Такси. Свадьба

Навеяло постом https://pikabu.ru/story/taksi_i_bagazhnik_6566371.
Дело было весной 2017-го. День моей свадьбы. Ранее было решено собирать гостей у ЗАГСа, туда же заказать(в целях экономии) свадебный автомобиль и микроавтобус, а самим добираться на такси. Сказано сделано. На кануне заказываю автомобиль на конкретное время с запасом 15 минут, т.к до ЗАГСа ехать не очень далеко, но и не близко. При заказе указал что машина должна быть большой, потому что у жены пышное платье... И вот наступает день Х. Будущая супруга светится счастьем, красуется собой перед зеркалом. Настроение супер. Ещё и погода солнечная (до этого 4 дня шел дождь). За 10 минут до выхода мне перезванивает диспетчер такси и сообщает что оговоренный с вечера автомобиль приехать не сможет, но они пришлют другой через 40 минут😫😫😫... Я дабы не расстраивать свою любимую, не подаю вида прошу прислать машину по быстрее т.к. роспись через час😤😤😤.Мне вежливо говорят что они сделают все возможное, чем слегка успокаивают.
ИИИИ ВОТ МЫ ЖДЕМ БОЛЬШОЙ АВТО, А НАМ ПОИСЛАЛИ КРАСНЫЙ HUNDAI GETS

Такси. Свадьба Такси, Свадьба, Полиция, ППС, Спасибо

Жена в слезы, я в панике... До росписи 30 минут...
РАЗВЯЗКА...
По двору в это время проезжал патруль ППС на УАЗе Патриоте. Я чуть ли не кидаясь под патруль останавливаю их, обьясняю ситуацию, и они без лишних разговоров соглашаются. Жену садят в салон... а меня в багажник где возят всяких негодяев😂😂😂

Включив проблесковые маячки и звуковую сирену нас за 15 минут довозят до ЗАГСа... Стоит ли описывать реакцию гостей на наше "эффектное появление"...
В общем ХЕППИ ЭНД... Эта история сейчас вспоминается со смехом, а тогда было не очень то смешно.
Отдельно ОГРОМНОЕ спасибо парням из полиции.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку