17

Такси

Мой второй пост.

Много пишут о водителях такси не очень хорошо.

Хочу написать хороший отзыв. Просто поделиться.

Выходные прошли бурно, как никогда, честно скажу напился. Пальцы набрали в приложении знакомый адрес, доехал. Но утратил телефон. Мне его вернул водитель на следующий день, просто вернул.

Спасибо ему.

Дубликаты не найдены

+3
Хорошая попытка, водитель яндекс - такси.Ты мало того,что не вернул телефон,так ещё и через аккаунт владельца на пикабу пост запилил.
0
Я сам водитель убера и у меня часто забывают телефоны, всегда отдаю. Один раз выбесила ситуация. Еду с пассажирами под сиденьем звонит телефон. Пассажиры поднимают его передают мне, я отвечаю, выясняю, что потеряшка находится по пути с моими пассажирами, т.е. ни отклонений по маршруту, ни задержек по времени, просто остановиться по пути и отдать в руки, но реакция человеков сидящих у меня в машине убила меня, "а зачем вы возвращаете телефон?? Оставили бы себе, продали бы??". Люди, да вы че!!!??? У меня даже мыслей об этом не было, зачем мне чужой телефон, я на свой нормально заработал и меня он устраивает.
раскрыть ветку 2
+2
Бывает правда бесит немного, что люди забывают телефон, ты им его везешь обратно, тратишь свое время, а там тебе ни спасибо, ни насрать. Обидно!!! В такие моменты правда думаешь, что лучше бы себе оставил или выкинул.
раскрыть ветку 1
0
Во во, я больше не верну
0
Вообще был водитель у..р. Ему лично я уже спасибо сказал
раскрыть ветку 1
0

у..р? Нахуя так перехуяривать слова???

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: