-14

Такси глазами пассажиров

У таксистов есть своё сообщество, а у пассажиров нет.
Хотелось бы создать коммьюнити, в котором бы собирались истории и отклики от пользователей такси, для формирования полной картины этой услуги, чтобы культура такси в конечном итоге улучшалась.

Хотел бы создать это сообщество с премодерацией постов, чтобы сообщество не превратилось в свалку беспорядочной ерунды.

Такси глазами пассажиров Такси, Сообщество

Найдены возможные дубликаты

+8

А зачем? Пассажиры такси размещают свои посты в Сообщество таксистов. Если пост нормальный - заходит там на ура. Заодно и таксисты в курсе сразу, что бывает не так

раскрыть ветку 15
-4

Ну, всё равно это получается игра на чужой территории, по чужим правилам. И по-настоящему острый пост от пассажира рискует просто не пройти админов сообщества (уверен, что так и происходит). В общем, это как в профсоюзе продавцов создавать отделение по защите прав потребителей - слишком полярные интересы.

раскрыть ветку 14
+3

Мне одинаково интересны посты водителей и пассажиров, но если пост напрямую оскорбляет всех таксистов как профессию - это не очень хорошо.

На пикабу я уже более 2 лет и тут имеет место быть постоянное оскорбление водителей.

Знаете этого человека - @Coonman ? Он был админом сообщества, но его достали хэйтеры, которые оскорбляли всех нас.

Вы хотите создать сообщество с целью прямого нанесения морального вреда водителям.

раскрыть ветку 6
0

Уверенным можно быть, если есть подтверждения этому. Никто на Сообщество таксистов по этому поводу не жаловался. Да и по любому другому.

@Vo1k, @HarayHuray, @RedMan86, извините за беспокойство - вы режете острые посты от клиентов такси в своем сообществе? :)

раскрыть ветку 6
+2

Привет всем.

@Melsor, в комментариях пикабушники правильно сказали, что эти две темы можно аккумулировать в одном сообществе, но я вижу, что вы пока что не нашли общий язык с @Vo1k, админом "Сообщества таксистов".

Если вы до сих пор уверены в своем решении попробовать создать отдельную территорию для пассажиров, то одобрим вашу заявку.

раскрыть ветку 4
+2
Я предлагаю сделать его модератором в сообществе таксистов, чтобы посмотреть кухню изнутри, а если потом захочет - сделает своё сообщество. Это избавит от клонирования групп ))

Заодно развеет подозрение о предвзятости администрации
0

Что ж.
Хотя я уже сейчас вижу свои нестыковки и несогласие по некоторым вопросам с администрацией Сообщества таксистов, думаю, что для меня, как для новичка на Пикабу, будет всё же полезно побыть для начала модератором сообщества (как с технической стороны, так и просто лучше понять кухню ведения сообщества).
@SupportCommunity, спасибо за участие.
@Vo1k, жду указаний, что делать.

раскрыть ветку 2
+2
Я буду дома - тебя добавлю в модераторы. С телефона такой функции нет...к сожалению
+2

@Melsor, @Vo1k, отлично :)

0

Интересно, отклонять предложки вы с этой причиной и будете?)

Автор, отклонил ваш пост, т. к. это беспорядочная ерунда

раскрыть ветку 2
-1

Зачем вы передёргиваете?

Я рад, что вы нашли повод поупражняться в остроумии.

Если б я знал, что здесь так встречают желающих создать сообщество, я бы даже не совался.

раскрыть ветку 1
0

Зачем вы воспринимаете это так серьёзно?)

-1

@SupportCommunity, снова здравствуйте )

По итогам этого вашего комментария

(#comment_130175071)

пишу вновь о своём желании создать сообщество о ТАКСИ (в отличие от немного предвзятого, на мой взгляд, Сообщества таксистов).

Если возможно, хотелось бы название - Сообщество о такси, так как планируется сбалансированный постинг на темы такси, как со стороны пассажиров, так и на общие темы в этой сфере.

раскрыть ветку 8
0

Сообщество о такси вообще сделать не получится, так как оно перекроет тему целиком, и получится дубликат сообщества таксистов. А мы не создаем дубликаты.

Чтобы избежать этого, мы можем создать только сообщество пассажиров.

раскрыть ветку 7
-1

Ясно. Понял. Хорошо, я готов создать и развивать Сообщество пассажиров такси.

@SupportCommunity, что для этого нужно сделать?

раскрыть ветку 6
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: