Такси и инвалид.

Рассказывал брат. стою после заказа, подходит на костылях бабушка, спрашивает свободен ли? угумс! и кидает костыли в тачку и прыгает на переднее сиденье. просит поехаеть до аптеки. приехали. теперь просит сходить купить те, вот те, и эти лекарства, а я пока посижу тут, тк ноги больные... брат без задней мысли идет, покупает за свой счет все и возвращается. бабушка просит ехать домой. приехали. просит теперь помочь поднятся на 5 этаж. помог. бабушка дверь открывает, костыли откидывает, и с лекарствами в руках оборачивается и закрывает входную дверь перед носом брата... тот не в понятках. постоял, покурил, понял что кинула бабушка его, ушел в машину. в машину палит солнце, брат откидывает козырек, А денег нет вообще! Он дурень деньги за заказы убирал под козырек. и пока ходил в аптеку, та бабушка провела обыск тачки с изъятием средств))

10
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да,и бабка,конечно же,не побоялась того,что человек знает,где она живет)Попахивает откровенным пи^дежом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
брату я верю, тк и сам ко всему в такси работал. а не побоялась тк есть человек говно по жизни, каким и оказалась бабуля
2
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя братан явно не читал советы от таксистов здесь, самое время на Пикабу подсадить пока не поздно...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
было дело давно минувших дней
Автор поста оценил этот комментарий
А полицию не судьба вызвать? Знает где же где живет эта старуха?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
об этом я не спрашивал его
3
Автор поста оценил этот комментарий

как можно работаьт в такси без видеорегистрации салона авто ??? Как ходить на гей сообществе с попой в вазелине и с надеждой что не поимеют

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
был 2000 год, тогда еще не их время было