Такси Барнаула

Был недавно на родине, в городе-герое Барнауле. Пришла пора возвращаться, утром на самолёт, заказал такси в крупной местной фирме (Такси Город, если кому вдруг)). Со мной сумка через плечо - ручная кладь. Вес килограммов 6 или 7 примерно.

Приехала машина, я как обычно кладу сумку на заднее сиденье, сам сажусь на переднее.

Вдруг водитель: -Сумку возьмите на руки или положите в багажник!


Я сначала думал, я ослышался. Нет, он повторяет опять. Желания рассусоливать с ним совершенно не было, времени вызывать другое такси - тоже. Сел назад, сумку всю дорогу держал на руках. Знатно охуевая при этом. В конце пути у него ещё и сдачи не оказалось, шарился по всем своим карманам, набирая ему 350 рублей. Сумку держа на руках, конечно же)))


По прилёту домой зашёл на их сайт, описал ситуацию, задал один простой вопрос : Ребята, это ваша корпоративная политика или его личная инициатива? Может, он боялся, что сумка испачкает его сиденья, покрытые дивным, слегка засаленным кожзаменителем?


На следующий день позвонила администратор, говорит - слушай, ну мы его определили, провели с ним беседу, выговор, все дела.


Я говорю - да мне как-то без разницы его судьба, я же задал простой вопрос - вы его заставляете или он сам? Если вы - я к вашей конторе больше близко не подойду, мало ли малин в Марьиной роще. Если он - ну, продолжу пользоваться. Мне самому для себя надо принять решение. Ответь мне просто и всё!


Она - не-не, это он сам!


Ну ладно, на том и порешили.


Проходит пара дней, она опять мне звонит. Тык-мык, кхе-кхе, зады-переды...  Наконец-то добралась до сути: - Слушай, ну ты же волну гнать не будешь, как я поняла. Тем более ты уехал уже, тебе всё едино. Можно (!) я твой отзыв удалю с сайта? А то он смазывает общую картину...


Давно я так не смеялся, честно говоря. Удаляй, говорю. Про себя думаю - ну вы блудите с отзывами и сами прекрасно это понимаете, чего я тут буду указывать вам на очевидное?


Вот, собственно, как-то так))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Отзывы на сайтах компаний никогда не были положительными))) А вообще чё то мужик фигню сотворил, тоже не понял логики ракировок с сумкой)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку