильно вез неизвестно куда).

раскрыть ветку 1
+1
Не видел ролик, в теме написано что угрожал изнасиловать, а потом съесть. Вот и удивлён как это переквалифициоровали в самоуправство.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+16

Это существо ,рано или поздно , попадёт на человека ,за которого этому существу переломают кости .

раскрыть ветку 13
+46

Такие обычно попой чувствуют на кого можно быковать а кто вломить может)

раскрыть ветку 12
+19

Ну иногда ж внешность обманчива

раскрыть ветку 7
+5

Я  к тому ,что если он обидит беззащитного на первый взгляд человека , то могут придти и пиздить этого дауна пока он не обосрётся .

0

вломить то может не сам человек, а кто-то другой

0

эээ брат! что сразу попой ? Рауфик на его попа всего 2 раза смотрел! а облизывался всего один  раз! да и кынжал точил потому что затупился

раскрыть ветку 1
+15
Самое печальное, что после этого он почувствует себя ещё более безнаказанным. А мы себя - ещё менее защищенными. И следующий пассажир уже даже связываться не будет ни с какой полицией, потому что толку - ноль. А этот урод так и будет безнаказанно унижать людей, ещё с большим чувством собственной правоты (
раскрыть ветку 1
+7

В точку, вот именно так! (

+8

Машину спалить и ок.

1й человек случайно разлил бензин.

2й случайно рядом  закурил...

раскрыть ветку 7
+11

3 человек случайно присудил срок за случайно организованную преступность

раскрыть ветку 2
0
4 поставил тебе плюс
раскрыть ветку 1
0

а машина в аренде, разбираться хозяину, а этот новую возьмёт

0
Я как-то машину спалить хотел. Но посмотрел УК и решил что дешевле попрыгать на капоте и расхуярить лобовуху.
раскрыть ветку 2
0

ну можно просто нассать в бензобак

раскрыть ветку 1
+6
Самоуправство?! Вы блять серьезно?!
Угроза применения насилия и угроза убийством!
+11

Вот интересно: а если этого хуйла за его пиздешь перцовым балончиком в еблище угостить, это будет считаться самообороной?

раскрыть ветку 8
+33
Это будет считаться кулинарной присыпкой
+13

Боюсь, сделай так парень, сам бы оказался обвиняемым. С квалификацией самообороны у нас большие проблемы

раскрыть ветку 2
+3
Да ничего за это не будет, думаю. Ни разу не слышал, чтобы за баллончик на кого-то дело заводили. Помню, гуглил про это всё, в основном писали, что в крайнем случае хулиганство будет, т.к. вред здоровью минимальный
раскрыть ветку 1
+1
Ну если он как на видео тебя за руку например схватил то да. Просто за слова хз как суд решит. Вообще за баллончики обычно не ебут мозги.
раскрыть ветку 3
+5

В машине я б не стал юзать перец: сам хапнешь, да и этот отморозок на ходу всё этот творил, опасненько опять же для себя. А если выйдя из машины, то уже и самообороной не назовёшь. Так что такой себе варик (

раскрыть ветку 2
+43

Ну как говорится "он же не с плакатом стоял" или "ТСАРЯ не хулил"

да и на митинг не ходил

в общем "идеальный гражданин"

раскрыть ветку 7
+19

и других граждан забесплатно кошмарил, ему не надо ни дубинку, ни шокер, ни шлем космонавта выдавать и зарплату платить. такому еще и медаль дать могут

раскрыть ветку 4
+1

В полицию пойдет, народ защищать.

раскрыть ветку 2
-1

если была бы баба пожизненное

+2

Таксист походу сам насилован был, не раз, в голову .!.

-2

А сколько человек за это у нас посадили?

+4
Жители Коломны, я настоятельно рекомендую вам НЕ вычислять этого мудака и НЕ пиздить его арматурами, заблаговременно унизив на камеру
+4

А если подумать? Чел за 12 руб готов был на криминал и жутко бесился... Страшно подумать что с ним будет из-за потери 500 руб? В дурку закроют или сам с инфарктом-инсультом сляжет...

раскрыть ветку 1
+8
Да по нём дурка и так плачет, судя по его поведению
+3
Жалобу в прокуратуру на неправильную квалификацию. Угроза изнасиловать и съесть? По хорошему тут должна быть статья 119 УК РФ.
+3

Погодите-ка! У него ремень не пристегнут! Это уже 800 рублей!

+2

Когда съедят тогда и приходите

+2
Всегда есть гражданский иск.
раскрыть ветку 2
+3
Посмотрим, пойдёт ли неизнасилованный и несъеденный пассажир дальше заявления а полицию.
+1

а гражданский иск на что? за моралку больше 500р не дадут, да и их в общем то не дадут, потребуют справки от врача  и чеки на лекарства, и в итоге даже на это не хватит.

+1
Как можно что-то изнасиловать, а потом это съесть?
+1
Клоуны они дешёвые
0

Я думаю что это животное смотрит где можно свою помойку открыть, а где и выебать могут. Вряд ли у него духа хватит на парней по крепче пасть открыть. Пусть попробует на каких-нибудь чеченских или дагестанских парней повторить свой трюк. Будет увлекательное видео, с лайками и рейтингами.

0

Хуже таксистов только попы. немного отстают от них байкеры.

0

Ждем видео, где он будет так хамить двум здоровым боксерам!!! Вот это я бы посмотрел!

0
Друзья, в прекрасном городе Коломна 99% времени 2 тарифа, эконом и эконом+ или как они точно называются, поэтому привелегерованная часть населения ездит на тех же машинах что и все
0
500 тыр государству, расходы и моральный вред парнише
0
Однажды один доблестный воин решил самоутвердиться и довёл мою мать до нервного срыва. Она мне звонит, ревёт, ничего толком объяснить не может, но суть примерно,что наши работники,которые делали пол в квартире (1этаж) кого-то затопили в подвале раствором. Я подрываюсь с работы,приезжаю и понимаю,что нихера не произошло в принципе. В одном месте эти дурачки просверлили плиту насквозь и пара капель раствора капнуло в проход в подвале. Представляете такой грязный,ссаный,вонючий подвал с крысами,лужами из ржавых труб и дикий скандал,доведение до срыва человека ( из-за пары капель на земле),который просто не понимает в этом ничего.
Я тогда психанул знатно из-за несоизмеримости "ущерба" и кипиша, что можно было решить проще,ну и объяснил мужику на могучем русском,как он не прав, прямо у подъезда при бабульках. В итоге - мелкое хулиганство (мат) и штраф 500руб. А то,что он говорил матери - это без свидетелей было.
А еще этот кадр любил красить в подвале(под одной из комнат) вещи круглый год и открывать форточку там же у себя. В итоге дышали краской и ходили по ледяному полу зимой, укутываясь в одеяла. Сейчас уже все утеплено, конечно, но факт такой был. И не было на него управы,а просьб не понимал.
В следующий раз дам в ебучку,но без ругани и укромном месте.
0

Да просто если ты нормальный мужик и сядешь с ним в таксу, или вдруг живёшь рядом/увидишь, пожалуйста, сделай пожалуйста хотя бы половину того, что он всем обещает - вскрой ему ебало, чтобы знал. Он же паразит на теле общества

0

Наказание должно быть соразмерно преступлению - насрать ему на сиденье, и хватит.

0
Неплохая Реклама за 500 руб, норм так
0
раскрыть ветку 1
0

Есть что-то общее во внешности, определённо

0

Уважаемые. А может скинемся по 300 рублей? На самоуправство. Нам вроде бы ценник на него показали. Так что и самоуправиться сможем. Вроде бы не дорого за такое удовольствие..

0
По еблу бы лучше дать вместо штрафа
0

Там вроде кто-то раньше страничку его в вк откопал, где этот пидарас лохматый живёт?

0
А чё фемки то никак не реагируют? Как раз их профиль, не ?
0

Пока яндекс такси не выступит с заявлением о отключении этого водятела, я им не пользуюсь.

раскрыть ветку 1
0
Да его уже пять раз минимум отключали, купить новый аккаунт в я.такси несложно.
0

А может стоило на яндекс-такси в суд подать? Выродок-то под началом этой шарашкиной конторы работает - вот пускай и яндекс тоже лямку тянет.

0
Попробуй такое же сраному мусору сказать. Уедешь скорей всего
0
Вот убьют, съедят, потом приходите!
0
Может кто-нибудь сделает инвалидом этого пидора?
0

Глядя на его лицо, я бы все это на полном серьезе воспринял бы.

0

Интересно, можно ли было в детстве отсудить у родителей хотя бы 500р за каждый раз, когда они говорили "ты что натворил, я тебя прибью"?

0

Говномаха ёбаная)

0
Умрёте, тогда и приходите
0

ахренеть, жители коломны, накормите его дерьмом и дайте ему осла...

был бы я там, спецом сел, с баллончиком в кармане, и тролил бы его

раскрыть ветку 3
0

И правильно!

раскрыть ветку 2
0

там же делов то

-спрашивает цену, ты молчишь

-переспрашивает

-начинаешь смотреть

-говоришь на сотку больше

-стартует

-когда выходит на центральную полосу хайвея, извиняешься, говоришь что цена на 2 сотки меньше, переутал

-он начинает дергаться, психовать, останавливаться

-говоришь что его дело крутить баранку, остальное за него яндекс делает,

и вообще изменишь на оплату картой

- начнет хамить,

- начинаешь снимать на телефон

- начнет хватать за руки,

-просишь его остановиться и выпустить

- лезет дальше драться,

выкручиваешь ему руку,

если не удобно то ломаешь пальцы,

если нет сил то мышеловку пихаешь, один хер он смотрит на дорогу в основном

ну а когда дело пахнет жареным, снимаешь блокировку с двери, открываешь её, и заливаешь мудака перцем в ебло.

выходишь обходишь тачку, и когда он пытается открыть дверь, и высовывает ногу или руку, толкаешь дверь ногой, и так раз десять пока конечности не отвалятся у животного

раскрыть ветку 1
0

Так через ментов всегда так и получается в подобных случаях. Странно, что его еще не нашли и не заставили на камеру извиниться

раскрыть ветку 1
+1

Похоже, бедна земля коломенская мстителями праведными

0
Номер авто и адрес кто-то знает?
раскрыть ветку 2
0

https://pikabu.ru/story/obizhennyiy_taksist_rassomakha_67719...

Здесь ТС Шерлока включал, плюс в комментах народ инфу кидал.

Другой вопрос, а что вам даст эта информация?

раскрыть ветку 1
0

Она ему даст доступ к Говномахе собственной персоной)

0

Дайте ему уже пизды кто-нибудь))

0