Таксист из Астрахани погнался за пешеходом и сбил его два раза

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Астрахань - ДНО
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что же именно, сударь, Вас сподвигло на такое умозаключение?
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь. Я жил в Астраханской области, учился и жил в Астрахани. Астрахань - грязное днище.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я живу в ней. И, по моему скромному мнению, город олицетворяют люди, которые в нем живут. Написать, что город дно - большого ума не надо. Гораздо проще, чем сделать его лучше, начав с себя для начала. И не стоит по одному идиоту судить обо всем городе. Идиотов везде хватает. Радует, что нормальных и адекватных людей пока ещё больше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сужу не по одному идиоту. Много хреновых воспоминаний. Честно, ничего хорошего не могу рассказать. Конечно, я грубо высказался, но это мои воспоминания.

Автор поста оценил этот комментарий

где сейчас дно у Вас?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что, задел ваш любимый город ? Дно где было, там и осталось. Только не у меня, а у вас. Я благополучно уехал.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это мой любимый город, в котором прошло мое детство и проходит моя текущая жизнь. И в этом городе я получил хорошее образование, да и работу нашел достойную, в отличие от Вас, судя по Вашим комментариям и отношению к Астре. Сочувствую. А свой город надо любить и беречь. Тогда он и не станет "дном".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, что обидел вас. Просто перечислю с чем я столкнулся в Астрахани : национализм, экстремизм, вымогательство, бездействие ментов. Это так, на вскидку. Ну и было это в 1998-2001. Уверен, сейчас всё по-другому :)), но для меня Астра осталась такой, как я выразился.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с этим спорить не буду, национализм и все вышеперечисленное Вами и сейчас присутствует. Не в таких масштабах, конечно, как в указанный Вами период, но присутствует. Отрицать глупо. Но плюсы от природы, рыбалки и прочего перевешивают, особенно летом) Ладно, всего Вам самого хорошего!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну природа - рыбалка это в целом по области одинаково, я из Ахтубинска сам. Извиняюсь ещё раз, что задел.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не задел. Так где оно, не дно?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку