Такси в психушку

Я студент медицинского университета, сейчас у меня цикл психиатрии, а живу я в жилом комплексе, который называется чудо город. Закончилась пара, вызываю такси, дальше такой диалог:
-Здравствуйте, машинку на ул. Воробьева,9, психиатрическая больница.
-Здравствуйте, а кто поедет?
- Я студент, честно))
- Ясно, а то у нас на прошлой неделе ехал, видимо, пациент и натворил делов, покусал водителя.
- Я не буду кусаться, обещаю!:)) (начинаю смеяться)
-А куда вы будете ехать?
- В ЧУДО ГОРОД ( тут я поняла как это звучит и у меня случился приступ смеха, у девушки оператора тоже)
В итоге все закончилось хорошо:)


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какие у вас в Одессе интересные названия
раскрыть ветку (34)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимат.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Маршрут: псих. больница- чудо город.
Звучит?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
да нет же, я не понимаю смысла картинки "фсб" и почему она так сильно заплюсована
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты узнал что это Одесса? Ни одного упоминания в посте о городе. Хотя да, я подтверждаю, это Одесса 100% =)
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
потому что в Одессе есть жилкомплекс Чудо Город. Возле ЖД вокзала
Автор поста оценил этот комментарий
+ психбольница на Воробьева) Кстати привет!
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Привеет)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
привет с общаги)
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Привет с психушки :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Автор поста оценил этот комментарий
Салам)
Автор поста оценил этот комментарий
Которая возле психушки? )
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел твои посты и думаю что все таки именно она.) Я каждый день хожу в магазинчик на остановке, возле общаги ) мб виделись xD
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но.. у BonesFromRussia же нет постов...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Andreyyyy я ему писал..... не знаю как так получилось )
Автор поста оценил этот комментарий
Парень на Camaro на пикабу не сидит случайно? =) Общался с ним как-то недавно, но я обычно не спрашиваю xD
Автор поста оценил этот комментарий
привет соседям) я тоже в чудо живу
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я, как одессит, сразу узнал знакомые названия )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Профессиональная деформация называется. Никуда не могу деться от привычки узнать больше по вводным данным и перепроверить факты заинтересовавшей меня информации.
Чем, Вы, кстати, не отличаетесь, не в обиду ^^
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы объяснил ход мыслей , но там очень долго писать, а мне лень. Вы не правы... И еще я люблю играть в мафию =)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому, что Вы даже не удосужились определить мою половую принадлежность.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы девушка, но зачем мне надо было это узнавать вообще? не понимаю)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы не обращаться ко мне "как ты узнал"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если бы я на улице так обратился, то тут был бы повод задуматься... а так вообще пофиг )
Автор поста оценил этот комментарий
потому что ник у автора - Rebecca. :3
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот на Поле Чудес живу. Чесслово.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да что вы сразу минуса... я ж правду говорю... :,(

"Известно, что самые меткие названия даёт народ - уж назовёт так назовёт, как потом ни переименовывай - не отстанет. Взять хоть микрорайон «Поле чудес», где в конце 80-х располагались поля. В полуголодную годину перестройки народ с большим энтузиазмом захватывал участки земли на этих полях и вполне себе сносно на них кормился. Так сначала ничейное поле, а потом и микрорайон, отстроенный в 90-х, получил свое красивое название - «Поле чудес»".
Автор поста оценил этот комментарий
Часто у Вас на Воробьева зависаю, хорошая атмосфера и люди соответствующие)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И санитары добрые.
Автор поста оценил этот комментарий
Таки да.
Автор поста оценил этот комментарий
бэтмен
Автор поста оценил этот комментарий
Я бетмен)
Автор поста оценил этот комментарий
Жутко извиняюсь за то, что пишу под топовым. Помогите, пожалуйста, найти картинку такого типа: нарисован человек с каким-то предметом и под ним подпись "человек с [имя_предмета]". Рядом нарисован человек, допустим, с капустой и написано под ним "человек с капустой", а потом нарисован человек с фотоаппаратом и подпись "ФОТОГРАФ!"
Видел давно уже на Пикабу эту картинку, но никак не найду) Буду очень благодарен за помощь)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку