Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Такси

Такси Такси, Новости, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Такси - это для души!
раскрыть ветку (15)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот люблю душевно помолчать, но их абсолютно не волнует, отвечаю я или нет, все равно продолжают пиздеть без умолку. С парикмахерами та же хрень

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

я видимо так гнетуще молчу, что со мной таксисты не заговаривают. часто наблюдаю боковым зрением как поворачивается, открывает рот чтоб что-то сказать, и тут же закрывает и продолжает ехать молча. охуительно

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной тоже почему-то не заговаривают. Ни таксисты, ни парикмахеры. Мне даже странно смотреть, как в соседнем кресле всегда трындят парикмахер и клиент, а со мной прям никогда.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

просто ты стремный)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово быть стремным!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Стригись у молодых симпатичных парикмахерш. Их уже подзаебали подкаты, поэтому обычно молчат. Хотя, один раз любительница поговорить попалась, но с ней было прикольно.

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вроде никогда не пыталась подкатывать к парикмахершам :D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А может стОит?
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто его знает, XXI век на дворе, всякое случается...

Автор поста оценил этот комментарий

вот да, второй год стригусь у одной парикмахерши, за все это время только Здрасьте-до свидания и пара слов о том, как стричь, и то только в первый раз, в остальные "так же")

4
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю что сейчас речь пойдет об уникальном случае, возможно слишком единичном, но - всякое бывает.

Отец подруги держит небольшое мебельное производство. Хватает на житие более чем достаточно. И... По ночам таксует. Не потому что ему деньги нужны, а именно потому что он ппц как влюблен в свою машину и вождение. Потому и решил изредка таксовать, чтобы машина немного окупалась. Ему не критична цена поездки и дальность. Собственно по его словам тратит он на машину больше чем чс неё зарабатывает, но как говорит "Я бы все равно ездил и тратил бы еще больше, а так - немного уменшаю расход финансов."

К чему я. Не все так однозначно, хотя это явно единичный случай.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот просто люблю по городу кататься - что-то типа медитации, мысли в порядок приводит. Одно время на этой почве таксовал: один черт, буду вечером по городу ездить, а так хоть бенз окуплю. Ни с кем не говорил, просто музыку слушал.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Золото, а не перевозчик) Не люблю, когда водитель говорит за рулём.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня еще и милицейская волна не играет (клиентам собирался говорить, что не ловит, но никто еще не просил поставить).

1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какой Таксометр попадется
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку