825

Таксист и цыганка.

В свободное время подрабатываю в такси. В службе такси, в которой я работаю, есть несколько видов заказов. Можно заказать просто машину, доставку, грузоперевозки и перегон автомобиля "трезвый водитель".

После нескольких часов работы решил ехать в сторону дома. В "холостую" ехать не хотелось, поэтому сначала ждал подходящего заказа, а после получасового ожидания решил ехать так, может заказ по пути кинут. Уже на полпути к дому "прилетает" заказ(обычный). Подъезжаю к адресу, стою жду клиента, думаю о своём. Далее из подъезда выходит "клиент", типичная цыганка лет 30, со всеми её составляющими, в виде побрекушек, длинных юбок и мелкого спиногрыза.

Таксист и цыганка. Цыгане, Таксист, Ненавижу бл*дь цыган, Мат, Длиннопост, Первый пост

Подходит к водительскому окну, в этот момент я уже решил, что в любом случае её не повезу. Я приоткрыл окно. Цыганка- мне нужно что бы вы отвезли это в " называет адрес". Там вам заплатят. Протягивает мне пакетик с zip замком, в котором лежит что-то похожее на золотое украшение. Ага, заплатят.

Таксист и цыганка. Цыгане, Таксист, Ненавижу бл*дь цыган, Мат, Длиннопост, Первый пост

Говорю ей, что ничего не повезу, а чтобы ответ был мотивирован, подкрепляю тем, что нужно было заказывать доставку/перевозку. Она интересуется, почему я не хочу, отвечаю что не хочу и все. Не буду же я ей объяснять, что "тыж тварь меня кинуть/наебать хочешь".

Закрываю окно и попутно пишу сообщение диспетчеру, что бы сняли заказ, с формулировкой - нужна доставка. Сообщение улетает, телефон глючит (видимо цыганские проклятия начали действовать) и вырубается.

Отъезжаю на несколько метров, включаю телефон, пока грузится приложение мне звонит диспетчер на другой телефон.

Диспечер- клиент говорит, что вы взяли пакет и уже уехали.

Я- О_о, вот тварь.

Д- что, простите?

Я- " обрисовываю ей ситуацию"

Диспетчер говорит что разберется и кладет трубку. Я, понимая к чему клонит цыганка, матерю её. Приложение запускается, появляется сообщение что заказ сняли. Но, мне никто не звонит. Звоню в диспетчерскую сам, обрисовываю ситуацию другому диспетчеру, он прослушивает диалоги(между диспетчером и клиентом) и говорит что все нормально, "клиент" подтвердил, что пакет я не взял. Не знаю, может побоялась видео регистратора, может ещё что.

Никогда не разделял людей по национальной принадлежности, но есть категория граждан, на которых взглянешь и сразу ясно, что это человек-быдло/наебалово/прочее.

Найдены дубликаты

+31

Таксист и цыганка

Сюжет этой песни

раскрыть ветку 1
+12

Моя подсказала лошадка

+46

в то же время какой-нить пиздюк сливал ваш бензин...

а если серьезно, то не знаю и ни разу не видел ни одного порядочного цыгана

раскрыть ветку 26
+31

Всегда везде есть исключение.
Но в случае с цыганами, проще единорога найти, чем честного цыгана.

раскрыть ветку 15
+17

Вот нормальный цыган, только наверняка недолго ему жить с его образом жизни :(

Иллюстрация к комментарию
+10
быт порождает сознание. их быт таков, что традиционно воспитанных цыган честных просто и быть не может. в каких-нибудь других условиях воспитания - да, но это не наш случай
+6
Ну почему же, вот нормальный цыган)))
раскрыть ветку 3
-1

Вот,это цыгане, не? https://www.youtube.com/watch?v=2iUGfURqyhs  (ощущение такое,что они в перерывах порнуху снимают)

раскрыть ветку 4
-6

Вот пример честного цыгана.

P.S. Хз, реально ли он цыган или нет, но в комментариях под его видео, и не только его, но связанных с ним, часто упоминается слово "цыган" в его адрес. Возможно это правда.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+9
Я видел. Цыган, классического вида жена, ребёнок, работал где придётся, вполне порядочный человек, только как выпьет очень грустный. Однажды так напился и повесился.
раскрыть ветку 1
+3
Проклятие за оставление табора подействовало
+8

тоже люто ненавижу цыган, но летом познакомился с цыганом, который не из табора, то есть живет как обычный человек, и сам он знает еще несколько таких же (но я их не видел). Так вот, вполне адекватный парнишка, только вспыльчивый малость, но добрый, отзывчивый и вообще ржачный, и нормально относился к юмору про коней :D
Тут короче весь смысл в воспитании)
з.ы. Я был вожатым в лагере, а этот парниша в старших отрядах и нам очень много помогал)
з.з.ы. Но коня он все равно украл :D

раскрыть ветку 1
+1
#comment_82598245

чет ссылки не лепятся) простите)

вы правы. я с вами согласен

+4
Занавал одного сына циганского барона (у нас в Молдове таких хватает) нормальный парень, уехал учиться, а потом и работать в Европу куда-то (За папкины-то деньги). Вряд-ли конечно его отец честный и порядочный иначе бы не был циганским бароном. Но парень вырос нормальным. Но это скорее всего исключение из правил.
раскрыть ветку 3
+11
Исключение из правил-цЫган.
раскрыть ветку 1
+2

таборная жизнь обошла его стороной. это не классическое цыганское воспитание

+3
-1

У меня мать моей прабабки была Цыганча. Так мало того что она свою дочь в 2-х летнем возрасте бросила. Ихнее гены заразительные! Я 5 поколение иногда чего нибудь да спизжу. Вот вчера ручку нечаянно! А что вы хотите батенька-ГЕНЕТИКА!

+10

С детства слышала страшилки про цыган, а тут положили в больницу с гастритом. Обычное такое детское отделение с палатами на коек 6-8. Через какое-то время в наше отделение кладут цыганку с кучей детей. Как-то после ужина подходит эта тетка и спрашивает, умею ли я читать, а в 6 лет я уже довольно бегло читала. Отвечаю утвердительно. Тут она протягивает мне книжку и спрашивает, смогу ли я ее ей почитать. Видимо смотрела я на нее с большим недоверием (я же помню страшилки), потому что ее рука ныряет в карман и достает оттуда несколько жвачек. Беру жвачки, прячу их в карман и иду читать ей книжку. Между прочим, "Интердевочка"

До самой выписки я ей читала, за это меня снабжали жвачками, шоколадками и прочими ништяками. Каждый раз приходя в свою палату после чтения, меня окружали сопалатники, с которыми я делилась своим "заработком"

+11

Истории про ебанных цыган? Их есть у меня!

Место действия: Париж, Эйфелева башня. К нам подбегают две смуглых девушки (с натяжечкой) с какими-то листочками в руках. Я за полдня в Париже уже привык к расово неверным французам, поэтому значения этому не придал.

-Сори, ду ю спик инглиш? Парле-ву франсе? Шпрехен зи дойч? Русска гаварите?

Русска гаварим, выкладывайте. А дело в следующем: надо помочь деткам. И не просто деткам, деткам-инвалидам! Собирают подписи на строительство какого-то центра для детей-инвалидов, нужно просто подписать листочек, это для детей-инвалидов, надо подписать листочек, это для...

Дослушать, для кого же этот центр, я не смог, ибо меня сбоку атаковала уже третья смуглолицая красавица с золотыми зубами и начала щебетать ту же песню на английском. В этом моменте мне уже все стало ясно, но думаю, чеб, собсна, и нет, пусть вещает.

Сует мне в руки листок. В верхнем левом углу плохопропечатанный значок инвалидов, поблизости плохопропечатанный текст про сбор подписей, внизу табличка со столбиками. Подготовка на высоте.

Желтозубая красавица командует:

- В этом столбике напиши свое имя... тут фамилию... страну... город... почтовый индекс... сумму твоего пожертвования... подпись... ты сумму пожертвования не написал.

- Я жертвовать не буду. Просили подписать - я подписал.

- Как??? Это же сбор денег для детей-инвалидов!

- Вы ничего про пожертвования не говорили, я жертвовать не буду.

- Хотя бы один евро! Один!

- Нет

- НО ЭТО ЖЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ!!!!11!1адын!!1!1!!!1

Решил глянуть на этот листик повнимательнее. Окей, вот мои "данные", вот тут три человека до меня сдали по 20 евро... и одинаково расписались... да и подозрительно похожий почерк у этих щедрых товарищей, прям вообще не отличить, что за чудесное совпадение? Отдаю (читай: впихиваю) листок с подписями обратно, смотрю, как там дела на поле боя у моей мамы. У нее ситуация похожая, она дошла до пункта с пожертвованием, только ей мозги на корявом русском трахают. Тут до смуглянок-таки дошло, что от нас они даже одного евро для ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ!!11!1адын!!1 не получат, поэтому они скорчили осуждающе-обиженные рожи и свалили.

Но горевали они по нам не так уж и долго, спустя 30 секунд новая жертва уже была найдена. Я даже не поленился фоточку издалека сделать.

раскрыть ветку 12
+4
+1

Ебаная нейросеть! У тебя про все есть истории

+1

написал бы 0 евро пожертвование

раскрыть ветку 4
+2

Воистину, почему я не догадался. Хотя я знаю почему, дурак просто :D. Надо было реально 0 написать.

раскрыть ветку 3
0
А я так в Берлине этим ебучим цыганам 10 евро оставил. Потому что казах без понтов - беспонтовый казах(
0
Ненавижу, блядь, цыган и французов
0

Как же мне нравятся твои охуительные истории.

раскрыть ветку 2
+4

Если не сарказм, то благодарю. Если сарказм, то все равно благодарю, ибо надеюсь, что не сарказм :D.

раскрыть ветку 1
+3
+1
+1

Обычно после этого начинает тупить мотор...

+1

Лошадка хоть на месте.

раскрыть ветку 1
+1
на месте.
осталась.
0

Таксист и цыганка, сюжет этой песни...

0
Делить людей на национальности не обязательно, но отдавать себе отчет что прочим национальностям предрассудки не чужды необходимо.
0

Автор! Вы в такси работаете, не подскажите что за работа такая Администратор или Менеджер в такси для работы с водителями? Что делать?

раскрыть ветку 5
+1
Диспетчер может? Просто солидно названый. Типа уборщица == манагер по клинингу
0
Точно не могу сказать. Да и работаю я всего пару месяцев, от раза к разу.
Думаю менеджер завлекает в службу новых водителей, оформляет их и прочая байда.
раскрыть ветку 3
0

А завлекают вас водителей как? Надеюсь приличным способом?

раскрыть ветку 2
0
Зашел увидеть мем с Томми из куша, но его еще никто не выложил.
0

а в чем кидалово то ?

тебе что-то дают и отправляют без сопровождения , в чем цимус ?

перевозка запрещенного ? так она на большее угореть может.

-1
Прочитав сразу вспомнился художественный фильм "Спиздили"
-1
Можете кто-нибудь обрисовать в чем было бы наебалово если Водитель взял бы этот пакет?
раскрыть ветку 4
+5

1. приехал бы на место, дали бы пизды/зарезали, машину на запчясти и метал, а он в списки "пропавших"

2. взял пакет поехал по адресу, в это же время циганка набирает и орет деспетчеру что взял вещи и себался без нее, верните деньги за хуету в пакете.

раскрыть ветку 1
+4
Зачем такая сложная схема? Нельзя сразу на нужный адрес вызвать машину, там по запчастям/на органы, машине пизды?
+2
Там предъява - где, мол, злато? Что за фуфло ты нам привёз.

Дальше по ситуации

-2

Цыганка, залогинься

-1
Можете кто-нибудь обрисовав
раскрыть ветку 1
-1

ты только что чуть не

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: