15

Таксист

Воскресенье, утро, решил поехать проведать маму и перевезти кое какие вещи, вызвал такси, закинул в машину рюкзак, сел, начал пристёгиваться, водитель спрашивает: а зачем вы пристёгиваетесь? Я отвечаю: это дорога, дураков много, если не вы ударите, так в вас вьедут. Водитель: ой давайте не будем, это и так уже 3 машина, но я все равно не пристегиваюсь, и так уже 17 лет. Сижу молча охреневаю.

Дубликаты не найдены

+4

вы от скуки придумываете эти истории?)

раскрыть ветку 1
0
Покатайся на такси, это распространенная практика. Но как по мне сегодня был эпик, "ой да не говорите вы об этом, это уже 3 машина", я в этот момент охренел.
+2
Приехала сестра с мужем в мой город. Заказали такси. Садятся на заднее сиденье, а там ремней нет. Таксист говорит- я из убрал. А ничего что до города ехать 15 км+ по городу столько же. Поругались конечно. Вызвали другое такси.
+1
Где вы подобных водителей находите? Всегда пристегиваюсь и еще ни разу ничего не сказали. А пристегнут ли водитель - не знаю. Не смотрю за этим.
раскрыть ветку 1
0
Я раз 3 вижу подобных.
+1

Чья очередь завтра рассказывать такую байку?

раскрыть ветку 4
0

По понедельникам яжемамки. Расписание не смотрел? А угу вторник про плохих родственников. В среду про друзей. В четверг про долги. В пятницу было про моё, но вот эти вот все традицию похерели.

раскрыть ветку 3
0

Подожди, а когда же "Сейчас расскажу про суперновый развод мошенников!! Звонят мне из службы безопасности сбера..."? )))

раскрыть ветку 1
0

)))

0

Регулярно слышу истории о такистах без ремней и ни одного не видел, наоборот люди с пеной у рта отказываются пристёгиваться

0

Когда говорят - в городе не те скорости - грю - разгонитесь на велике и стукнетесь в стену - на велике же не те скорости ))

0

В Израиле попробуй не пристегнись сзади!  Не говоря уж про передние сиденья. Посреди ночи тормозили нашу развозку, микроавтобус, и не дай бог один из рабочих не пристегнут! Штраф 500 шекелей рабочему и водителю.

0

Была у меня знакомая, которая с гордостью рассказывала, что три раза через лобовое вылетала(!), но всё равно не пристегивается.

Что-то давно я её не видел...

раскрыть ветку 1
0

29-й ряд 16-я могила

0
А я в такси тоже никогда не пристегиваюсь! Я же доверяю водителям, они же профессионалы. Особенно если чурка за рулём, то можно даже дверь не закрывать.
раскрыть ветку 2
0

Это, что бы при вопле "алаху акбар" выпрыгнуть из авто легче было? :)

раскрыть ветку 1
+1
Ага!!!
0

Сказочный таксист. И зачем его только за руль пустили?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

Сказочный в плане, что с автором разговаривает? Согласен. Я уже 17 лет езжу и не один таксист не упрекнул меня за то, что я пристегиваюсь.

раскрыть ветку 2
+1

Ты не с теми ездил значит.
у меня было так:
пристёгиваюсь
- Эаа, а зачем это?
- В смысле зачем?
- Да можно не пристёгиваться
-Я всегда пристёгиваюсь
- Не надо ,меня пацаны не так поймут
Из дальнейшего разговора выясняется, что в местном пацанском таксистном курятнике считается, что если пассажир пристегнут, то таксист не умеет водить
и вообще западло и не по пацански!
Место действия Саратовская область.
Шёл 2019 год как говорится...

раскрыть ветку 1
-6

У нас пристёгнутому паксу прилетел кирпич в лоб с камаза впереди идущего,наглухо причем,мементо мори,второй пакс сгорел в перевёрнутой машине ибо ремни безопасности заклинило,трое непристёгнутые выбрались а он единственный пристегнувшийся сгорел.

Вот и думай потом.

раскрыть ветку 13
0
Ошибка выжившего.
0
Погуглите, что такое " ошибка выжившего"
раскрыть ветку 4
0
Хуйня эта ваша самая ошибка выжившего
раскрыть ветку 3
0

О, всё-таки сбежал из палаты мер и весов с эталонной выдуманной историей?

раскрыть ветку 1
0
А то!
0
А что думать? В мире каждый второй типа крошкой хлебной давится, так что хлеб не есть, а вообще история (истории) тут такие с недельной периодичностью постируются, наверное чтоб таксистов не забывали.
раскрыть ветку 4
0
Я читал эти истории, переодически слышу от таксистов за ремень, для меня это все обыденно, но присказка по третью машину меня убила, поэтому я решил поделиться.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты