22

Такси, разговор с патологоанатом

вчера ночью катал, вот такой клиент ночью выдался. (раньше работал хирургом с районке, все остальное с его слов)

немного длиннотекста

диалоги, пока едем

1. насчет табака

- у меня вопрос, а то чет все говорят... правда что легкие курильщика отличаются?

- хаха да ни чем, ну там образования смольные немного, но не критично

- дык вроде ж онкология там и все такое?

- хихик, милейший, на сотню трупов только один с признаками курильщика! - да и то то не оч чем

- ??? - вы курите?

- да, пачка  в день, вся вся эта ахинея с борьбой с курением еще из СССР, чтоб простоев не было, говорю тебе сынок, вреда не больше чем от воды, ГЛАВНОЕ! не меняй резко сорт сигарет.

2. алкоголь

- пьете?

- аахаа, конеш, че думаешь у меня в сумке?

- а че пьете?

- только спирт. видишь ли, чтоб башка утром не болела, нужно только спирт, ибо во всем другом токсины, пьете гавно всякое - виски там, пиво, поэтому так плохо утром, чем больше, тем хуже

- а как интоксикашка?

- ну вот смотри, ты нахерачился веречом незнай чего, а СЕРДЦЕ ЭТО ТУПОЙ НАСОС _ ГОНЯЕТ что, есть, ему пофик что в крови яд он гоняет, и по всему организму давление дает и в мозг

- и че?

- ну либо сердце либо мозг, инсульт либо инфаркт, кто первый

- а че если с жуткого похмелья то?

- молить и стони,  ахаха - чуток спирту

3. женщины

- друг, а ну их этих карманных банкирш, лучше спиртику

К слову трезвый был

ЗЫ, позитивный дядька, чаевые сотку дал

ЗЫЫ добрых всем утров ;)

Дубликаты не найдены

+3
Я несколько лет перед тем, как завязать с курением, каждое утро начинал с того, что минут пять кашлял в ванной комнате и выхаркивал кусок вонючего коричневого студня размером с половину спичечного коробка. И потихоньку прекратил это делать только через год с лишним после завязки.
Да и у любого санитара в морге можно спросить, как воняют лёгкие курильщика и какого они цвета.
Спиздемши хирург.
А на счёт спиритуса таки правда.
И без бабы жить можно, но ну её нахуй такую жизнь.
раскрыть ветку 1
0

есть у меня знакомый- торакальный хирург. Я его спрашивал про легкие курильщика- он сказал, что самые черные- у тех, кто живет в доме с печным отоплением. И даже можно не курить, все равно легкие как у шахтера будут

+1
А, ну если так, то конечно курите все, побольше...
+1
Блядь, я 7 лет назад курить бросил. А тут на днях увидел сколько стоят сигареты, которые я курил. Да я ОХУЕЛ просто. 150 рублей пачка. Пачка в день, 4,5 штуки в месяц. На хую я вертел такое курение.
раскрыть ветку 1
0
Если бы. Самая дешевая пачка 65 рублей. А никотинщикам по сути пофиг от чего ширяться).
0
Бред какой-то. Последний раз читал подобное у Носика. Жалко покойнику уже не скажешь: "Ну что? От курения не умирают, говоришь?"

Ради интереса - почитайте об облитерирующем эндартериите на фоне курения. Не убедит - поговорите с любым адекватным наркологом. Не убедит и это - поговорите с теми, кому уже отрезали ногу). И представьте себя через 10-40 лет на их месте.
0

Вы бы ещё гробовщика спросили, как вести здоровый образ жизни.

Ваш пассажир, очевидно, в "кашель курильщика" тоже не верит.

0
Это он специально, чтоб без работы не остаться.
-2
накупют своих вейпов и ябуца в жопы
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: