Такси VIP класса [Фейк]

UPD: пост - фейк #comment_130068417

Такси VIP класса [Фейк] Такси, ГИБДД, Фейк, Вброс

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно, не могу объяснить причину, но я бы ни за что не поехал в таком такси.
Видимо, сказывается то, что мнение о полиции и ДПС уже вбито мне в голову и думать что-то хорошее про них я не могу.
Хотя, несомненно, среди них есть множество хороших сотрудников.
Даже проходя мимо служителей закона чувствую себя очень не комфортно.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можете, кстати, оценить, как хорошо засран у вас мозг журналистами.  Учитесь фильтровать. Например, в статье нигде не сказано, что он зарегестрировался в убере на своем именно служебном авто. Но, вы инфу приняли всерьез.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Приятель, либо я очень уставший, ибо еду после работы, которая была сразу после НГ, и не вижу связи твоего комментария с моим, либо ты не смог донести мысль нужными словами.
Поясни, пожалуйста, посыл твоего комментария.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Он твой коммент неправильно прочитал, а так - хотел сказать, что не стоит верить этому вбросу
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, ну так я не конкретно про эту новость, а про ситуацию в целом
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Источник новости vesti.fun.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не не не, притормози. Я не имел ввиду именно эту новость (вброс), я просто сказал свои мысли про ситуацию, как бы я поступил, если бы события сложились так, как про них сказано в посте.
Надеюсь, ты меня понял)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы всерьез воспринимаете откровенную дичь из статьи. Есть вероятность, что что-то вам вбитое в голову, взялось из похожих статей. Есть вероятность, что из личного опыта. Надо фильтровать одно от другого и не смешивать.

Автор поста оценил этот комментарий

таксовал-то на служебном, об этом в статье есть.

а чел говорит, что не поехал бы на ментовской машине.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В статье не сказано, что его вип услуги на служебном транспорте можно было щаказать через яндекс.

Автор поста оценил этот комментарий

Если еще немного глубже глянете, найдете источник новости - vesti.fun. Бля, еще что-то требуется пояснять?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не агрись, чел.

я там ниже модера призвал с целью в фейки отправить.

с наступающим, крч...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку