Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 8 месяцев назад
+814

А у меня вот так было

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 58
+513

Это новый химический элемент?

раскрыть ветку 19
+547
+106
Pd - падехилий.
раскрыть ветку 7
+114

Ага. Та же валентность что и у элемента «ихний»)

+20
Всмыслий?
+14
Римский философ Падехилий
+6
Добавляет букву й в конец слова и получается хим элемент: батоний, хлебий, гречкий, бананий...
раскрыть ветку 3
+2

Очевидный древнегреческий философ. Как вообще можно было спутать?

-1
По моему это новая сексуальная ориентация)))
-2
Болезнь?
+177
раскрыть ветку 9
+153
раскрыть ветку 3
+41
С учетом цен на тритий я бы прикупил штук 30, а то и больше
раскрыть ветку 1
+8
Выгодно!
+3

А дейтерий есть?

0

Это новый вид углеводородов?

+27

У меня такое чудо было

раскрыть ветку 2
+8
Меня улыбнуло еще метка на столе- Яблалаха. Чтооо???))))
раскрыть ветку 1
+23

Это просто фамилия, он Сардорбек Падехилий, ну, чтобы вы не перепутали его с другим Сардорбеком.

+21

Перевод: "я умираю"

+36

-я стаю гиде знак!

-какой знак?

-крюглый!

+11
Молодцы! Не только разговаривают но и пишут на русском.
раскрыть ветку 4
+7

Худо бедно изьясняться могут на иностранном (для них) языке. А вот автор сам сколько языков знает, м?

раскрыть ветку 3
+9
+25

ето заболевание, падехилий типа рахит)))

раскрыть ветку 9
+52
А писать "ето" вместо "это" это какое заболевание?
раскрыть ветку 7
0
Рахит- ага!!!
0

Сарборбек это брат Супротека?

-4

я непоезжу, уибехивий в аксопарк, братан

-5
Я думаю падехилий- это имя греческого война.
раскрыть ветку 3
+12
Меня аж передергивает от слова "войн"
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+158

Ехал позавчера с русским таксистом из "Везет". Русский человечище спросил меня, чё я не пошел пешком, а вызвал его на такую мелочь, рассказал, что он ненавидит всю эту электронщину и такси надо вызывать по телефону, и чтоб я в следующий раз садился спереди, потому, что садиться сзади неуважительно к таксисту.

раскрыть ветку 20
+217
Надо было знатно пернуть в салоне, назвать его холопом и дать пятак на водку
раскрыть ветку 13
+44
И дать в пятак
раскрыть ветку 6
+15
Чья бы корова мычала...
раскрыть ветку 5
+11

лол, там таких вагон. а ещё заказы в последние года полтора никто не берет, так что приходится юзать яндекс.

раскрыть ветку 3
+25

Там, видимо, те. кто по каким-то причинам не прошел в яндекс, гетт и т.п. У этого чувака было старое прокуренное мондео, и он мне еще рассказал, что это меня он по эконому везет, а так он по комфорту работает

раскрыть ветку 2
-9

Уважать человека чьим единственным достижением в жизни является кручение баранки и который этим выёбывается? Ну-ну...

раскрыть ветку 1
+26

Ну как бы каждому - свое. Кому-то бог дал только баранку крутить, это тоже можно делать с достоинством, и сам этот факт - не повод не уважать человека. Другое дело, что это и не повод садиться спереди

ещё комментарии
+81

Сначала подумал про

раскрыть ветку 22
+57
Ё вёт ё нёхрёнё пёдёбнёгё. Нё ввёдётё лёдёй в зёблёждёнёё.
Лёднё, ё бёл нёпрёв. Прёстётё.
раскрыть ветку 19
+28
Вуубщу, мужну успульзувуть лубуу букву улу чуслу, у рузультут будут удунукувуй. Зоззо зазезизь зоззаззые, и ззи зезазии и зузезии ззё заззо эзо зузез зизазезьзо.
раскрыть ветку 18
+24

жърчик вздръжни эффект

+3

скулы свело

+58

Чувствуете это легкое неловкое предположение, что стоимость поездки в такси зависит от количества человек.

раскрыть ветку 2
+19

Не, придется детское сиденье снимать или там один человек, в одно место или нет, когда таксовал очень напрягало) возьмешь заявку и встаешь на очередь в том районе, а оказывается пять человек и все попутно в разные точки. А ты едешь и думаешь " Мля лишь бы заявку минут через ,,, кинули" , вот от сюда и получается что некоторые ждут овер дохуя лишнего времени. Лучше написать и спросить чем на денежку подлетать.

-1
Чилавек, ваабщета
+88

Рубинштейна 24

раскрыть ветку 10
+44
Рублиштейна, 24
+9

В Яндексе есть, в Яндексе еееесть

раскрыть ветку 8
+6
раскрыть ветку 7
+13

Просто пока все места не будут заняты, никто никуда не поедет!

раскрыть ветку 3
+6
Галустян?
раскрыть ветку 2
+30
Галустяндекс
раскрыть ветку 1
+36

С одной стороны смищно, с другой - представьте что вам пришлось свалить на заработки в европу, работы кроме такси для вас нет. И вот вы пишете в убере на ломаном английском, который учили последний раз в девятом классе, "How much peoples will go".

раскрыть ветку 4
+13

Да, их можно понять с одной стороны. Если язык это основной недостаток. А с другой- заебали. Этот типаж, который мы все представляем, когда смотрим такой пост, становится повсеместным. Не часто вызываю такси, но почему-то везёт на нерусских водителей. Может, дело в том, что я вызываю эконом. Но я помню прекрасное время, когда я в своём небольшом городке вызывала эконом, и знала, что приедет неплохая относительно новая иномарка, либо старенькая, но по ней было видно, что машину водитель любит. Не было почему-то у нас такого, как хотя бы последний раз- вызываешь таксон в городе районного назначения, приезжает Дмитрий (Вазген), на потрепанном акценте лохматого года, с затертыми персидскими ковриками поверх чехлов, салон воняет потом, ремни хрен пристегнёшь, резина полулысая. И это стоило 700 р. до нашего селенья. Короче капец, это чувство, когда чувак из зарубежья тупо поднимает денег на свой домик у подножья гор, и плевать, что он в чужой стране и что думают о нем и о его сервисе, их таких большинство.

раскрыть ветку 2
-1

Ну дык яндекс задемпинговал до дна стоимость такси, стал фактическим монополистом в столицах, поднял стоимость, а водилы как были на дне по оплате так и остались.

Почитай посты про такси - дурачки в комментах пишут - нинравится работать в такси - ниработай жы. Ну вот и не работают там больше нормальные адекватные водители, ибо нахуй надо за копейки батрачить.

На смену им пришли гастарбайтеры, которые готовы работать по 20 часов в день, чтобы в первые 8 часов отбить день аренды машины, а за остальные 12 заработать себе на доширак, койкоместо в общаге да на родину остальное отправить.

Только вот таксист - это не дворник, от его действий зависит жизнь и безопасность пассажиров, но яндексу глубоко похуй, он не при делах, он же только информационные услуги оказывает, а то что их гастарбайтеры за рулем засыпают и замесы на дорогах устраивают - ну чтож это бизнес, ничего личного.

Пока что это раковая опухоль эконом-тарифа, на комфорте и выше такого нет (тьфу-тьфу)

раскрыть ветку 1
+18

В европах такие вопросы таксисты задают? Зачем об этом вообще спрашивать? Ну даже если мне надо об этом спросить, у таксиста есть ограниченный набор популярных вопросов. Переведи заранее и выучи как пишется или на листик запиши

+9

И всю дорогу рассказывает как ненавидит кавказцев и как они его обманули один раз.

+8

Писять

раскрыть ветку 1
+4
В подъезде
+7
Была мысль в такси на подоаботку устроиться. Позвонил в краснодарский Максим, из требований у них, только наличие прав. Стаж не обязателен.
раскрыть ветку 2
+10

А толку, некоторые без стажа ВУ нормально управляют, поскольку раньше без прав катались, а у некоторых 5 лет ВУ на полке пылилось, а скиллов ноль.

-1

В Краснодаре пошло бы Мага, а не Максим

+4
Скильке людей и стильке машин...
+5

Волжский бульвар

раскрыть ветку 1
+2
Вольжзский бюльвар
+5
+4

Фсе

+4

Я сразу читаю голосом Равшана из Нашей Раши

раскрыть ветку 1
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
+1

чорний бенве питорка ожидает вас

+1

А килька скилька?

раскрыть ветку 3
+1

раздражают новые участники пельменей

раскрыть ветку 2
0

Да ладно. Ксюша вообще огонь, у неё лучшие номера сейчас. Бородатые здоровяки тоже вполне влились. Михалкова, по-моему сдулась, неинтересно.

раскрыть ветку 1
0

Пицот, пицот, цицот... и так напиши целый лист, чтобы не забывал правописание.

0
Вот так было
0
Видимо водитель упрямо не использует автозамену.
0

Шеварнадцать

0

Вези, вези ... но не везет =(

0

Я как чувак, который работает с таджиками могу сказать, они меня заипали писот раз

-1

причем тут ватсап?

-2
Устроили мы сегодня в индрайвере в Перми срач небольшой по поводу того что не надо возить пассажиров за 50 рублей и вообще дешево. Писали в комментариях к заказу. Ну водители переходили в режим пассажира вкладывали заказ и в комментариях разговаривали. Итог я, и как думаю, остальные получили БАН на 2 дня
-3
И похолодник будит...
-6

Дорогу покажешь?

раскрыть ветку 9
-2
Надо не так: "дарогу пакажыш брат?"
ещё комментарии
-7
Ответ нормального человека: Катись на*уй абориген. Нисколько.
раскрыть ветку 1
+10

А вам точно известно значение слова «абориген»?

-7

просто не возможно прочитать это сообщение без акцента

раскрыть ветку 7
+41
Ну человек как минимум 2 языка знает, пусть русский и плохо. 90% пикабушников знают 1 язык, и то ошибки делают. Например, невозможно пишется слитно
раскрыть ветку 6
+20

Не, возможно и раздельное написание)

раскрыть ветку 1
+6

Тогда какой процент пикабушников знает более 2-х языков? Более 3-х? Может, соцопрос провести?

+5

А ты уверен, что свой язык он знает хорошо?

+1

Почему Вы думаете , что он на родном умеет писать? Скорей всего он и родной знает только в устной форме.

0

Откуда такая статистика?

-10

Мы часто ловили таких горных идиотов, не знает город, не знает языка толком.

- За 200 р поедешь?

- Еду.

И хуярит через вантовый мост, через весь город ночью за 200 рэ. )))

раскрыть ветку 26
+2

Ты из Питера!

Ванга.жпг

ещё комментарии
+1

Плюсую. Каждый раз как слышал просьбу "показать дорогу" - понимал что поездка будет сильно дешевле стандартных тарифов)))

раскрыть ветку 1
-1

Та же херня, было очень круто в эпоху "до навигаторов". Тут близко - за 200 рублей, дорогу покажу. А по факту на месте - извини, для меня тут близко, чо тут ехать то, больше не дам, студент, денег больше нет, последние отдаю ))

-7

Действительно идиот за 200 рублей то

раскрыть ветку 16
0

Но это же не вантовый, а висячий мост.

ещё комментарии
0

В Питере ехать из центра до финбана за 200 р через вантовый мост это фантастика.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-11

Всегда отменяю если вижу не русское имя и фамилию

раскрыть ветку 6
+6
И идёшь пешком?
раскрыть ветку 2
+2
Одевает белый колпак и скачет на лошади
раскрыть ветку 1
+1