28

Такси и клиенты 14

Я подрабатываю в Яндекс такси. Очередная подборка прикольных клиентов.

Цены приблизительны возможна погрешность 10-20р километраж тоже приблизительный погрешность 1-2 км.

1. Заказ 5:00 2 метра 150р

Подъезжаю на адрес конечная точка не точная а просто название улице в 1 км от точки А.

Через пару минут ко мне садится пассажир с запахом перегара :

- Здраствуйте

- Здраствуйте. Провод зарядка телефон подключать.

Подключаю ему провод к зарядке.

-Я звонить девушка говорить куда меня везти я платить.

В Волгограде все молодые иностранцы как правило это студенты меда (медицинского университета дружбы народов). Слово "здраствуйте" они как я понимаю учат первым по приезду в Россию. С остальным русским как правило беда.

Телефон  чуть зарядился и загрузился (меню телефона всё в иероглифах). Звонит девушке:

- Я сесть в такси куда мне ехать

-Советская 4 третий подъезд

Я стою на Советской 4 между 2 и 3 подъездом. Сдаю 2 метра вперед нажимаю завершить поездку.

- Мы приехали. С Вас 150р. (официальная цена яндекса)

Дает 1000. Думаю нифига подфартило (сотки у него были). Выходит и начинает показывать деньги. Потом говорит "Дать".  Как я понял слово "сдача" ему не знакомо. Отсчитал сдачу.

Дальше общение с девушкой (русской по громкой связи:

- А где он вообще был?

- Где-то во дворе

- Домофон наберите ему пожалуйста

- Хорошо.

Как я понял корейцы (а может быть японцы или китайцы) с нашими цифрами вообще не дружат. 

2. Заказ 4:00 130р 3 км

Подходят к машине 2 негра и волокут третьего.

- Отвезти нас на адрес

-  А он не блеванет?

- Нет он хорошо всё будет

По дороге пьяный негр не выдержал и захотел пообщаться с первым президентом РФ. С Борей. Так как Борис Николаевич покинул этот мир, он общался в большей степени со своей одеждой.

Приезжаем на адрес. да большая часть блевотины попала на виновника торжества но салон тоже загажен.

- Кто платить будет?

- Мы всё убрать!!!

Я и до этого возил тела в говно с сопровождающим. Чаще всего они блевали, и за них платили.

Не один белый человек даже не предлагал убрать за своим другом.

Мой салон из кожи молодого дермантина.

Друг пьяного негра голыми руками начал собирать последствия общения с Борисом.

Я не мог смотреть на это и выделил негру влажные салфетки. В течении 5 минут салон сзади был отмыт до блеска.

3. Заказ  18:30 4 км 150р

По традиции посвящено иранскому автопрому

- Здраствуйте. А что за машина?

- Иран Хондо Саманд.  Сделан на базе пежо 405

- А запчасти?

- Это Пежо 405. Он снят с производства (в Иране) в прошлом году. Запчастей полно только кузовщины нет новой. Брал за 130т.р.

- Я сыну взял 2109 за 50т.р. вложил туда ещё 60т.р Когда у меня машина была на ремонте. Взял у сына. Это ведро а не машина!

Сообщество таксистов

3.7K пост7.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5907

Хороший лайфхак

Хороший лайфхак
5721

Новое занятие

4925

Уставший учитель делает «счастливое выражение лица» перед тем, как войти в класс с учениками

4183

Как я решила проблему со сном

4120

Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье

Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье Искусство, Художник, Мемы, Юмор, Средневековье, Бренды, Логотип, Дизайн, Длиннопост, Страдающее Средневековье
Как выглядели бы известные логотипы в Средневековье Искусство, Художник, Мемы, Юмор, Средневековье, Бренды, Логотип, Дизайн, Длиннопост, Страдающее Средневековье
Показать полностью 10
3534

Неизменная классика

Неизменная классика Компьютерные игры, Авто, Гонки, Шоколад Алёнка, Конфеты, Магазин, Трибуна, Зрители, Игры, Юмор, Мемы, Повтор
3474

Тренер...

3452

А от The Beatles до сих пор выходят

А от The Beatles до сих пор выходят Музыка, Юмор, Людвиг Ван Бетховен, Олег, Мат
3348

Выбираем флаг!

Выбираем флаг!
3297

Власти Чечни показали видео с вывезенной силовиками в Грозный женой судьи

Показать полностью
3190

Человек...

Показать полностью
3117

Some непонятные words

Some непонятные words Twitter, Новояз, Найм, Англицизмы, Длиннопост, Скриншот