229

Такси?

Позавчера был у товарища в офисе. Офис прям рядом с Ж/Д вокзалом. Машину, соответственно, я оставил на парковке оного.

И вот, иду обратно - от товарища к машине. Пока шел, 4 таксиста предложили свои услуги. Выбесил один. Он прям шел за мной до машины, метров 200:

- Такси?

- Не...

- Не дорого!

- Да отстань.

- Пробки в городе, такси надо брать.

- Я на машине, мужик. Отъебись, а то я тебе всех клиентов распугаю.

- У меня лучше машина...

- Ты же не видел мою.

- У меня Солярис новый.

Я аж взоржал:

- Пошли, - говорю, - показывай, где твоя солярка.

Стоял я рядом с ним пол часа и каждому человеку, которому он предлагал такси за бешенные деньги, я объяснял примерную реальную стоимость проезда, расстояние и давал номер агрегатора. Он даже пару раз пытался прыгнуть на меня, на что получал обратку. Через пол часа сел и уехал.

Бомбилы уже не те...

Дубликаты не найдены

+17
Лампой керосиновой запахло
+15
Иллюстрация к комментарию
+27

Хорошо, когда есть много свободного времени.

раскрыть ветку 1
+15

И хорошая фантазия.

+3

У меня друг который постоянно с автовокзала выходит в руках вертит ключ-болванку от Киа дабы таксисты не доебывались)

+4
Ахах, ну если есть время, то почему бы и нет
+1

Делать тебе нехер

раскрыть ветку 1
+7

.. кроме как котолампу сочинять

+1

Сначала Веселый Жевастик съел надувную лодку, потом он съел автомобильные

покрышки… Потом Веселого жевастика поймали таксисты и монтировкой выбили зубы.

Веселый сосастик - сосать, не пересосать!

-5
- Я на машине, мужик. Отъебись, а то я тебе всех клиентов распугаю.
- У меня лучше машина...

что это? тупой водила или котолампа?

пс. солярис говно. впрочем как и весь хёндэ

ещё комментарии
-10

Не сходится.....сначала говорил отъебись- потом сам прилип к нему. Вот зачем? Наверное сам выискивал по улице бедного бомбилу,что бы ему поднасрать. Повел себя не красиво....я уж не буду проводить параллели с историей посещения "друга".  Господин Кокорин...хватит хайпить на пикабу.

раскрыть ветку 4
+9

Когда закусывает какая-то ситуация, на полчаса-час задержки можно и насрать. А бомбилы пользуются заслуженной любовью населения. По-этому лично я автора поддерживаю. Сам так  же поступил бы.

раскрыть ветку 3
+8

Не знаю про любовь населения. С колес ездят только по синьке ночью или когда совсем опаздывают. Бомбилы зло. А бомбилы у вокзала - лютейшее зло. Охуевшее в край

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: