13

Такси

Довольно часто пользуюсь услугами такси.

Сотни уникальных и интересных случаев видел сам, или слышал от самих таксистов, тут можно целую книгу писать

но вчерашний случай поразил даже меня...

Водитель был пристегнут.

увидев мой искренне удивленный вид, мужичок шлепнул ремнем словно резинкой от трусов и,  широко улыбаясь, выговорил:

"Бэзопасность =)"

Дубликаты не найдены

+6

Это самая удивительная и невероятная история про такси!

раскрыть ветку 6
0
Ага. Я даже дважды перечитал. До того понравилось) Когда увижу эту историю в разделе "Лучшее", еще раз перечитаю!
-1

случаев очень много интересных, как например таксист рассказывает с клуба забрал девушку и 4-х парней. девка в хлам, а они едут и обсуждают кто ее первой жарить будет. тут один из парней не выдерживает, и выдает, эээ я вообщето жинится на ней подумываю ))))

-1

У него просто машина пищит если не пристегнуться.

раскрыть ветку 3
-1
Диммер отключается.
Сам отключил, но без ремня не езжу.
-2

многие с такими фишками затычками ездят, чтобы сработал датчик ремня

раскрыть ветку 1
+1

Когда я работал в такси, тоже говорил чтоб пристёгивались, а они: - а чё депсы?, А чё пищать будет?,я успею если что. Я им отвечал что мне не нужны кровь в машине и разбитый лобачь, не знаю какие мысли были у них а голове но пристёгивались с удивлёнными глазами. А потом всех кто по одному , по двое на зад отправлял.

0

Да уж, случай из ряда вон. Уж не напиздел ли ты?

0
Некоторые пассажиры в силу своей душевной убогости ставят втихаря минусы водителю. Это отрицательно сказывается на рейтинге водителя.
-1

если это самая невероятная история, боюсь представить, как были до этого....

"А ОДИН РАЗ ТАКСИСТ ДВОРНИКИ ВКЛЮЧИЛ, ПРИКИНЬ???????"

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: