Такси VIP класса [Фейк]

UPD: пост - фейк #comment_130068417

Такси VIP класса [Фейк] Такси, ГИБДД, Фейк, Вброс

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
Как то, про агрегатор, совсем пахнет свистежом)
раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, попахивает журналистской «неточностью»)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, там же госномер указывать надо, а у гайцев он вроде специфичен.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но можно сначала зарегистрировать обычную машину, а эту потом добавить. Может там проверка проще.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно зарегистрировать свою машину, а ездить на другой. Стабильно одна из 20-30 машин приезжает совсем не та, что в приложении указана - но у водителя планшет с моим заказом.

3
Автор поста оценил этот комментарий

после истории с бла-бла каром подобная степень похуизма агрегаторов уже не кажется чем-то необычным.

раскрыть ветку (11)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Воооот общественное мнение сформировано. В 2019 все таки протащат закон по карпулингу. Не просто так эта история с баллов в главном висела))))

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если закон запретит такое явление вообще - будет только заебись. Сраная помойка блабла давно уже должна быть закрыта.

раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда хуй чем уедешь. Бла бла выручает. Лучше я поеду на тачке, чем в санной маршрутке. Ездил как пассажир пару раз, супруга чаще. Как водитель брали часто.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В текущем исполнении - это говносервис, который только вредит. Потому что превратился в притон для хачиков-марштурчиков, которых прогнали с автостанций.

Вот когда он начнёт работать так же, как в европе - с проверкой данных, налогами, штрафами за отмену - тогда ещё да. Но пока - побыстрее бы сдох, раз так попутчики нужны - ищите в соцсетях.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А горные таксисты тебя не смущают? А зеки бомбилы около вокзалов и аэропортов?

Приехал в Домодедово. Вызываю Ситимобил. Мне сходу, отменяй заказ, мне не выгодно, наличными отдашь. В итоге поехали водила начал бухтеть про свою долю, что не выгодно и тд. Попросил таксиста заткнуться и вообще не выходить на линию. Сразу начал, какой ты не доброжелательный.

Сука русские слова еле в предложения совмещал.

Тогда давайте закроем и все агрегаторы! Они же тоже не при делах, это же информационные сервисы для вечно спешащих магомедов. Так это работает? Налоги за водителей, зп агрегаторы же тоже не платят.

Странно что тебя только бла бла кар так задел... общественное мнение. И все такое.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А горные таксисты тебя не смущают?

Если заказал такси через приложения - хоть обезьяна за рулём будет, если лицензия есть - мне норм. Ни одной аварии в такси за 6 лет. Просто я не поеду с таксо, у которого отозвали лицензию (если кто не знал, это можно проверить по номеру машины), или где за рулём неадекват.

А зеки бомбилы около вокзалов и аэропортов?

Туда же, запретить нахуй. Именно потому, что права возить не имеют, налоги не платят, мнят себя королями и главными. И нет органа, который их бы контролировал.

Приехал в Домодедово. Вызываю Ситимобил. Мне сходу, отменяй заказ, мне не выгодно, наличными отдашь. В итоге поехали водила начал бухтеть про свою долю, что не выгодно и тд. Попросил таксиста заткнуться и вообще не выходить на линию. Сразу начал, какой ты не доброжелательный.

Мне было бы похуй, что он там говорит. Есть правила, не нравится - вали отседова и отменяй заказ. Правила сервиса на моей стороне, даже если что-то там снимут - техподдержка вернёт.

Тогда давайте закроем и все агрегаторы! Они же тоже не при делах, это же информационные сервисы для вечно спешащих магомедов. Так это работает? Налоги за водителей, зп агрегаторы же тоже не платят.

Агрегаторы, во-первых, платят налоги со своего куска оплат. Уж что-что, а нагло скрывать безнальные, видные насквозь платежи - им не с руки. Так же, у них есть инфа о водителях, чего нет и не будет с бомбилами. И правилами установлено, что таксопарк тоже должен платить налоги. А не будет - его будут ебать, и сприсывать средства со счетов. Поверьте, сейчас это делается оооочень быстро, и платить выгоднее, чем не платить. Кстати, ещё одна причина, почему я плачу картой.

Странно что тебя только бла бла кар так задел... общественное мнение. И все такое.

Я пользовался блабла на старте, когда это работало, пару раз. И был счастлив. Но сервис пошёл по пути "грузи бабло лопатой, похуй на пользователя" - и пару лет назад я очень сильно с ним попал (была ситуация "какие 500р, гони 5000р, я просто в програме ошибся, а то высажу сейчас в сугроб хуй знает где без связи", попал с девушкой и её подругой). В итоге водителю ничего не было, сервис сказал "вы всё врёти, такого не бывает" и удалил отзыв, а потом ещё и меня заблокировал. Да, меня бомбит до сих пор.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И да, не понятно почему ты бомбишь. Если это помойка, то ты как бы не пользуешься. Сомневаюсь, что сраной помойкой будешь пользоваться. Но другой вопрос, каким тогда боком бла бла касается тебя, если он тебе не интересен. Но зато надо его запретить. Мало же запретов в стране) отрегулировать было бы грамотнее, но чтобы эффективные менеджеры регулировали, а у нас в стране таких нет. Поэтому законы запрещают что либо как правило. А новостями формируют общественное мнение.

Понимаю что заминусят, это сложное рассуждение.... на развлекательном ресурсе и всякое такое

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня бомбит потому, что такие сервисы портят саму идею того, что должны продвигать. Как следствие - плохо всем, и тем кто пользуется, и тем кто хотел бы, но вынужден отказываться по причине дерьмовости (то самое ваше "не нравится - не ешь").

Отрегулировать? Уже не получится, только закрыть к хуям и сделать нормально.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Походу плохо только тебе (хотя ты не пользуешься сервисом, и не понятно как он тебя задевает). Несколько раз ездили и сами возили было все ок. Друзья тоже особо не жаловались.  Да, некоторые сливались в последний момент. Но куда же без наеба в России. Не в сервисах дело, а в людях.

У вас должна же быть какая-то критическая точка зрения. Любую мысль стараться брать под сомнение. Представить в разных ситуациях, а не в тех про которые прочитали, услышали из каких-то источников.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но куда же без наеба в России.

А, всё понятно. "Все терпят и ты терпи", "ты ничего не изменишь" и прочие коронные фразы привыкших жить в говне...

Автор поста оценил этот комментарий
Я лично вас не заставляю пользоваться бла бла кадром, но вы меня пытаетесь заставить им не пользоваться. С какого полового органа, мне не понятно. Если вам не нравится, то просто не использовать можно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку