Таксист и цыганка.

В свободное время подрабатываю в такси. В службе такси, в которой я работаю, есть несколько видов заказов. Можно заказать просто машину, доставку, грузоперевозки и перегон автомобиля "трезвый водитель".

После нескольких часов работы решил ехать в сторону дома. В "холостую" ехать не хотелось, поэтому сначала ждал подходящего заказа, а после получасового ожидания решил ехать так, может заказ по пути кинут. Уже на полпути к дому "прилетает" заказ(обычный). Подъезжаю к адресу, стою жду клиента, думаю о своём. Далее из подъезда выходит "клиент", типичная цыганка лет 30, со всеми её составляющими, в виде побрекушек, длинных юбок и мелкого спиногрыза.

Таксист и цыганка. Цыгане, Таксист, Ненавижу бл*дь цыган, Мат, Длиннопост, Первый пост

Подходит к водительскому окну, в этот момент я уже решил, что в любом случае её не повезу. Я приоткрыл окно. Цыганка- мне нужно что бы вы отвезли это в " называет адрес". Там вам заплатят. Протягивает мне пакетик с zip замком, в котором лежит что-то похожее на золотое украшение. Ага, заплатят.

Таксист и цыганка. Цыгане, Таксист, Ненавижу бл*дь цыган, Мат, Длиннопост, Первый пост

Говорю ей, что ничего не повезу, а чтобы ответ был мотивирован, подкрепляю тем, что нужно было заказывать доставку/перевозку. Она интересуется, почему я не хочу, отвечаю что не хочу и все. Не буду же я ей объяснять, что "тыж тварь меня кинуть/наебать хочешь".

Закрываю окно и попутно пишу сообщение диспетчеру, что бы сняли заказ, с формулировкой - нужна доставка. Сообщение улетает, телефон глючит (видимо цыганские проклятия начали действовать) и вырубается.

Отъезжаю на несколько метров, включаю телефон, пока грузится приложение мне звонит диспетчер на другой телефон.

Диспечер- клиент говорит, что вы взяли пакет и уже уехали.

Я- О_о, вот тварь.

Д- что, простите?

Я- " обрисовываю ей ситуацию"

Диспетчер говорит что разберется и кладет трубку. Я, понимая к чему клонит цыганка, матерю её. Приложение запускается, появляется сообщение что заказ сняли. Но, мне никто не звонит. Звоню в диспетчерскую сам, обрисовываю ситуацию другому диспетчеру, он прослушивает диалоги(между диспетчером и клиентом) и говорит что все нормально, "клиент" подтвердил, что пакет я не взял. Не знаю, может побоялась видео регистратора, может ещё что.

Никогда не разделял людей по национальной принадлежности, но есть категория граждан, на которых взглянешь и сразу ясно, что это человек-быдло/наебалово/прочее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Истории про ебанных цыган? Их есть у меня!


Место действия: Париж, Эйфелева башня. К нам подбегают две смуглых девушки (с натяжечкой) с какими-то листочками в руках. Я за полдня в Париже уже привык к расово неверным французам, поэтому значения этому не придал.

-Сори, ду ю спик инглиш? Парле-ву франсе? Шпрехен зи дойч? Русска гаварите?

Русска гаварим, выкладывайте. А дело в следующем: надо помочь деткам. И не просто деткам, деткам-инвалидам! Собирают подписи на строительство какого-то центра для детей-инвалидов, нужно просто подписать листочек, это для детей-инвалидов, надо подписать листочек, это для...


Дослушать, для кого же этот центр, я не смог, ибо меня сбоку атаковала уже третья смуглолицая красавица с золотыми зубами и начала щебетать ту же песню на английском. В этом моменте мне уже все стало ясно, но думаю, чеб, собсна, и нет, пусть вещает.


Сует мне в руки листок. В верхнем левом углу плохопропечатанный значок инвалидов, поблизости плохопропечатанный текст про сбор подписей, внизу табличка со столбиками. Подготовка на высоте.


Желтозубая красавица командует:

- В этом столбике напиши свое имя... тут фамилию... страну... город... почтовый индекс... сумму твоего пожертвования... подпись... ты сумму пожертвования не написал.

- Я жертвовать не буду. Просили подписать - я подписал.

- Как??? Это же сбор денег для детей-инвалидов!

- Вы ничего про пожертвования не говорили, я жертвовать не буду.

- Хотя бы один евро! Один!

- Нет

- НО ЭТО ЖЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ!!!!11!1адын!!1!1!!!1


Решил глянуть на этот листик повнимательнее. Окей, вот мои "данные", вот тут три человека до меня сдали по 20 евро... и одинаково расписались... да и подозрительно похожий почерк у этих щедрых товарищей, прям вообще не отличить, что за чудесное совпадение? Отдаю (читай: впихиваю) листок с подписями обратно, смотрю, как там дела на поле боя у моей мамы. У нее ситуация похожая, она дошла до пункта с пожертвованием, только ей мозги на корявом русском трахают. Тут до смуглянок-таки дошло, что от нас они даже одного евро для ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ!!11!1адын!!1 не получат, поэтому они скорчили осуждающе-обиженные рожи и свалили.


Но горевали они по нам не так уж и долго, спустя 30 секунд новая жертва уже была найдена. Я даже не поленился фоточку издалека сделать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ебаная нейросеть! У тебя про все есть истории

2
Автор поста оценил этот комментарий

написал бы 0 евро пожертвование

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Воистину, почему я не догадался. Хотя я знаю почему, дурак просто :D. Надо было реально 0 написать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да блеать, они бы туда как минимум еденичку сами приписали, и оп! Наедалово на червонец евро

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В скобках надо было прописать"ноль", ну или "нуль")
Автор поста оценил этот комментарий

ну не всегда в стресовой ситуации думаешь ясно

Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу, блядь, цыган и французов
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как же мне нравятся твои охуительные истории.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если не сарказм, то благодарю. Если сарказм, то все равно благодарю, ибо надеюсь, что не сарказм :D.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если я напишу, что это не сарказм, то всё равно будет звучать как сарказм. Но это не сарказм.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я так в Берлине этим ебучим цыганам 10 евро оставил. Потому что казах без понтов - беспонтовый казах(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку