142

Такси(чные) истории. Коллега рассказал 2.

5 часов утра север Санкт-Петербурга голосует очень мятая Леди .

Леди: На юго-запад….натурой расплачусь.

Драйвер: (оценивающе) Натуры-то не хватит!

Леди: Ну, давай вези «до куда хватит»….

Довез до метро, без оплаты и на жетон денег дал.

Леди вызывает такси на Петроградке(СПБ)

Драйвер: (смотрит конечный адрес) Так это же соседний дом…..!?

Леди: Да вот…приехала к подруге, дом найти не могу, вызвала такси….

https://pikabu.ru/@spbgleb

Дубликаты не найдены

+17

Драйвер blyat. А ворд "водитель" уже не стайлиш?

раскрыть ветку 1
+1

Драйвер blyat. А ворд "водитель" уже не стайлиш?
Я не уборщица! Я клининг-менеджер!

+5
Леди вызывает такси на Петроградке(СПБ)
Драйвер: (смотрит конечный адрес) Так это же соседний дом…..!?
Леди: Да вот…приехала к подруге, дом найти не могу, вызвала такси….

В Улан Удэ не могли найти хостел, хозяйка объяснить не могла- вызвали такси, чтоб тот провёз ровно два дома и налево. Помню сто рублей отдал. 2014 год был.

В Чехии не могли найти дом в частном секторе. Окраина Праги. Вызвали такси, приехал белорус, денег с нас не взял, где дом показал. 2013 год.

раскрыть ветку 7
+3
В Чехии не могли найти дом в частном секторе. Окраина Праги. Вызвали такси, приехал белорус, денег с нас не взял, где дом показал. 2013 год.
В доме не могли найти Беларусь. Приехал чех из Праги, показал.
+2

Повезло с белорусом...

В прошлом году приехали в Стамбул, доехали на метро до нужного района, а дальше никак - забил в навигатор адрес, а он показывает примерный район, квартала в три-четыре, и никакой конкретики. А уже темнеет. Показываю адрес таксистам - тоже нихрена понять не могут. Запутанно у них там всё. Дал телефон турка хозяина квартиры, тот уже сориентировал, куда ехать.

Сука, 500-600 метров - 10 баксов взял.

Но с другой стороны без него мы бы тупо не нашли адрес.

раскрыть ветку 4
+2

В Ширазе сикал хостел.

Навигатор показывает на дом, но там СТО.

Беда, короче.

Дал ребятам из СТО распечатку брони хостела, там часть была на персидском- те повели меня куда то в глубь дворов, спрашивая у всех встречных и показывая распечатку.

Нашли))

раскрыть ветку 3
+2

Я на такси в макдак через 2 дома ездил помню туда-обратно. Ну вот адски захотелось, а на улице холодно, а куртку постирал)

Сервисов доставки у нас тогда толковых не было, те что были выходили дороже чем такси.

С вокзала еще помню таксист вез метров 200, поржал взял денег по цене общественного транспорта)

+1
Таксую чуть больше года,предлагали 2 раза( и да в выходные) но я то красивый.
+1

Ссылка на Пикабу на Пикабу? А это законно?

раскрыть ветку 6
+1

Ну типа, там мои другие подобные истории про такси....вдруг вам интересно будет? Вроде....законно. Тут же так законно, не законно -захотят утопят в минусах......

раскрыть ветку 5
+2

Это была шутка такая.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Ха, Петроградка такая Петроградка. Там у кого угодно разовьётся топографический кретинизм)
0
Я однажды вызвала такси из кафе домой. По факту пересечь проспект и заехать во двор. Просто пешеходного перехода там нет, чтобы пешком дойти нужно было полквартала до светофора пилить, а потом еще полквартала до дома, а на улице холод, дождь, ветер, ну типичный Питер. Таксист помню был недоволен.
0
Ох уж эти рассказы таксистов об оплате поездок натурой, ага ага, верю, что-то за последние 6 лет, ни разу не предлагали)))))
раскрыть ветку 5
0

Бомбил лет десять назад ночами. Каждая вторая пассажирка предлагала. Но мне деньги нужны были, хотя часто хотел согласиться

0

Может, ты страшный очень ;)

0
И не соглашайся
0

днем поди катаешь?

раскрыть ветку 1
0
В будни днем, пятница-воскресенье с вечера до утра.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: