Такси(чные) истории. Нелюбимые пассажиры

1. «Братан, довези мою девушку нормально». Первое место по чухоморству. Ты еще бы подзатыльник мне дал, что бы я боялся плохо её довезти. Переживаешь? Проводи до двери, а потом вернись домой сам, хоть пешком – нас так воспитывали. Нет никакой возможности – дай сверху пятихатку или штуку и попроси, что бы я её до квартиры проводил. Денег нет, но есть понты. Мне лично не приятно когда оплата стоит с карты девушки, а едет парень(все понимаю, все бывает начальница вызвала и оплатила, мама……. все равно…неприятно) В моем детстве у папы не было денег – он всю зарплату сдавал маме в бюджет, в такси он брал деньги у мамы и с таксистом рассчитывался лично – так принято, так правильно.


2. «Я заказ сделал к этому дому, но мне надо к другому, на другой стороне. Я всегда так делаю потому, что это на 30 рублей дешевле» Ну, не дебил ли? Ну, схитрил, схитрожопил. Сиди - молчи. Нет. Он еще с гордостью говорит, что украл у меня ашш!!! 30 рублей.


3. У меня для пассажиров на заднем сиденье в подстаканнике лежат конфеты. 80% спрашивают разрешения взять, хотя понятно, что это все для моих гостей. 19% смело берут сами. Но есть еще 1% - это те, кто потом туда фантики кидает - срут, даже не мне, а следующим моим гостям - ТВАРИ.


4. И снова история про деньги(про мелочь) Парень с девушкой . Стоимость поездки 170 рублей, он дает 200 , я протягиваю 30 рублей сдачи, он говорит, что не надо и выходит. Его девушка выходя хватаем меня за руку и прямо вырывает 30 рублей, чуть ногтями ладонь не расцарапала.


А вы, наверное, думали я про пьяных буду рассказывать? Такси для этого и есть, что бы с праздников людей возить. За некоторых даже гордость бывает. Суббота 9.00 Три студента с перегаром(еще не ложились), в руке пакет с соком уже разбавлен виски (пьют по пол глоточка). Ребята едут на занятия!!! ВОТ ТАКАЯ ТЯГА К ЗНАНИЯМ!!!! РЕСПЕКТ. ТАКИХ ПАССАЖИРОВ УВАЖАЮ.


https://pikabu.ru/@spbgleb

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Интерестно, но не согласен с темой: бюджет (деньги) в руках у женщины. Меня воспитывали прадедушка с пробабушкой, да деньги хранила пробабушка, но по каждому использованию она консультировалась или спрашивала разрешения у прадедушки... Или общий или каждому своё.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
прадедушка
пробабушка
Вот сука объясни мне - как?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"Сука" это Вы к кому обращаетесь?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обломись, это междометие. На вопрос-то ответь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Алах велик, да будет вечно почетаемо имя его! Алах рекомендует нам прощать людей. Кроме тех кто называет тебя собакой. Я думаю тебе нужно забрать свои слова обратно, и правильно задать вопрос.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а Иисус - гиперкар.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку