Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Такси

Такси Такси, Новости, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
408
Автор поста оценил этот комментарий

Да и вообще все ахуительно, только клиенты пидарасы платят столько сколько приложение денег просит, и поездки по просьбе водителя сами отменять не хотят.

раскрыть ветку (76)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Меня раз попросили отменить, я расспросил зачем, оказалось, он на этом поднимет 40 рублей, я предложил тогда ради шутки 20 отдать мне, но таксист почему-то не согласился:) Обдумав ситуацию, решил впредь отвечать "вы что, предлагаете мне совершить обман ради вашей выгоды? зачем мне это?" , но ситуация больше не повторилась.

раскрыть ветку (25)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация была. Яндекстаксист был из средней азии. На октавии был. И вобщем меня завез зачем то в Москва сити... Хотя навигатор ему ясно показывал что не туда! Ну тот мол типа брат брат брат...сорян и т д. С кем не бывает, воняло в машине старыми носками, постоянно лихачил, не включал поворотники... Довез куда надо... В конце поездки вынудил поставить ему 5 баллов. Говорил мол девушка вчера 1 балл ему поставила. Ну я не долго думая позвонил в техподдержку яндекса и сказал что меня вынудил водила поставить 5 баллов. Долго все выясняли. А через неделю даже в качестве спасибо вернули деньги за поездку

раскрыть ветку (23)
13
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле вынудил? Угрожал пистолетом?

раскрыть ветку (20)
22
Автор поста оценил этот комментарий

"писькой стал размахивать"

Нет. Просто стал "пабратски" уговаривать. Я не стал перечить и просто сделал так. А потом позвонил в ТП

раскрыть ветку (19)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А чего не сказал ему «нет»? Или он письку к твоему горлу приставил?

раскрыть ветку (18)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы конфликт и тогда он приставал точно к горлу и губам свою письку. Нет. Не приставал бы. Но был бы конфликт... Может драка. Зачем? Если реально можно решить вопрос одним звонком

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кивай, и делай по-своему - дивиз, спасший огромное количество нервов)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, после таких историй понимаю, что каршеринг - моё всё. Нафиг надо с азиатами кататься, которые ещё и ездят так вот и такую херню творят..

Автор поста оценил этот комментарий

Запись диспетчерской службы... дагестанец и быстрый таксист ))) https://youtu.be/Qmu25rxS-Vo?t=5

Автор поста оценил этот комментарий
Надо было точно ко времени, машину забрать из сервиса. Заказал такси через Яндекс. Приехал дядечка. Ленинградский такой интеллигент. Еле едем. Говорю, если обгонит прогноз Яндекса, максимальные чаевые накину. Как я ошибся.. сумма чаевых 30% примерно 240 руб. Дяденька мгновенно из человека превратился в полного долбАебА. Вместо ЗСД мы поехали через центр. Через нечищенные дворы, с дурацкими стартами и резким торможением, подрезая всё. 45 минут хуевой езды.... раза три говорил, чтобы ехал как человек. Но 240 рублей не давали ему... И че? А ниче.. обогнать не удалось. Накинул 5%.
201
Автор поста оценил этот комментарий
Бахилы одевай за 50 рублей, а то не повезу.
раскрыть ветку (26)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело когда водитель пиздобол, это повсеместно, но о ком идёт речь, настоящий пидорас.  Реально, меня сложно из себя вывести, но ему это бы удалось. Минимальная стоимость поездки, мол 300р.

раскрыть ветку (19)
86
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема-то? Нахуй он идет и все. Вообще даже не парюсь из-за таких долбоебов, которым "весь день, как проклятый, а платят мало", "отмените заказ, мне далеко", "моча в голову стукнула, я вас не повезу" или еще что-то. Сразу нахуй. У меня своих проблем достаточно.

раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут он ещё и заказ не хочет отменять, то есть ты не можешь вызвать новое такси тем же сервисом, или потеряешь деньги. Да и ждать после отмены. Ситуации разные бывают, спорные моменты и т.д. но тут не прав таксист по всем фронтам, и вот это и выбешивает.

раскрыть ветку (5)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Двухминутное общение с вежливым человеком из поддержки вернет деньги на счет и скидку выдаст в придачу. Сейчас часто и того нет, сразу решается вопрос.

Гораздо приятнее, чем бодаться с долбоебом, возомнившим себя пупом земли.

Правда, один раз я не смог сесть в яндекс и вызвал ситимобил. Поразительно, стоило отъехать, как водила-таки нашел кнопку отмены заказа.

раскрыть ветку (3)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а я бы не удержался, и подрочился над ним) Если бы конечно не спешил. Это ж прям удовольствие, доводить таких долбоебов своим спокойствием - я бы посидел у него, пообщался бы со всеми родственниками/друзьями/знакомыми, в ютубчик/пикабу позависал бы, при этом еще и подбздехивал в сиденье тихонечко, ноут у меня с собой часто, а значит еще и поработать прям там можно было бы) Можно прям сидя у него в машине, еще и покушать заказать) Только я сомневаюсь, что он со мной бы стал себя так вести... я вообще не видел у него такого поведения с каким-нибудь взрослым мужиком крепким)

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так правильно, они его быстро на место поставят. У таких индивидуумов девиз по жизни: всех кто младше и слабей – не задумываясь бей (про бей, конечно, утрирую, но смысл, думаю, понятен.)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда. У меня недавно был случай, когда водитель накрутил стоимость поездки ожиданием в другом месте, да ещё и в приложении яндекс не выключил поездку, когда я ехать отказалась. Я писала в службу поддержки, что поездка идёт, меня в машине нет и звонила, сообщив о ситуации. Всё равно списали с карты деньги, но дали бонус в 1/3—1/4 поездки. Правда, я из принципа разобралась через банк и все вернула. А яндексу было все равно.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Железное спокойствие, всегда завидую таким людям. Я сам нервный, работа сказывается, а может это просто я слабый такой. Хочется научиться такому спокойствию. Но как только похожие ситуации - завожусь моментально, а успокаиваюсь долго. Серьёзно, вообще не понимаю, как людям в таких ситуациях удается оставаться совершенно невозмутимыми. Это магия какая-то!

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Откройте бизнес в России). Это школа для нервов просто удивительная. Тк понимаешь, что если нервничать то это не поможет и нужно не переживать, а решать задачи в соответствии с планами +проблемы, если есть, по мере поступления. Привыкаешь уже, что если можно решить, то не проблема, если нельзя, то нет смысла заводиться.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это всё если дуба не двинешь на второй же месяц. Такая себе школа где всех кто не может в первом классе в 7 лет решить диффуры или взять тройной интеграл по контуру с первой попытки - сбрасывают со скалы. :)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Многие встают и снова наверх)). Вообще шикарная тренировка во всех смыслах.
Автор поста оценил этот комментарий

Я в армии этому научился, просто отключаешь мозг

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты видел комменты в ютубе под этим видео? Страшно жить рядом с такими людьми.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно линк на видео?
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я после этого видео проникся и позицией водителя тоже

ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надевай. Понаехали тут, с людьми работают, а языка не знают.

Автор поста оценил этот комментарий
Сразу видно, не таксист. Сначала надень, а потом узнай, что 50 рублей
Автор поста оценил этот комментарий

Потом и себе надень, а то коврики запачкаешь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Будешь дерзить, пойдешь пешком
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен мем!
86
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
48
Автор поста оценил этот комментарий

Вот честно мне как честному таксосу, неприятно видеть, что всех в одну кучу гребут. Я не левачу от агрегатора, не сливаю заказы, не требую оплаты сверх меры, вожу кучу мелочи чтобы всегда была сдача. А тут пошел хайп и все таксосы-хуесосы. Ну блин неприятно такое выслушивать за нормальную честную работу. Вот например позавчера выпало вез 8 км за 69 рублей. Считаем, комиссия агрегатора  15 рублей, остаток 54, из низ минус в среднем 4 рубля - 1 км стоимость бензина, минус 40 рублей, итого заработок  итого прибыль 14 рублей, вычитаем амортизацию автомобиля и что остается? думаете я плакался и что-то клиенту предъявил? нет тупо сглотнул и поехал. Пруфы могу предоставить. Бывает такое что поделать, а бывает за 1км пути по 20руб получаешь плюс на чай 2ую стоимость поездки оставляют. И то и то редкость, в среднем уравновешивает.

раскрыть ветку (13)
23
Автор поста оценил этот комментарий
И вы правы уважаемый, сколько езжу на такси вообще не одного урода не видел.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

+1. А езжу в среднем раз 25 в месяц уже больше года.

Дык причем Краснодар. Не Питер там с Казанью какие-нибудь, уж полюбому на быдло наткнулся бы хоть раз, а вот нет, все таксисты нормальные попадаются.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже, но я не выгляжу как молодой интеллигентный студент или хрупкая девушка, поэтому меня такие  таксисты по цене агиегатора возят

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Или потому, что они не мудаки, - нет?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

пользуюсь 2 раза в день рабочих такси, минимум, так что оба варианта допускаю

в том, что тот жирный таксобыдлан, о коем сейчас говорят, не осмелился бы себя вести так со мной, как с большинством на его видео, уверен на 146%

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ложная, слепая уверенность. Я понимаю, после качалочки охота покрасоваться достижениями, но спешу заметить. В любом городе самые наглые таксисты это хорошо спаянная полукриминальная банда. При любом мордобое общаться будешь уже с 5 рылами на монтировках. Вывезешь? И надо ли тебе оно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

речь же не бомбилах кучкующихся на хлебных местах, а о одиночках, которые на твой адрес в соло приезжают

Автор поста оценил этот комментарий

Я молодая интеллигентная студентка, езжу с такой же подругой чаще всего. Мудак попался только один раз. И то всё решилось полюбовно. Может, просто мудаков не было?

Автор поста оценил этот комментарий
Также ситуевина а в итоге кто ждёт жирные заказ в минусе а я все везу что скинут то и больше хаработал
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь гребут всех под одну гребенку. Есть очень много профессий, в которых работают профессионалы своего дела, честно выполняющие свою работу. При этом есть n количество мудней и именно они и формируют общественное мнение о профессии. За последнее дни такое слышал о таксистах и риэлторах, якобы это дно, хуже их нет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, да! И я, к слову, встречал массу приятных водителей такси и даже двух честных риэлторов)

Автор поста оценил этот комментарий
А на дороге как себя ведёшь? Превышаешь на сорокет везде где нет камер? Подрезаешь в сантиметре? Херачишь через 5 полос по 20 раз в минуту без поворотников? Если нет, то тебе надо памятник поставить рядом с памятником единственному честному и работящему цыгану. Sad but true.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Превышаю, почти всегда, неважно таксую или нет, но не на сорокет, а до 80 вне зависимости от того есть или нет камеры. 80 кмч лично для меня комфортная скорость езды по открытым широким улицам. Конечно не говорю про дождь, снег или пр. погодные условия. Никогда, никого не подрезаю. Если перестраиваюсь и поток, включаю поворотник и тупо еду/жду когда впустят без попыток придавить или чутка перестроится мол не пропустишь стукнемся, бесят такие, сам таких никогда в ряд не пускаю было из-за этого две аварии по их вине. Ладно когда человек включил и ждет, таких пускаю всегда, но если сука врубил и начинает вилять, - бесит. Ну бывает что и через 2 ряда перестраиваюсь, но только в том случае если точно никому не мешаю. Выглядит это так перестроился в ряд глянул в зеркала перестроился. Самое главное на дороге это внимательность друг. Всегда всем это твержу. А вот тех кто в левом ряду начинает сзади моргать или пибикать тоже ненавижу первые года три останавливался, выходил и спрашивал на каком основании они подают звуковой сигнал в черте города, без причниы предупреждения дтп. Сейчас надоело, теперь когда моргальщик появляется, а я напоминаю, езжу почти всегда с превышением скорости, я скидываю скорость до разрешенной и спокойно еду по правилам. По этому за 9 лет стажа и 346тыс проеханных км 1 авария по моей вине. Был уставшим уже и ехал по пригороду незнакомому по навигатору, навигатор затупил из-за потери инета и когда врубился я должен был уже поворачивать прямо тут, ехал по 2полоске и не посмотрев в зеркало крутанул руль, а меня в это время обгонять начали. Ну короче сам виноват, всегда про внимательность говорил и сам тупанул бывает чо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Побухать бы с таким.Интересно...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И больше вам голивудские ужастики не старшины будут 100% .


http://s13.ru/archives/108439

https://news-tut-by.cdn.ampproject.org/v/s/news.tut.by/amp/society/592531.html?amp_js_v=a2&amp_gsa=1&usqp=mq331AQCCAE%3D#referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.com&amp_tf=%D0%A1%20%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0%20%251%24s&ampshare=https%3A%2F%2Fnews.tut.by%2Fsociety%2F592531.html


Такие пациенты должны лежать в отдельном боксе. Так что ужасы превратились в комедии.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку