Такси. Глухой водитель и я лопух.

Повествование пойдёт про такси. Живу в РБ, вызвали яндекс такси ехать домой. Приехал VW Polo, сели с детьми (кресел детских не было, но в наших краях это дикая редкость). Водитель угостил детей конфетами (как родитель я не люблю когда детей угощают чем-то без спроса, но видно было что угощение по доброте душевной). Нюанс отказался в том, что водитель был с ограничениями по слуху, о чём в авто висели таблички. Таксист вёл машину на зависть многим водителям, аккуратно. Но все было бы ничего, не забудь я в багажнике клатч жены. Дровониться до него не представляось возможным, и я написал смс. Через пол часа человек ответил в вайбере, сказал что приедет и отдаст сумку бесплатно. Я не придумал ничего лучше, чем угостить его хотя-бы фруктами т.к. встретил он меня с улыбкой и отдал сумку. По уровню его обслуживания, хотелось что-бы обычные водители брали с него пример. А вопрос у меня родился такой, дочь (5 лет) спрашивала про знаки, я объяснил что водитель плохо слышит, стоит ли объяснять ей что инвалиды имеют такие же права и возможности как и обычные люди, или лучше не акцентировать на этом внимание т.к. она и так видит что это полноценный член общества?

Такси. Глухой водитель и я лопух. Такси, Глухой, Водитель