Такси. Пост о наслаждении поездкой.

Немного предыстории. Несколько лет назад, при заказе такси, часто приезжала синяя шестерка с арменином за рулем.

С тех пор я никогда не получал такого наслаждения от поездки в такси.

Немного и по пунктам:

- Чрезвычайно мягкая машина. Все неровности дороги только звучали, но машина проходила их мягко.

-Кресло. Ни один дизайнер никогда не создаст такое мягкое, теплое, обволакивающе кресло с чехлами. Я серьезно. в той шестере ты не просто сидишь, а лежишь в теплой люле. Ну как  описать? в общем тебе тепло, мягко и комфортно.

-Водитель. Достаточно пожилой человек, очень колоритный, знающий кучу армянских анекдотов. Его болтовня не напрягает, онга немного убдаюкивает, заставляет расслабиться но тебе приятно и временами смешно.


Время шло, приняли законы, поменялись правила и жигули классику перестали принимать диспетчерские службы такси.


Прошло несколько лет и сегодня я услышал: Антон-джан, помнищь мэня?


это уже белая киа, но вот тот шнапастый чувак остался прежним.


Я провел не самый плохой час добираясь домой.


Хороших вам водителей!

Как-то так.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы на таких сидениях не ездили на дальняк, задняя точка теряет чувствительность через несколько часов, а потом ещё долго отходит. А если дара то штаны насквозь мокрые. Только жесткие сиденьки с поддержкой и без кожи
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку