Такси, авто в аренду (бизнес не новый)

Я уже пилил пост, но это было давно. У меня есть свободное время, а без дела я сидеть не могу, поэтому....


Думаю купить руссо-автопром (Гранта самый оптимал?). Тысяч за 250 рублей. Опыт в такси был, но он закончился 5 лет назад.


Два вариант.

1. Забрендировать и искать водилу, и работать с ним сменно (у нас 800 рублей 12 часов стоит, там уже всё есть, навигаторы, пропаны и прочее). Ну или хотя бы он 2 дня в неделю, и я 3.Тут куча гемора в виде путёвок, страховок, и лицензирования. также ГБО.

2. Не брендировать, и работать самому как подработка. Какие плюсы? Русский автопром только дорожает. Ликвидный. У меня была гранта, 2013 года, продал за 230 000 рублей с пробегом 60 000 км, не битую и не крашенную (реально). Сейчас такой же год стоит столько же! Далее, можно вообще в серую всё делать, но не будет приоритета.


К чему я это. Интересует мнение таксистов, вернее нынешние регалии. Есть работа. Только ребят. по чесноку, а не 5 000 чистыми за утро. Это я для провинции, по типу Волгограда, Саратова! Спасибо.


Ну и подписывайтесь, те кому интересно, что из этого выйдет, будет стимул. Быть мобуть заведу канал на ТРУБЕ, буду знаменитым! ))

Молодые предприниматели

1.9K постов15.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку