Таксист

Пару месяцев назад попался странный водитель такси; на дворе поздний вечер, сажусь к нему в машину сзади, далее такой разговор:
Т. - Мы никуда не поедем, пока вы не выйдете из машины и не сядете спереди!!! (Заглушил двигатель)
Я. - А почему я не могу сидеть сзади, если так комфортнее и вам и мне?
Т. - Я вам последний раз говорю, пересаживайтесь вперёд, я ночью никого сзади не перевожу. Если не нравится, выходите и заказывайте другую машину.
(Перекинулись фразами и я сел спереди)
Т. - Спасибо, ночью я боюсь возить пассажиров сзади, мало ли задушит кто или нож приставят к горлу. В общем, за жизнь свою опасаюсь.
Я. - Теперь я понял, могли и без криков всё объяснить.

Этот же водитель через 5 минут поездки проскакивает два светофора подряд на чистый КРАСНЫЙ, не сбавляя скорости перед перекрёстком. Я ахуел. А он как будто не заметил. Вот так человек боится за свою жизнь. Кругом абсурд. Написал конечно же в поддержку такси, не знаю его дальнейшую судьбу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

я намного чаще сталкиваюсь с ситуацией, когда вперёд садиться не разрешают. У них там вещи лежат(планшет, сумка)  А меня на заднем сиденье подташнивает.

раскрыть ветку (24)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в аэропорту во Франции хотел вперёд сесть в такси. У него там счётчик, какое-то барахло. Я когда дверь открыл переднюю, он на меня посмотрел так удивлённо, как будто не знал что она открывается.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Переднее пассажирское называют иногда "местом смертников", мол, по статистике, самое опасное. А самое безопасное, внезапно, аккурат за ним, заднее правое. Пёс знает, насколько правда. Меня тоже легко укачивает и подташнивает, но спереди не люблю ездить в такси. Я, знаете ли, интроверт, а тут человек сбоку, живой. Хотя, конечно, живой за рулём, оно лучше, чем мёртвый, или никакой, например, но всё же я лучше сзади посижу.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно водитель подставляет под удар пассажирскую сторону, рефлекторно спасая себя, поэтому за водителем безопасней.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно у водителей и выбора не много, что и куда подставлять, тут просто статистика и прочность кузова.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот. Бывало, что дверь закрыта, только назад можно сесть
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Часто даю понять или говорю сесть сзади. Но по яшке реально упоротые. Последний раз сел, едем. Он делает звонок: я выехал. Понесло говнищем, но я не придал значения - ехали по деревне, мало ли. Но потом выехали на трассу и он решил со мной пообщаться (стандартно: аренда или своя, движок какой и тп). Это была жесть - глаза слезятся, как-будто мне в них бздят. Старался отвечать сухо, чтобы он заткнулся поскорее
раскрыть ветку (7)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще это может быть проблемой с желудком, чисти не чисти зубы не поможет. А человек про это может не знать, так как ему никто об этом не говорит.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что на самом деле было-то?
Где вывод, окончание?
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздак широко в такси открывать не надо, я так понял)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вонища изо рта
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал, он прямо там начал совершать акт дефекации
2
Автор поста оценил этот комментарий

Срань господня

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Был тоже такой таксист.

Проблемы со здоровьем, на которые это чучело хуй забило.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Я только спереди. Если не пускает получает жалобу.

1 так выебывался и я заблевал ему салон. Он говорил что норм со мной все будет. Я прям норм так все усрал.
Хотя перед посадкой я сказал что мне плохо
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

я раз села в машину, в салоне жарко, как в Африке. Водитель в лонгсливе. Я в шубе, мне жарко. Попросила убавить печку, убавил на 1(!) деление. Нет, если хочет-пусть хоть в трусах ездит. Но почему я должна потом всь день на работе ходить вспотевшая из-за него?

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий
В лонгсливе блядь, попивая смузи
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ездить можно только на сигвее

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну пусть в футболке с длинным рукавом. написала как короче.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кофта
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лайфхак. В автомобилях бизнес и выше классов можно отрегулировать отдельно температуру для водителя и пассажиров
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот они такие. Короли жизни.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лайфхак: шубу можно немного расстегнуть.
лайфхак #2: окна в автомобилях обычно можно открыть, исключение - ларгус фургон.
я конечно не знаю какая машина была, но у меня например из-за некоторых особенностей авто, печка на максимум - жарит, а убавьна 1 деление и уже прохладный воздух или холодный, в зависимости от температуры за бортом.
ну и, конечно никого не защищаю, но я б тоже предпочел не болеть и работать дальше, чем угодить 1 клиенту. Итог? Итога нет, учитесь договариваться и входить в положение.

Ps. Как то летом в 30 градусную жару сели две тетки и стали ворчать что холодно (хотя кондер в машине по городу слабо спасал, калина чо). Выключили кондер, закрыли окна, убавили вентилятор - вот тут я охренел.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Почему же одному клиенту? .зимой, на минуточку, все в шубах и пуховиках.  2. Даже в расстегнутом виде в шубе жарко. Попробуйте минут 40 в расстегнутой шубе посидеть при температуре +25. Вспотели? вот. 3. Никто не говорит, что водитель тоже должен быть в шубе. Но большинство всё-таки зимой в свитерах или тонких куртках. И в салоне достаточно комфортно. 4. Если бы я открыла окно, ему бы в футболке было ещё хуже.

А тёткам просто после жары так показалось. В первые минуты, когда из сауны выходишь, тоже холодно.

Автор поста оценил этот комментарий

Меня как-то просили не садиться рядом с водителем, т.к. он мол большой и места мало ему будет, если я туда сяду

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку