Такси глазами пассажиров

У таксистов есть своё сообщество, а у пассажиров нет.
Хотелось бы создать коммьюнити, в котором бы собирались истории и отклики от пользователей такси, для формирования полной картины этой услуги, чтобы культура такси в конечном итоге улучшалась.

Хотел бы создать это сообщество с премодерацией постов, чтобы сообщество не превратилось в свалку беспорядочной ерунды.

Такси глазами пассажиров Такси, Сообщество

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем? Пассажиры такси размещают свои посты в Сообщество таксистов. Если пост нормальный - заходит там на ура. Заодно и таксисты в курсе сразу, что бывает не так

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, всё равно это получается игра на чужой территории, по чужим правилам. И по-настоящему острый пост от пассажира рискует просто не пройти админов сообщества (уверен, что так и происходит). В общем, это как в профсоюзе продавцов создавать отделение по защите прав потребителей - слишком полярные интересы.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одинаково интересны посты водителей и пассажиров, но если пост напрямую оскорбляет всех таксистов как профессию - это не очень хорошо.


На пикабу я уже более 2 лет и тут имеет место быть постоянное оскорбление водителей.


Знаете этого человека - @Coonman ? Он был админом сообщества, но его достали хэйтеры, которые оскорбляли всех нас.


Вы хотите создать сообщество с целью прямого нанесения морального вреда водителям.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Вы хотите создать сообщество с целью прямого нанесения морального вреда водителям".


С чего вы взяли? Почему вы так уверенно за меня говорите?

Я езжу на такси каждый день, прекрасно понимаю, что "у медали две стороны", визжащих пассажиров, которые кроют всех вокруг сам не люблю.

А вы тут за меня говорите, что я хочу всех обидеть. Что, собственно, и требовалось доказать - налицо предвзятость. @ltomme, обратите внимание. Мне уже не нужно ничего от вас, но вот даже на уровне обсуждения уже всплыла нетерпимость к оппоненту.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я скажу так - в сообществе таксистов неадекваты ведут себя спокойно, т.е. знают, что могут быть забанены на неделю или навсегда. Если рассматривать открытые посты без сообщества - хэйтеров там больше, нежели обычных пользователей.


Администратор сообщества неделю назад удалил свой аккаунт с парой тысяч подписчиков, пару сотней рейтинга и множеством наград из-за нехороших людей, комментарии которых приходится читать.


Предвзятость? Да не, реализм жизни.


"Мне уже не нужно ничего от вас, но вот даже на уровне обсуждения уже всплыла нетерпимость к оппоненту."


Давай я сделаю тебя модератором сообщества таксистов и ты сам будешь контролировать тут посты - что бы не возникало вопросов по постам клиентов.


@Melsor @ltomme



#comment_123247704


Вот как такому бан не дать?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так и не ответили на вопрос:

с чего вы взяли, что я хочу "создать сообщество с целью прямого нанесения морального вреда водителям"?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что вы будете на стороне пассажиров, в частности хэйтеров. Хэйтеры разжигают межпрофессиональную рознь между клиентами и водителями. Если не так, то зачем создавать дубликат сообщества таксистов?


В сообществе таксистов не предвзятое отношение к пользователям, я баню даже таксистов за неадекватные ответы.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Потому что вы будете на стороне пассажиров, в частности хэйтеров".

С чего вы взяли? Вот уже второе доказательство вашей необъективности - вы дважды приписали мне свои мысли.

Между тем, как ежедневный пользователь такси и человек, у которого жена работает в Яндекс.такси (в компании, а не за рулём), я обладаю гораздо большей полнотой картины, так как вижу ситуацию по обе стороны.

Ну, вам это не очень важно, вы решаете за меня. Что ж, удачи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Создавай сообщество если хочешь, а я комментарии пользователей почитаю и сравню с таксистами

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уверенным можно быть, если есть подтверждения этому. Никто на Сообщество таксистов по этому поводу не жаловался. Да и по любому другому.


@Vo1k, @HarayHuray, @RedMan86, извините за беспокойство - вы режете острые посты от клиентов такси в своем сообществе? :)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично нет.

Баню за оскорбления, не более чем. А также слежу за модераторами, что бы в бан никого просто так не кидали. Каждый день мониторю.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странные посты иногда конечно попадаются -

https://pikabu.ru/story/kogda_tyi_znaesh_chto_ekhat_minimum_...


Но они тоже остаются в ленте.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы режем посты содержащие прямую угрозу человеку или оскорбление .

На то у нас и сообщество, чтобы высказывать свое мнение, или делиться рассказами.

Но, начинать писать поэму со слов " все таксисты пи... а я Д`Артаньян" , как то не по хрестиански.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда пожалуйста)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку