Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Такси

Такси Такси, Новости, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, ребят. Постоянно по долгу службы, приходится ездить на такси, но ни разу водитель не ездил мне по ушам, не жаловался, не травил байки и не ругал власть. Всегда молча, каждый в своих мыслях, задумчиво молчим и едем. И мне нравятся эти поездки, то самое время когда можно молча порассуждать с таксистом о бытие. Душевно так. У меня все.

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

по долгу службы

ага, рядом с человеком в форме майора ФСБ особо не поболтаешь...

7
Автор поста оценил этот комментарий

плюсану, тоже проблемных таксистов практически не встречал, так 1 поездка из 100 (а езжу на такси часто), и то из разряда ара долбоеб которые ездит на красный.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Аж проникся.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты наверное кабан здоровый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, я не среднестатистический пикабушник, не бородатый и не под 2 метра ростом) Средний рост, среднее телосложение и выгляжу так будто ещё школу не закончил.

Автор поста оценил этот комментарий

на заднее сиденье, наверно, садишься. Я всегда, если не в настроении болтать - сажусь на заднее, и таксист всегда молчит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

о, я половину января на такси моталась, всегда на заднем правом сидении

и вот два ярких кадра попалось)


один - белорус, который ненавидел всех и вся, и за 15 минут поездки умудрившийся порядком подзаебать. ныл о том что вот, яндекс обманывает с комиссией, поэтому он старается только с наличными работать, и вообще комиссия большая, и все водилы из ближнего зарубежья сволочи, и вообще они весь питер скоро захватят славянам работы нет и т.д.


второй - буквально вчера на аутлендере (пришлось 2 раза перепроверить точно ли я эконом заказала) - не ныл, просто на мой вопрос «схера аутлендер на экономе вдруг?» ответил что мол был бизнес с партнером разошлись, долгов набрал теперь работаю в такси. но! этот уже сказал что яндекс ему еще сверху за заказ доплачивает (шта?!) и мол он не 200 рублей получит моих, а 350


может кто в курсе и пояснит не пиздабол ли второй?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, всё верно) у них какая-то хитрая система, я не понимаю как работает, но не раз такое было, что таксист получает даже больше, чем я заплатил. То есть в этих случаях яндексоуберы в минусе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку