Такси такое такси

Такси такое такси Такси, Яндекс, Переписка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
196
Автор поста оценил этот комментарий

А потом такие в сообществе таксистов ноют, какие пассажиры пидоры, он вежливо попросил поездку отменить, а они не захотели.

раскрыть ветку (23)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Просветите пожалуйста, а какая разница он или я отменит поездку? Им за это предусмотренные какие-то санкции штрафные?

раскрыть ветку (18)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Одна завершенная поездка +1 к активности (из 100 максимум). Одна отмененая водителем -10. Меньше 90 ты уже не видишь конечную точку поездки, пока не подъедешь к пассажиру. При активности меньше 40 блокировка. Так и работают
раскрыть ветку (15)
33
Автор поста оценил этот комментарий
А если клиент отменяет поездку и указывает, что "по просьбе водителя". Влияет ли это как-то на рейтинг активности?
раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.. Тут нужно писать в поддержку(скрин)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то водила сказал, отмени поезду по причине того, что я(водитель) отказался, ну я отменил, водилу на день заблокировали, потом звонил, нахуй меня послал
5
Автор поста оценил этот комментарий
Денег спишут
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем тогда такой пункт?

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
За ложный вызов, ты потратил чужое время заказав и потом отказавшись, к следующей поездке добавят несколько процентов, либо спишут сразу если карта. Таксидкрмисту же снизят активность.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дык не я отказался же, а таксист меня заставил отказаться. Я про пункт "просьба водителя". Т.е. это не ложный вызов, а ложный приезд, если можно так выразиться. И время как раз таки моё потратили.


Полно же сюжетов, где водитель приезжает и отказывается и везти пассажира и заказ отменять отказывается. Я думал, как раз для таких ситуаций и сделали этот пункт "по просьбе водителя".

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Он видимо для статистики по водиле.
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее да, как правильно пишут, что если по водителе будут копится стат. данные по "отменено по просьбе водителя", с ним что-то не так. Не все же в техподдержку пишут.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и сволочь
4
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, может вы из небольшого города, но теперь конечная точка не показывается пока вы не дойдете до статуса "Золото", так что активность теперь, может повлиять только на блок.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А какие уровни есть помимо золота? И что за баллы, как их набрать?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бронза, серебро, золото и платина .

Все эти уровни полная залупа.

Никаких преимуществ не дают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо как уровни на алиэскпресс, бриллиантовый уровень типа Эксклюзивные цены так в РФ барыги продают дешевле чем эти "Эксклюзивная цена "
Автор поста оценил этот комментарий
Бронза, серебро, золото и платина.
за каждый выполненный заказ от 3 баллов в зависимости от тарифа. Каждый месяц обнуляется счётчик баллов.
21
Автор поста оценил этот комментарий

В этом "якобы такси" - да. Снижают "активность". После снижения ниже определённого уровня - блокировка на некоторое время.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если водитель или диспетчер, отменят заказ, до истечения 3 минут бесплатного и 7 минут платного ожидания, то активность водителя снижается на 10, а за 1 выполненный заказ даётся лишь 1. Опустится до низкого показателя, то блокировка на определенное время, но с каждым разом время блока увеличивается. Но водитель спокойно может сам отменить заказ, но после 10 минут общего ожидания.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хосподе, фейк же
Автор поста оценил этот комментарий

в целом да, даже обосновано, а не "ебал я за 100р ..."

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
лол, то есть тело возит людей без прав и кругом тонированный и это основание?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну нет, но хотябы не открытое хамство,

а просто долбоебизм

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку