Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Такси

Такси Такси, Новости, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне он сказал, что сейчас три отеля в Крыму строит.

раскрыть ветку (50)
60
Автор поста оценил этот комментарий

- хуёвый у тебя район, я вот трёшку в центре брать буду

- я на своей приоре лансер двухлитровый обогнал даже на бензин не переключил

- вот музыку за 100к поставил, аж у девок трусики сдувает (древний алпайн, пластмассовые пионеры в дверях на кривых подиумах, активный саб в багажнике)

- вчера трёх телок окучил ночью поэтому глаза красные

- погоди я на секунду домой заскочу молоко жена попросила

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

-Ты если че наберай, с пацанами приедем порешаем.

- с мусорами терки будут набирай, у меня друг полковник фсбшник.

-щас пока bmw x6 на ремонте стоит, 200км ехал,с управлением не справился,вот и от скуки подтаксовываю на Приоре, вчера купил на недельку поездить.

-если тачку починить надо будет обращайся, у меня свой сервис.

- с Шойгу когда в одном классе учились, дружили, потом разбежались как то, а вот месяц назад в Греции встретились, в картишки под вискарик поиграли как в былые времена, америкосы говорит заебали уже

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А я ему:"Держись,Ужукетыч.Все путем будет.Вдруг че-звони.У меня друг фсб-шник.Порешает"))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"И если че наберай, с пацанами приедем порешаем"

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да сколько же народу училось в школе этого тувинского посёлка?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Весь Пиздобольский район Безпруфовой области.

24
Автор поста оценил этот комментарий

- Ты чо, в ТЦ на такси ездишь? Пиздец ты буржуй
- Бензин конечно подорожал, а агрегатор все бабки забирает на аренду машины.
- Ну ты мне 5 звёзд поставь, братуха
- Я вчера вот только из Тайланда прилетел. С императором бухали в храме Будды.
- Видел в Томске белые ниссаны, в наклейках Яндекса? Вот они все мои. Я их агрегаторам сдаю. А за баранкой я, потому что дома скучно.
- У меня тесть знаешь кто? Если скажу - тебя потом никто не найдёт
- Я недавно Путина лично вёз, когда в Москве таксовал. Нормальный мужик, весёлый.

И другие ахуительные истории Томских таксистов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой жиза, товарищ!
82
Автор поста оценил этот комментарий
Причем не то чтобы они ему очень нужны, а просто деньги девать некуда...
раскрыть ветку (17)
70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, ты тоже с ним ездил? )))

раскрыть ветку (16)
38
Автор поста оценил этот комментарий

фигня, вот меня недавно вез летчик в запасе, полковник в отставке, владелец успешного бизнеса (визуально - лет 35). Сдачу правда зажал)))

раскрыть ветку (15)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Зато теперь ты точно знаешь, в чем его успешный бизнес - зажим сдачи)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это и есть его успешный бизнес- сдачу зажимать )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня недавно вёз тоже фруктовый бизнесмен - у него точки по продаже в городе, ещё есть бизнессс приносящий доход, плюс деньги на счету.

А такси это так, он вообще скоро в Турцию жить уезжает, инженером работать

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

...а после Турции контракт на обслуживание адронного коллайдера. Сразу как НАСА проконсультирует о постройке новой лунной программы (там просто нанотехнологии крепления используются те же, что и при постройке Крымского моста  - постройку которого он курировал)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня комбат был подполковник, мужику 31 на тот момент было. Но в такси бы он хуй ушел работать)
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

та не вопрос, у меня коллега бывший (Царство ему небесное) в армейке на срочке был водителем генерала. Генералу было до 40 лет (приблизительно). Но у него было тяжелое семейное положение - дед генерал, отец генерал... По другому он не мог)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лебедь - генерал в 40, Грачев и Пикаускас до 40. Так что в молодые генералы можно было выбиться и без блатных родителей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У этих ребят звёзды получены за участие в БД.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ох уж эти военные, они лет на 20 старше выглядят своего возраста

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кстати, а ситуации таки бывают разные в жизни. У меня дедушка был инженер по образованию, зам директора на градообразующем заводе, зам главного инженера, плюс ещё пара должностей типа директора цехов, сейчас не вспомню каких, но ангары были будь здоров и производство там шло всегда. Подчинённых куча, машин грузовых и помещений в распоряжении. Было это где-то с середины 90-х до середины 00-х. Ездил на свежем Volkswagen Multivan сделанном по его прихотям, типа перешитого салона, кузова перекрашенного в любимый цвет, на крутых дисках с полками. В гараже стоял Lincoln Continental 198х года (точно год не помню, на фото нашёл такой же, прикрепил) в восстановление которого вбухивались огромные деньги, помню одна покраска вышла в $7,000. Конечно не Майбах, но внимания привлекал не меньше. И это в середине девяностых, начале нулевых! Были не то чтоб прям супер богатыми, но деньги водились. Предполагаю, что было денег даже больше, просто дедушка любил спускать их не только на семью, что его в итоге сгубило, но это другая история.


Но вот в середине нулевых как-то всё переломилось. Поймали на краже вагона печек, или комплектующих к ним, что-то такое. Кражи в обход начальника, с которым такое нужно было согласовывать. С должностей выгнали, переехал он в друго город, работал там на заводе замом генерального директора по кадрам. Тоже всё было круто, личный водитель с прикреплённой машиной. Но там его быстро убрали, так как сменили директора, который был его друг и который его поставил на должность. По стечениям обстоятельств Volkswagen попал в аварию почти сразу после этого, буквально на следующей неделе, и денег на восстановление не было- его продал. Lincoln продал ещё раньше. Купил Daewoo Sens и на нём таксовал, чтоб хоть что-то заработать. Вот так может покрутить человека. И не поверишь, что был директором, человеком с деньгами и властью. Обычный мужик таксующий на Sens'е. Тоже ж, наверное, с кем-то делился своей историей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кражи в обход начальника, с которым такое нужно было согласовывать

Что и требовалось доказать. Обычный жулик и вор, не стоящий ничего без "друзей", таких же жуликов и воров. Заслуженное место в списке охуевших таксистов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, полностью с вами согласен. Что примечательно, его отец (мой прадед) был на этом же заводе одним из действительно высоких руководителей где-то с 60х до 80х и он не вынес с завода даже гвоздя. И деда не продвигал, а продвигал тех, кого считал более толковыми ребятами. Спустя десятки лет это оказались как раз те ребята с которыми дед не поделился. А воровали они по итогу вагонами и сотнями тысяч долларов. К слову, они тоже попались на том, что что-то не поделили уже с директором завода. Но они были умнее. И вместо того, чтоб спускать все непонятно куда и после вылета остаться ни с чем, как мой дед, они хорошо подкопили и сбежали в другую страну. Хэппи энд!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Гыгыгы. А я уже видела этот коммент на Пикабу. Твой ли дедушка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мой! Чей же еще. Просто когда всплывает тема про таксистов рассказывающих о небылых заслугах, коммент становится актуальным. Я так и сам никогда не задумывался, а потом как-то осенило, что мой дед оказывается тоже в какой-то момент был одним из них.

Автор поста оценил этот комментарий
Ездил с бывшими военными, которые на пенсию вышли(военные раньше выходят). Но не выебывались)) наверное потому что я тогда сам военным был и в военной форме ездил)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А мне сегодня поведали причину адских холодов в Сибири и в Тайге (отец сейчас в Тайге, там -52)

Это Трамп против нас запустил Погодную Пушку, потому что боится нас

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сволочь какая! И когда все успевает!

Автор поста оценил этот комментарий

Вы-то наверное не знаете, но мне руководитель вчера рассказал, что америка, против россии, еще и биологическую атаку провела. Скоро будет эпидемия кори, поэтому готовьте бункера.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бункера и зелёнку!

Автор поста оценил этот комментарий

А разве это не рептилойды с Нибиру?

16
Автор поста оценил этот комментарий
У меня отчим держит свой отель с кафе и столовой и тоже таксует в свободное время поэтому истории таксистов не всегда котолампы
раскрыть ветку (18)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да. Ты сам сын таксиста, не все так однозначно

раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Поверьте!!! Я сама дочь таксиста, таксую тут 50 лет. Просто поверьте, - у нас не все так однозначно...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не автобусы и даже не трамваи. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это МАФИЯ! )))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не веришь?
раскрыть ветку (13)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отель Марианна в мисхоре в крыму
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ок, как очевидец, расскажи, какой смысл в таксовании при наличии многократно большего дохода с собственнего бизнеса?


Покататься по городу? Так это и без пассажиров сделать можно. Пообщаться с людьми? Ну такое себе общение. Заработать дополнительные 10-15к в месяц (таксуя в свободное время)? Так а смысл, неужели при наличии отеля он настолько не ценит свое свободное время, что готов его убивать ради нескольких дополнительных процентов к общему доходу?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У отелей бывают сезонные застои и тут подработка может выручать

Ну и отель может быть говеным

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вип такси например с %,так же поездки 100км+ норм приносят баблишка,да и ему нравится получать дополнительных доход чем сидеть бездействовать в своих владениях когда там и так есть свои люди и решить вопросы можно в режиме телефонного разговора

Автор поста оценил этот комментарий

С чего вы решили, что мини-отель на территории, где туристический сезон длится 2,5 месяца в году, приносит какой-то огромный доход?

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был к этому казусу презабавнейший анекдот.

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там много причин может быть. Отель небольшой, поэтому часть работы владелец может делать сам - закупки, трансферы. Ну и по ходу "немного шить". У отца был друг, олигарх местного разлива, в советское время делал хорошие деньги на овощах (закупал на югах и гонял в Сибирь). Так он не смущался по ходу семечками приторговывать в розницу.

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кошкин дом какой то

Автор поста оценил этот комментарий

Какое невероятное уродство в каждой детали. Видно, что чересчур старался)


В вашу поддержку скажу, что тоже знаю человека, у которого своя база отдыха, не херовая, причем, но он, когда не сезон, бывает таксует. По его словам - развеивает скуку, да еще и деньги за это платят. Официальное трудоустройство не нужно же. Каждый развлекается как может, в общем)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Может удастся нагуглить собственника (Фамилия Саргесян) и фоточки уникальные
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку