11

Такси...Предварительный заказ...или я чего-то не понимаю...

Горит у меня так что я уже пишу из другой галактики.Может я чего то не понимаю,тогда обьясните и я вернусь обратно,может такси ОХУпокушала ... короче к делу

Читал как-то пост о нашем" доблестном" такси 7850 https://pikabu.ru/story/vyi_tut_yandekstaksi_poroy_khayate_a_myi_na_7850_sobrali_parkovku_7077348 Даже зарегистрировался ради комментария в честь него.Писал про предварительный заказ и какие они бяки.Потом подумал может это единичный случай,ну мало ли...Может они и в правду такие белые и пушистые как в рекламе(какой же я с.ка наивный).

Бляяяя еще короче...

Вчера вечером вызвал такси 7220 по предварительному заказу на 8 утра девушка милым голосом сказала: заебал уже сюда звонить спасибо ваш заказ принят (адрес, время, пункт назначения).Фух выдохнул и спокойно лег спать.Утром в 8 00 сижу, жду, на стульчике ножками махаю, жду как дурачек - НЕТ СУКА МАШИНЫ. Звоню,а мне говорят :а в вашем районе нет свободных машин. КАК БЛЯТЬ ТАК.Может со мной что не так?Может я что то не понимаю? И вообще обьясните мне что такое предварительный заказ такси.

PS. Чуйка у меня что 7220 и 7850 это один агрегатор

Дубликаты не найдены

+3

ну так службы заказа не распоряжаются бомби..водителями, хотят - берут, не хотят - вы ждёте когда захотят))

+3
Такая же херня была. Они машину в последний момент искать начинают.
0
Добро пожаловать в реальный мир. Живу в миллионнике и очень часто такая ситуация. Особенно если заказ неудобный для таксистов. Просто никто не берёт или берет и сразу отказывается. Так что делай выводы и пользуйся другой службой. Кроме как наказать рублем такую контору выходов впринципе нет.
0

Яндекс такси пустите себе и будут вам предварительные ласки.

0

ну ёмаё - мог же отформатировать? глаза лень ломать

. хотя похуй - интересно же.

обьясните мне что такое предварительный заказ такси?

раскрыть ветку 4
+1

вызываеш на определенное время такси,оно приезжает,и ты молодец)))

раскрыть ветку 2
0

ааа если оно приехало то все молодцы

-1

да за рулём такой упоротый и узнаешь что ты на другую часть города приехал. и такой: вай да - с наступающим!))

0

ну так первый пост жеж

-1

У крупных агрегаторов бывают зато реальные скидки. У яндекса и убера (это одно и тоже) три недели все по 1 рублю катаются

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: